Страница 99 из 611 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #981
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Так а как стены под краску готовить? Не пойдёт ведь - ободрать обои и покрасить. Выровнять, если не было, грунтовка и вперёд?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    У меня дома стены покрашены краской по спец обоям под покраску.Но предварительно подготовлены (выравнивание, шпаклёвка,штукатурка)

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « -- ... »
    #982

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    --



    Спасибо. Видимо, совсем в свободной форме заполнять надо. Пока, по крайней мере.

  3. #983
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Так а как стены под краску готовить? Не пойдёт ведь - ободрать обои и покрасить. Выровнять, если не было, грунтовка и вперёд?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    выравнивать ветонитом наверно

  4. #984

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так все таки интересно на какой фразе вы расстались??))чем вы ему аргументировали выселение то?)любопытно.вот прям дословно-выселяю тк ты пьющий а когда пьющий-невменяемый?мальчик не протестовал и не говорил что это разовая "акция" была?(пьянка))
    Нет не сопротивлялся. Все было молча очно. Я дала подготовленные бумаги на подпись. А по телефону я поинтересовалась как он себя чувствует. Что мне очень жаль. Но после данного инцендерта я не могла оставить без внимания собственников квартиры. Собственник был однозначен и категоричен. Поэтому завтра ко стол Ки то мы у вас на расторжении договора. Он только спросил что совсем все было ужасно? Я сказала нет. Но у нас возникли очень серьезные опасения за сохранность недвижимости. Поэтому мы были бы благодарны за скорейшее расторжение. И мы вернём деньги естесственно. За вычетом посуточного проживания. Вы очень приятный молодой человек. Мне искренне жаль. Он сказал мне тоже. Я вас понял.
    Но мне знатно было нервно.

  5. #985

    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
    Никто никуда не выезжает. Вы пишете заявление и через какое-то время Вам приходит сообщение об отключении радиоточки и перерасчёте ( если есть). Не забудьте в заявлении упомянуть о перерасчёте, если есть оснвания.
    А какие основания?

  6. #986

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    Я пожаловаться Снимал в Сочи под офис сосед, и по традиции моих съемщиков, купил квартиру. Теперь что ни месяц новый съемщик, никак не устаканится... Крайняя съезжает, т.к в соседнюю школу ребенка не взяли. Вроде 25-го может ее подруга заехать, хоть бы до мая. Там управленец сможет в посутку начать работать
    Удаленная сдача ой как тяжело... И нервно. У меня подруга сдавала в туапсе. Ровно до того момента как они залили весь стояк. Там у вас новый дом? Как с коммуникациями?Теперь уже цать лет стоит закрытая. Только изредка сами приезжают..

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Удаленная сдача ой как тяжело... И... »
    #987
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Удаленная сдача ой как тяжело... И нервно. У меня подруга сдавала в туапсе. Ровно до того момента как они залили весь стояк. Там у вас новый дом? Как с коммуникациями?Теперь уже цать лет стоит закрытая. Только изредка сами приезжают..
    да, очень сложно, дом новый и страховка есть, пока сдаю, но все чаще посещает мысль закрыть и пользоваться только самим, там более стала летать прямая Победа. Можно хоть каждые выходные при желании)

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #988
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    У меня дом под Туапсе, мы все каникулы и праздники там проводим, ездим на машине, если все вместе с животными, или летаем до Краснодара, если вдвоем с мужем, а там знакомые встречают.


    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  9. #989
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У меня дом под Туапсе, мы все каникулы и праздники там проводим, ездим на машине, если все вместе с животными, или летаем до Краснодара, если вдвоем с мужем, а там знакомые встречают.
    Да, классно! Мы в межсезонье летали, народу мало, пальмы,горы, бассейны с подогревом, и при этом дома

  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #990
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    У нас пальм нет еще, это под Сочи только, у нас бамбук.
    Сын на НГ даже купался, а горы и море это моя любовь.
    Это вид на море с моего участка и гору Ежик.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

Страница 99 из 611 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena