Страница 982 из 1033 « Первая 4828829329729789799809819829839849859869921032 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Skorpio , на сообщение « Такая аномальная жара, к сожалению,... »
    #9811
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
    Такая аномальная жара, к сожалению, вызвана пыльной бурей, которая уже почти неделю на острове. Поэтому в это время лучше сократить время пребывания на улице до минимума, особенно деткам и пожилым людям. Сегодня уровень с красного опустился до желтого, но концентрация пыли еще не нормализовалась
    а какова вероятность что такая теплая погода уже установится до конца сезона?
    или все равно еще будут похолодания и до начала мая море точно не прогреется?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. ответ для Skorpio , на сообщение « Такая аномальная жара, к сожалению,... »
    #9812
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
    Такая аномальная жара, к сожалению, вызвана пыльной бурей, которая уже почти неделю на острове. Поэтому в это время лучше сократить время пребывания на улице до минимума, особенно деткам и пожилым людям. Сегодня уровень с красного опустился до желтого, но концентрация пыли еще не нормализовалась
    Вчера телефон писал-пыльная буря,но мы не поняли ничего-как она пооявляется?вот сейчас ветер поднядся. В номере завывание. А утром днем вечером ничего подобного не заметили

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #9813
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    И что означают желтые номера на машинах?
    Красные прокатные,белые у жителей,а желтые?
    Про движение еще- почти никто не показыаает поворотники...на круге просто раздражает. В 18ч сегодня словили даже приличные пробки) поехали в Май молл за морожкой( около отеля не увидели мороженок))
    Ездили сегодня в этот аутлет-смех один. Купили пару очков детям и балетки Кавалли вместо 200евро за 20 для дочки. Но в остальном ерунда. Стоит заехать только если рядом и делать совсем нечего-вдруг что то случайно

  4. ответ для Доля15 , на сообщение « Я про магазин который в Пафосе, в... »
    #9814
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    Я про магазин который в Пафосе, в других городах не была.
    Зашли сегодня в лимассоле около стройки Трилогия( вот будет супер комплекс конечно)-ничего интересного имхо. Но он и маленький. Мне нужны сыну сандалики. Пока отсутсивует везде как класс. И дочке босоножки-тоже ноль(

  5. #9815
    Наш человек Аватар для Skorpio
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Средиземноморский остров
    Сообщений
    6 635

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    а какова вероятность что такая теплая погода уже установится до конца сезона?
    или все равно еще будут похолодания и до начала мая море точно не прогреется?
    похолодание еще точно будет, апрель впереди с ветрами и пылью. В начале мая за 10 лет не припомню прям теплого моря.

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Вчера телефон писал-пыльная буря,но мы не поняли ничего-как она пооявляется?вот сейчас ветер поднядся. В номере завывание. А утром днем вечером ничего подобного не заметили
    пыльная буря если смотришь на небо, а там дымка такая или на горы а их не видно и дышать тяжело. Ну или ощущение песка в горле или глазах. Сегодня уже получше. А пару дней назад детей в школах-садах на улицу не выпускали.

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    И что означают желтые номера на машинах?
    Красные прокатные,белые у жителей,а желтые?
    Про движение еще- почти никто не показыаает поворотники...на круге просто раздражает. В 18ч сегодня словили даже приличные пробки) поехали в Май молл за морожкой( около отеля не увидели мороженок))
    Ездили сегодня в этот аутлет-смех один. Купили пару очков детям и балетки Кавалли вместо 200евро за 20 для дочки. Но в остальном ерунда. Стоит заехать только если рядом и делать совсем нечего-вдруг что то случайно
    и желтые тоже у жителей. Белые номера крепятся на передний бампер, желтые-на задний. Но в последнее время новые машины, которые ввезли на Кипр не помню с какого года, и которые были куплены в салонах имеют белые номера с обоих сторон. Желтые номера сзади остались на старых машинах. С поворотниками у них туго иногда показав поворотник они забывают его выключить и так и ездят или не утруждают себя поворотниками и показывают направление рукой В 18.00 вообще на многих раундэбаутах пробки - конец рабочего дня.

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Зашли сегодня в лимассоле около стройки Трилогия( вот будет супер комплекс конечно)-ничего интересного имхо. Но он и маленький. Мне нужны сыну сандалики. Пока отсутсивует везде как класс. И дочке босоножки-тоже ноль(
    еще не сезон, в апреле начнут появляться

  6. ответ для Skorpio , на сообщение « похолодание еще точно будет, апрель... »
    #9816
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Прикольно про несезон))) тут весь год есть дни когда сезон). За неделю даже кроссы ему не одела.только сандали
    Спасибо за информацию! Интересно)

  7. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #9817

    Я тут с 7 марта, первый раз на кипре, 11 уже домой, спасибо что рассказываете. Сгореть уже успела. А что с морем с 20 октября примерно? Вчера все купались. Иностранцы первые залезли в воду.

  8. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #9818
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    были с 19-26/10- в прошлом году- супер погода и море

  9. #9819
    Старожил Аватар для natali1987
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мы с вами, видимо, вместе летели 7-го) Вот только я 13-го обратно. Вчера сидела на пляже в джинсах, прилипших с попе и ела клубнику) Смотрела, как загорают те, кто взял с собой купальник) Мне дома даже в голову не пришло, что он может мне пригодиться. Смотрю на местных девушек, так мне вообще дурно становится. Они в тёплых кофтах, куртках, ботинках... Я так дома в -15 хожу)

  10. ответ для natali1987 , на сообщение « Мы с вами, видимо, вместе летели 7-го)... »
    #9820

    Цитата Сообщение от natali1987 Посмотреть сообщение
    Мы с вами, видимо, вместе летели 7-го) Вот только я 13-го обратно. Вчера сидела на пляже в джинсах, прилипших с попе и ела клубнику) Смотрела, как загорают те, кто взял с собой купальник) Мне дома даже в голову не пришло, что он может мне пригодиться. Смотрю на местных девушек, так мне вообще дурно становится. Они в тёплых кофтах, куртках, ботинках... Я так дома в -15 хожу)
    Да я летела 7 марта в 3.40. Купальник брала, я в айя-напе... уже сгорела.
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

Страница 982 из 1033 « Первая 4828829329729789799809819829839849859869921032 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena