Страница 99 из 1388 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: Семейка со стажем. Возвращение.

  1. ответ для tigerchen , на сообщение « тест по биологии ЕГЭ за 2009 год, что... »
    #981
    Космонавт Аватар для WEBchen
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Город :)
    Сообщений
    22 207

    Цитата Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
    тест по биологии ЕГЭ за 2009 год, что ли, я написала онлайн на тройку... Ника, можешь начинать смеяться
    Я не Ника, но с позволения тоже по-ржу
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

  2. ответ для tigerchen , на сообщение « тест по биологии ЕГЭ за 2009 год, что... »
    #982
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
    тест по биологии ЕГЭ за 2009 год, что ли, я написала онлайн на тройку... Ника, можешь начинать смеяться в общем, даже на месте учителя биологии я убила бы за такие варианты ответов и такие вопросы. Неграмотно сформулированы, ответы вообще шедевральные. Потом перепроверила, на четверку я таки тяну, оказывается, правда, там были неправильными мои ответы на такие вопросы, которые в последующей жизни биолога только в страшном сне присниться могут.... в смысле, что я вообще не понимаю, зачем этот маразм в школе.
    Натали умничка, ты знаешь, так что все будет отлично, ну не отлично, так прилично Мишку маленького, кстати, можно с собой таскать
    Дорогая, видимо ученую степень в этой науке получить проще! А ЕГЭ для тебя - это слишком!

    Ничего нельзя с собой таскать...

    И еще пятеро постарше

  3. #983
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
    Знакомые учителя говорят, что за денюшку в их школе ЕГЭ решают своим ученикам преподаватели.
    Не знаю как это технически делается, но полные дубы чуть не 100 баллов набирают за отдельную плату (дело в провинции происходит, про Питер не знаю).
    Да, я думаю, что тут дело в провинции!
    В Питере все строго. В туалет под конвоем. Все дети - грамотные. Если к кому-то пдойдут помочь, то тут же подадут апелляцию. Все конверты запечатываются в присутствии учеников и т.д....

    И еще пятеро постарше

  4. #984
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Дорогая, видимо ученую степень в этой науке получить проще! А ЕГЭ для тебя - это слишком!

    Ничего нельзя с собой таскать...
    Меня спасло то, что про ЕГЭ в те годы еще даже и не думали, и отвечали мы по билетам))
    Жаль..... у Натали в кровати вообще места достаточно? по моим подсчетам, там должен быть зверинец))

  5. ответ для tigerchen , на сообщение « Меня спасло то, что про ЕГЭ в те годы... »
    #985
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
    Меня спасло то, что про ЕГЭ в те годы еще даже и не думали, и отвечали мы по билетам))
    Жаль..... у Натали в кровати вообще места достаточно? по моим подсчетам, там должен быть зверинец))
    Ну, у нее и кровать не в обтяг

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для WEBchen , на сообщение « Я не Ника, но с позволения тоже по-ржу... »
    #986
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
    Я не Ника, но с позволения тоже по-ржу
    да смейся, смейся http://sonja-av.livejournal.com/29185.html

  7. ответ для VeronikaK , на сообщение « Ну, у нее и кровать не в обтяг ;) »
    #987
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Ну, у нее и кровать не в обтяг
    ах вооот оно как

  8. ответ для VeronikaK , на сообщение « Да, я думаю, что тут дело в провинции!... »
    #988

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Да, я думаю, что тут дело в провинции!
    В Питере все строго. В туалет под конвоем. Все дети - грамотные. Если к кому-то пдойдут помочь, то тут же подадут апелляцию. Все конверты запечатываются в присутствии учеников и т.д....
    Вступлюсь за провинцию У нас, например, процедура ЕГЭ проходит так, как тут написано. Этот ЕГЭ 5 лет на нас оттачивали, прежде чем столицы стали его сдавать.

  9. ответ для tigerchen , на сообщение « ах вооот оно как;) »
    #989
    Элита Аватар для Соня Ореховая
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    1 922

    Вероника, в моей голове возникли очень серьёзные вопросы: в какие игры матрёшки любят играть дома? Какие игрушки предпочитают? Любят ли раскрашивать? Какие книжки читают?

    Заранее большое спасибо за ответ!

  10. ответ для Rufina , на сообщение « Вступлюсь за провинцию:008: У нас,... »
    #990
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
    Вступлюсь за провинцию У нас, например, процедура ЕГЭ проходит так, как тут написано. Этот ЕГЭ 5 лет на нас оттачивали, прежде чем столицы стали его сдавать.
    Ой, Вы только не обижайтесь пожалуйста!!! Я ничего плохого не имела в виду! Просто вот представляю, где взять сторонних наблюдателей например, если один состав учителей (это я про малозаселенные деревни, села и т.д.)
    Совсем не хотела Вас обидеть!!!

    И еще пятеро постарше

Страница 99 из 1388 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena