Страница 962 из 1971 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « А, так у вас угловая была. Это меняет... »
    #9611
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А, так у вас угловая была. Это меняет дело.
    Да, угловая

  2. ответ для Natalena , на сообщение « :001: Вот этого не знала. Значит туда... »
    #9612

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот этого не знала. Значит туда вообще соваться жить даже не стоит и смотреть.
    А много по городу разных пунктов:выдача еды, одежды, обогрев. И их могут открыть/закрыть, где угодно.

    http://kcsonpetrograd.aptrg.gov.spb.ru/news/29504/
    Апельсинки- залог успеха

  3. ответ для вредина-мур , на сообщение « И мигрантов именно в районе м... »
    #9613
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    И мигрантов именно в районе м Просвещения, по моим ощущениям, больше, чем в Кудрово. Здесь у метро сразу и торговля и жилые дома, куча едален в Норде, какие то ларьки шаурмячные. Жарят, парят,захады, дарагой!
    У Озерко хорошо, что павильон метро расположен почти отдельно от всего. Вышел и топай) Поэтому нет толкучки.
    Я не то чтобы Кудрово нахваливаю, просто отвечаю на "много молодежи, нет полиции". Много молодняка-хорошо, нет полиции-плохо (там днд ходит, кстати, участковые есть), но и нет освещения-тоже плохо. Быстрее сам грохнешься на наледи впотьмах, чем кто то нападет. Ну, и совеццкая архитектура доставляет удовольствие.

    Я только про внешнюю сторону. Школы, сады, медицина-да, там худо.
    У нас в мурино очень много нерусских, на площадках также они тутсься со своим многочисленным потомством.
    Дружинники тоже ходят, но от них никакой пользы нет на самом деле.

  4. ответ для вредина-мур , на сообщение « И мигрантов именно в районе м... »
    #9614
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    И мигрантов именно в районе м Просвещения, по моим ощущениям, больше, чем в Кудрово. Здесь у метро сразу и торговля и жилые дома, куча едален в Норде, какие то ларьки шаурмячные. Жарят, парят,захады, дарагой!
    У Озерко хорошо, что павильон метро расположен почти отдельно от всего. Вышел и топай) Поэтому нет толкучки.
    Я не то чтобы Кудрово нахваливаю, просто отвечаю на "много молодежи, нет полиции". Много молодняка-хорошо, нет полиции-плохо (там днд ходит, кстати, участковые есть), но и нет освещения-тоже плохо. Быстрее сам грохнешься на наледи впотьмах, чем кто то нападет. Ну, и совеццкая архитектура доставляет удовольствие.

    Я только про внешнюю сторону. Школы, сады, медицина-да, там худо.
    а в Кудрово Вы где жили, напомните?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  5. ответ для Bulkina , на сообщение « а в Кудрово Вы где жили, напомните? »
    #9615

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    а в Кудрово Вы где жили, напомните?
    У Меги, Вена.
    Апельсинки- залог успеха

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Раньше везде было много социальных... »
    #9616
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Раньше везде было много социальных квартир. В общем-то процентов 90 квартиры в советском союзе были социальные, кооперативных мизер был. Но такого треша как там, не было нигде.

    Озерки и правда рядом не стояли по сравнению с угарным Просветом.
    Там социальные квартиры были уже не советских времен, за Симонова квартал, по-моему со 137 серией, на Жени Егоровой почти все дома.

    Так социальные и сейчас есть, у меня была квартира на Художников 10, одну квартиру подарили городу. Жила многодетная семья - 6 детей, всем им вещи отдавали, шума от них было море, баптисты. У младшей 2 перелома ног до 2 лет, один ребенок с задержкой в развитии.
    Я Ирина

  7. #9617

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    У нас в мурино очень много нерусских, на площадках также они тутсься со своим многочисленным потомством.
    Дружинники тоже ходят, но от них никакой пользы нет на самом деле.
    А какую пользу хотите от днд? Если вы к ним обратитесь, не помогут? Так в темных переулках тоже никто не поможет
    Если муж так хочет из Мурино, надо просто его проветрить по выбранным мкр. Именно по дворам,которые примерно вас бы устроили, в разное время суток. Желательно вечером прогуляться. Потом взвесить +/-.
    У нас перевесили в + таки транспорт, метро,доступность городской среды.
    Апельсинки- залог успеха

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Там социальные квартиры были уже не... »
    #9618
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Там социальные квартиры были уже не советских времен, за Симонова квартал, по-моему со 137 серией, на Жени Егоровой почти все дома.

    Так социальные и сейчас есть, у меня была квартира на Художников 10, одну квартиру подарили городу. Жила многодетная семья - 6 детей, всем им вещи отдавали, шума от них было море, баптисты. У младшей 2 перелома ног до 2 лет, один ребенок с задержкой в развитии.
    Так Просвет такой именно оттуда, из советов. Вот как он заселился в семидесятые, вот так он с самого начала такой и был. То ли селили туда не понять кого, то ли не знаю.

    Сейчас-то все понятно про социальные дома. Что это совершенно другое, нежели при СССР.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #9619
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А какую пользу хотите от днд? Если вы к ним обратитесь, не помогут? Так в темных переулках тоже никто не поможет
    Если муж так хочет из Мурино, надо просто его проветрить по выбранным мкр. Именно по дворам,которые примерно вас бы устроили, в разное время суток. Желательно вечером прогуляться. Потом взвесить +/-.
    У нас перевесили в + таки транспорт, метро,доступность городской среды.
    Так мы переезжаем туда, где жили с 96 по 2017. Про все дворы в курсе и все остальное

  10. ответ для Love_leto , на сообщение « Так мы переезжаем туда, где жили с 96... »
    #9620

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Так мы переезжаем туда, где жили с 96 по 2017. Про все дворы в курсе и все остальное
    Тогда ой Можно спрошу, а в чем проблема выбора тогда?
    Апельсинки- залог успеха

Страница 962 из 1971 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena