Страница 96 из 1601 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Uppsss , на сообщение « У меня знакомая рожала дома, Но около... »
    #951
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    У меня знакомая рожала дома, Но около дома, дежурила машина скорой помощи,не знаю как они там договорились об этом...
    круто. а узнать можете?)


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для kurort , на сообщение « где ты такую статистику нашла? про... »
    #952
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    где ты такую статистику нашла?
    Открытая статистика по всем роддомам СПБ, выкладывалась на ЛВ много раз Полная красивая, со всеми числами по всем роддомам. Думаю, её и поиском найти несложно. Гигантский такой пдфник чуть ли не по всем регионам страны. И Спб там был одним из лидеров по качеству родов. Там количество смертельных случаев было сравнимо с Колыбелькой (у них по суду было 6, кажется, но писали, что не все пострадавшие согласились идти в суд), но при этом в Колыбельке и близко не принимали такое же колчиество детей как и в роддомах К сожалению, про другие домашние роды статистики нет моя знакомая, например, не с колыбелькой рожала.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #953
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    я ж тебя не переубеждаю... рожать в рд)

    про колыбельку не верю...
    что там и кто на лв насчитал... лв- отдельная реальность.

    видела статистику в радуге. 1 на 300. это очень благополучная цифра...
    колыбелька за 10 лет существования приняла тысячи родов.

    так сложилось, что я знаю десятки детей родившихся дома... и при этом не знаю ни одной домашней акушерки)))

  4. ответ для kurort , на сообщение « я ж тебя не переубеждаю... рожать в рд)... »
    #954
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    я ж тебя не переубеждаю... рожать в рд)

    про колыбельку не верю...
    что там и кто на лв насчитал... лв- отдельная реальность.

    видела статистику в радуге. 1 на 300. это очень благополучная цифра...
    колыбелька за 10 лет существования приняла тысячи родов.

    так сложилось, что я знаю десятки детей родившихся дома... и при этом не знаю ни одной домашней акушерки)))
    Наташ, я никого ни в чем не переубеждаю, я даже вообще не в курсе твоих убеждений Просто считаю своих долгом рассказать о том, что знаю. Так как, моя подруга, например, после её трагедии была обижена на знакомых, которые имели о домашних родах свои соображения, но с ней своими мыслями на тему не поделились.

    Колыбелька за 10 лет не могла принять тысячи родов, 10 лет это всего 3650 дней, а они никак не могли принимать роды каждый день, у них и желающих-то столько не было (кстати, даже если бы и были, в роддомах в любом случае за 1 год рождается около 45 тысяч детей). Смертельные случае в Колыбельки обсуждались на суде, пострадавшие вели топик на тему тут, на ЛВ, можно почитать ледянящие душу подробности. Шесть смертей - это доказанный следствием минимум, говорили, что в реале было больше, при этом кроме смертей там ещё и инвалидности были как последствие родов. Кроме того, это только по Колыбельке, а ведь кроме них есть немало других акушеров, по которым статистику никто не знает. Получается, 1 только одна домашняя акушерка дала 6 смертельных случаев за несколько лет, если прибавить к ней других, цифры могут оказаться весьма нерадужными.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #955
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    еще раз пишу про статистику. в радуге, где очень благополучная статистика, и она ниже чем в др. рд города. цифра 1 на 300(на память).
    в колыбельке было много народа. за 10 лет 1800 точно было...
    про инвалидности после рд - читай особые дети...

    за судом над колыбелькой не следила. тот топ не читала, нечитабельный он был...

    а ты раз читала, знаешь, что копий сломано не мало, и тема про обсуждение где лучше дома или в рд под запретом на лв.
    и уж если женщина из многодетного раздела решила где ей рожать - вряд ли имеет смысл высказывать свое мнение на эту тему. тем более, если не просят...

    Аня, давай уже закончим) все равно все при своих...

    я вот на море родить мечтаю... с дельфинами)))
    но вряд ли так случится...

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #956
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Сходила в жк девочки сегодня...ктг сделали-все норм,пощупали живот..сказали что голова очень низко уже,врач говорит больше отдыхать,меньше пахать,но в многодетных семьях мне кажется это нереальным)))вообщем врач сказала 2 недельки еще потнуть с родами,пригласила 30 ого на прием последний раз))
    Очень надеюсь,что дохожу до 4-5 мая,хочу на пасху родить)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #957
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Девочки,говорят теперь в роддомах не просто после родов смотрят с зеркалом там..но и чистят...на всякий случай!!((это так?этого так не хочется после родов,нет чтоб блин оставить в покое роженицу...они еще издеваются на последок(
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  8. ответ для Uppsss , на сообщение « Девочки, посоветуйте, как лучше... »
    #958
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, как лучше мелкую от груди отучить, а то я что- то в растерянности... соски стали чувствительные болят, а мелкая моя ни в какую
    не хочет отучаться, хотя уже скоро будет год и 7, и в серёжках уже-большая
    я свою имеено поэтому отучала около года кода ей было,т.к наслушалась...что потом БОЛЬШАЯ проблемма)в год легко отучились)Сейчас дае незнаю...это как от соски..как от бутылочки...дня три истерик,правда соски и бутыдки выбросиш и не видит ребенок,с грудью это проблеммней((
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  9. #959
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    Девочки,говорят теперь в роддомах не просто после родов смотрят с зеркалом там..но и чистят...на всякий случай!!((это так?этого так не хочется после родов,нет чтоб блин оставить в покое роженицу...они еще издеваются на последок(
    ?????? не дай бог
    как представлю это...... ужас.
    и так из-за врачей только и идти туда не хочется.

    я из 4-х родов только в третий раз в сознании была, осмотр без наркоза.
    мать моя женщина. что это за испытания.....

    начинаю копить на платные роды что б без осмотров на изнанку. на всякий случай.
    Я Татусик ко мне на ты
    мой ИГ tatysikmama

    наш цветник
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети



    +овчарки 02.08.2013 и 17.02.2019+ и 6 котяшек

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #960
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Меня сразу ( после 3их родов) не почистили, так ,руками внутри поковырялись, и вообще эта врачиха любительница Там полазить, все схватки Там проковырялась... , и всё равно пришлось чистить на 4ый день, а подруга рожала через 2 месяца, так её сразу после родов чистили, правда не знаю, это теперь так всегда?
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

Страница 96 из 1601 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena