Страница 97 из 1601 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для kurort , на сообщение « круто. а узнать можете?) »
    #961
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    круто. а узнать можете?)
    Попробую. Это моя, правда бывшая, парикмахер, устроилась работать в дорогущий салон, и я её уже давно не видела, но в своё время мы плотно общались, и она рассказывала про свои домашние роды...
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  2. ответ для Uppsss , на сообщение « Меня сразу ( после 3их родов) не... »
    #962
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Меня сразу ( после 3их родов) не почистили, так ,руками внутри поковырялись, и вообще эта врачиха любительница Там полазить, все схватки Там проковырялась... , и всё равно пришлось чистить на 4ый день, а подруга рожала через 2 месяца, так её сразу после родов чистили, правда не знаю, это теперь так всегда?
    вот и мне интересно(((
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  3. ответ для Manta , на сообщение « Наташ, я никого ни в чем не... »
    #963
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Колыбелька за 10 лет не могла принять тысячи родов, 10 лет это всего 3650 дней, а они никак не могли принимать роды каждый день, у них и желающих-то столько не было (кстати, даже если бы и были, в роддомах в любом случае за 1 год рождается около 45 тысяч детей). .
    зря вы не верите...
    Ермакова роды принимала почти каждый день, я туда ходила в 2006 году,и там же рожала. были случаи когда она с одних родов на другие бежала. желающих было хоть отбавляй до суда у них была 3 группы беременных по 20 -25 человек.
    если уж после тюрьмы у нее находиться те, кто готовы с ней рожать. То в то время отбоя не было вообще.
    Я двоих родила дома в воду, второго с колыбелькой, роды прошли хорошо но Ермаковой я осталась недовольна т.к в целях спешки, у них по средам баня с 15 часов была и она торопилась, она мне шайку почти вручную открывала..к томуж она меня ругала все роды, муж мой ее чуть не выгнал. Хотя я старалась, родила за 5 часов.
    Дочку в 11 году рожала уже в роддоме, скажу честно, в воду легче чем посуху, но я реально то же не знаю и не ососбо доверяю домашним акушеркам тем более они почти все так или иначе связаны с Ермаковой.
    так что теперь опять придется в роддом идти.


  4. #964
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    Девочки,говорят теперь в роддомах не просто после родов смотрят с зеркалом там..но и чистят...на всякий случай!!((это так?этого так не хочется после родов,нет чтоб блин оставить в покое роженицу...они еще издеваются на последок(
    ерунда...после 4х ничего не чистили...чистят, если показания есть....
    я тоже про это читала во время беременности и тоже этого боялась...

  5. #965
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    Девочки,говорят теперь в роддомах не просто после родов смотрят с зеркалом там..но и чистят...на всякий случай!!((это так?этого так не хочется после родов,нет чтоб блин оставить в покое роженицу...они еще издеваются на последок(
    Мне с младшей не чистили, хотя были показания - внутри остались сгустки. Но мне сказали пропить лекарство на травках для сокращения матки и показаться через неделю с тем, чтобы решить вопрос, чистить или само выйдет. В итоге само вышло, правда, когда я своими глазами увидела эти "сгусточки" в ванне, мама моя, я от страха заверещала и даже позвала мужа - настоящие здоровенные куски мяса я-то думала это небольшие кровяные сгусточки, а это такое... имхо, такие штуки должны выходить из организма, и если сами отказывается, лучше чистка, чем чтобы они там оставались
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  6. ответ для mel , на сообщение « зря вы не верите... Ермакова роды... »
    #966
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    зря вы не верите...
    Ермакова роды принимала почти каждый день, я туда ходила в 2006 году,и там же рожала. были случаи когда она с одних родов на другие бежала. желающих было хоть отбавляй до суда у них была 3 группы беременных по 20 -25 человек.

    Дочку в 11 году рожала уже в роддоме, скажу честно, в воду легче чем посуху, но я реально то же не знаю и не ососбо доверяю домашним акушеркам тем более они почти все так или иначе связаны с Ермаковой.
    так что теперь опять придется в роддом идти.
    Ну, реальные цифры рожениц, конечно, знает только сама Ермакова, поэтому мне как человеку с ней незнакомому сложно о них судить Думаю, акушерка, с которой моя подруга рожала, не была связана с Ермаковой, это была и, наверно, есть известная в православных кругах акушерка, она "специализировалась" именно на верующих и считалась сама верующей женщиной, они её называли как-то, типа, "духовная матушка, в том числе и поэтому они сразу не рассказали о её участии в процессе.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  7. ответ для Manta , на сообщение « Мне с младшей не чистили, хотя были... »
    #967
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Мне с младшей не чистили, хотя были показания - внутри остались сгустки. Но мне сказали пропить лекарство на травках для сокращения матки и показаться через неделю с тем, чтобы решить вопрос, чистить или само выйдет. В итоге само вышло, правда, когда я своими глазами увидела эти "сгусточки" в ванне, мама моя, я от страха заверещала и даже позвала мужа - настоящие здоровенные куски мяса я-то думала это небольшие кровяные сгусточки, а это такое... имхо, такие штуки должны выходить из организма, и если сами отказывается, лучше чистка, чем чтобы они там оставались
    что за травка?надо на будущее запомнить))))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  8. ответ для милениум , на сообщение « что за травка?надо на будущее... »
    #968
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    что за травка?надо на будущее запомнить))))
    настойка перца какого-то )) то ли водного, то ли не помню... меня тоже не чистили. Ни разу )) а девочки, у которых сгустки оставались, просто для сокращения матки кололи окситоцин



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  9. ответ для kurort , на сообщение « я ж тебя не переубеждаю... рожать в рд)... »
    #969
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    я ж тебя не переубеждаю... рожать в рд)

    про колыбельку не верю...
    что там и кто на лв насчитал... лв- отдельная реальность.

    видела статистику в радуге. 1 на 300. это очень благополучная цифра...
    колыбелька за 10 лет существования приняла тысячи родов.

    так сложилось, что я знаю десятки детей родившихся дома... и при этом не знаю ни одной домашней акушерки)))
    Мы ходили в Колыбельку на развивашки. Я как раз беременна вторым была - естественно все уговаривали рожать с ними. Даже давали кассету посмотреть - они еще про все фильмы снимают. По моему ужас-ужас Меня сильно НЕвпечатлило.
    Потом мы с мужем сходили-таки на одно занятие - я переплевалась от качества информации, твердо сказала, что больше туда не пойду.

    Одну женщину знаю, которая родила дома благополучно (вообще самостоятельно) - но там было что-то типа десятого ребенка. А еще знакомая рожала дома с какой-то домашней акушеркой - чуть разрыв матки не получила, еле в роддом успели.
    Мама студента, двух школьников и подготовишки)

  10. ответ для Any_piter , на сообщение « настойка перца какого-то )) то ли... »
    #970

    Не переживайте, чистят по показаниям
    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    настойка перца какого-то )) то ли водного, то ли не помню... меня тоже не чистили. Ни разу )) а девочки, у которых сгустки оставались, просто для сокращения матки кололи окситоцин
    Настойка водного перца - отличная вещь для сокращения матки, но противнейшая на вкус
    А вообще всем, у кого третьи и более роды полагаются по хорошему уколы окситоцина.... бррр то еще удовольствие
    Меня потом подолгу очень плющило аж до слез.... настолько болезненные сокращения были.
    Зато на УЗИ перед выпиской из роддома все отлично было

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    так что теперь опять придется в роддом идти.
    Вот я изначально боялась обычного роддома (есть из-за чего, к сожалению...), но и дома рожать тоже страшно было, даже не рассматривали этот вариант, поэтому еще в первые роды выбрали золотую середину и пошли в Радугу, о чем ни разу не пожалели, более того, все дети родились там у одной и той же акушерки Спасибо большое ей и всей Радуге!!!
    Благодаря ей мы избежали с каждым из детей многих проблем, которые могли бы быть в обычном роддоме.

Страница 97 из 1601 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena