Страница 97 из 2467 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #961
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    ну-ну... Вот как раз втроем эта шайка-лейка способна на любые подвиги... Как раз вероятность дойти по одному несравнимо выше

  2. #962
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 884

    Девушки, завтра в Фонтанном доме отмена первого спектакля "Зову вас в приключение. Муми-тролль" в 12.00. Состоится только второй, в 14.00. На него пустят с билетами, купленными на первый, а, если в 14.00 прийти не получается, то билеты можно либо сдать в кассу музея, либо прийти по ним на любой другой спектакль Маленького театра Фонтанного дома.

  3. #963
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    ну что, товарищи дорогие.... Я в среду не работаю и готова повести ребят на Моховую. Аркадий, Женя, Егор. Еще кого надо взять? Встречу у метро (Гостинка или Невский или Чернышевская), обратно в метро закину. Женю могу поймать прям на ПП, доставить туда же, благо мне по пути.

  4. #964
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Оу, будет Русалочка Князькова! по-моему, её один раз и показывали, только на премьере.
    Друзья, это волшебно. Но это только для подросших театралов. Это и пластика рук, и теневой театр. Для ценителей тонкого, камерного, в полутонах.
    Скопировала из их группы.
    ТЕАТР ПЛАСТИКИ РУК HAND MADE
    30 мая, 19:00

    Премьера спектакля "Русалочка" Театра пластики рук "HAND MADE" на сцене театра "Плоды просвещения".

    Авторская версия истории Андерсена в стиле театра "HAND MADE".
    В этом спектакле театр ищет новые формы сценической выразительности. История Андерсена рассказана как притча о любви.
    Выразительное средство спектакля — язык пластики рук — сплетается в спектакле с другими театральными приемами, в том числе с теневым театром.
    Известный всем с детства сюжет превращается в завораживающее зрелище благодаря ярким образам и атмосфере спектакля.
    И взрослые, и дети найдут для себя близкие и понятные темы в сюжете и его сценической версии, представленной театром.

    Режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Андрей Князьков
    Композитор – Алексей Карпов

  5. ответ для tagil , на сообщение « Каа и Плющ, ну уж втроём Женя, Егор и... »
    #965
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Каа и Плющ, ну уж втроём Женя, Егор и Аркашка всяко доползут от гостинки до моховой.

    На Эмитажного кота сегодня едет кто? мы с мелким
    Егор совершенно спокойно вчера один дополз,дошёл,добежал(это скорей всего,так как ехать решил в последний момент,а я не смогла),ездил на Кукольный концерт..!!!

  6. ответ для Ka-a , на сообщение « ну что, товарищи дорогие.... Я в среду... »
    #966
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    ну что, товарищи дорогие.... Я в среду не работаю и готова повести ребят на Моховую. Аркадий, Женя, Егор. Еще кого надо взять? Встречу у метро (Гостинка или Невский или Чернышевская), обратно в метро закину. Женю могу поймать прям на ПП, доставить туда же, благо мне по пути.
    Катя,Егор,если захочет по второму разу(он как раз и ожидал компании),то доберется сам,его только обратно проводить надо до метрЕ,а то там с антрактом вроде(точно не помню и будет поздно),а тут я уже встречу..)

  7. ответ для Ka-a , на сообщение « ну-ну... Вот как раз втроем эта... »
    #967
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    ну-ну... Вот как раз втроем эта шайка-лейка способна на любые подвиги... Как раз вероятность дойти по одному несравнимо выше
    вот!!!истину говоришь!!!!Особливо это касается Аркадия и Егора,за Женю я спокойна))

  8. ответ для Ka-a , на сообщение « я по такой жаре на много подвигов не... »
    #968
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Ka-a Посмотреть сообщение
    я по такой жаре на много подвигов не способна. Планирую только "Пером и шпагой" посмотреть с Аркашкой. 30-го его отправлю в лагерь и если будет не очень жарко, то сходим с мелкой на что-нибудь детское. Так какие-то зайцы-кролики вроде анонсированы в июне
    Я тоже думала,что не способна!!,НО сегодня протусила в центре с 12-00 до 22-00,да и сейчас еще сижу,не сплю,а думала,пока ехала,что свалюсь!))Зато Егор хоккей досмотрел и отъехал опять в моей комнате и на моем спальном месте))Завтра вроде уже похолодание,вон дождь льёт за окном..)

  9. #969
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    442

    да? Ну не знаю, перед "Корабликом" Аркадий с Женей чуть ТЮЗ не снесли - у нас лишних минут 15 было и я их подкормила и отправила поноситься...

  10. ответ для tagil , на сообщение « На 27-е мы выбрали Деммени, БТК и... »
    #970
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    На 27-е мы выбрали Деммени, БТК и Зазеркалье. Записались без проблем.
    Наташа,вы прямо гиганты какие-то!!!)

Страница 97 из 2467 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena