Страница 96 из 825 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Selina , на сообщение « девочки объясните для убогих ) не могу... »
    #951

    Цитата Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
    девочки объясните для убогих ) не могу сориентироваться по ценам если ехать в апартаменты и готовить самой. Сколько денег брать на еду если часть самой готовить часть кушать в тавернах. не хочу быть привязанной к отелю. Цены в магазинах на мясо итп, сколько у вас примерно уходило без выпивки на закупку еду на 2-3 дня. Нас 2 взрослых и ребзь 6 лет. Toe тут кидали ссылку на апартаменты http://www.starvillas.gr/ru/gen_kefalonia-ru.html примерно нет цен ? и расположение тоже не понятно на сайте. В контактах только телефоны хотела письмо написать )
    Я была на Закинфе в этом июне. Сама конечно не готовила, по этому про продукты особо не знаю. Но точно могу сказать, что дешовых продуктов не ждите. Возможно дороже наших или так же. Там выгода не в том, что они дешевле, а втом, что продукты очень качественные и вкусные! Расчитывайте, сколько вы тратите в Питере + я бы добавила столько же (на всякий пожарный). а если кушать в тавернах. То расчёт примерно: кол-во человек умножаем на 1 блюдо. А одно блюдо в пределах 6-8-10- евро. Ну спагетти могут стоит 5 евро. Кстати, порции там очень большие. Меньше они не делают. Так что, многие берут одну порцию на двоих. Вот и подсчитайте, сколько вас человек, на сколько дней едете, сколько раз будете кушать в тавернах, а сколько готовить сами.
    Я - Лена.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #952

    А есть ли в пешей доступности от Ionian Sea какой-нибудь магазин. Чтобы можно было воду, фрукты, печеньки купить?
    И до Луксури получается только на машине или такси можно добраться? Такси вызывать нужно или рядом какая-то стояночка есть?

  3. ответ для Selina , на сообщение « девочки объясните для убогих ) не могу... »
    #953
    Старожил Аватар для Iago
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
    девочки объясните для убогих ) не могу сориентироваться по ценам если ехать в апартаменты и готовить самой. Сколько денег брать на еду если часть самой готовить часть кушать в тавернах. не хочу быть привязанной к отелю. Цены в магазинах на мясо итп, сколько у вас примерно уходило без выпивки на закупку еду на 2-3 дня. Нас 2 взрослых и ребзь 6 лет. Toe тут кидали ссылку на апартаменты http://www.starvillas.gr/ru/gen_kefalonia-ru.html примерно нет цен ? и расположение тоже не понятно на сайте. В контактах только телефоны хотела письмо написать )
    У нас средний счет в таверне на троих был 25 евро(без алкоголя). Фрукты-овощи очень дешевые. Заезжали пару раз в Карефур: вода, йогурты, сок, печенье немного дешевле чем в Питере. По сырому мясу-рыбе не подскажу, но думаю что тоже все адекватных денег стоит(судя по ценам в тавернах на уже приготовленные мясо-рыбу).

  4. ответ для Nadin2 , на сообщение « А есть ли в пешей доступности от Ionian... »
    #954
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    33

    ответ на сообщение

    Девочки,кто отдыхает в Ionian Sea ?Где найти этого Пефаниса,что бы арендовать авто,и дает ли он по обычным правам?

  5. ответ для Selina , на сообщение « девочки объясните для убогих ) не могу... »
    #955
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
    девочки объясните для убогих ) не могу сориентироваться по ценам если ехать в апартаменты и готовить самой. Сколько денег брать на еду если часть самой готовить часть кушать в тавернах. не хочу быть привязанной к отелю. Цены в магазинах на мясо итп, сколько у вас примерно уходило без выпивки на закупку еду на 2-3 дня. Нас 2 взрослых и ребзь 6 лет. Toe тут кидали ссылку на апартаменты http://www.starvillas.gr/ru/gen_kefalonia-ru.html примерно нет цен ? и расположение тоже не понятно на сайте. В контактах только телефоны хотела письмо написать )
    Цены примерно такие же - что- то чуть дороже, что-то чуть дешевле,но как тут уже верно подметили - качество совсем другое нежели у нас Продукты покупали в Лидле, Карефуре, по мелочи в лавках, фрукты и овощи в Аргостоли на набережной, в первой лавке, до заправки Shell. В тавернях у нас с вином выходило порядка 20-23 евро на двоих, ребенка даже не считаю т.к. на него отдельную порцию не брали, ему хватало наших, там правда очень большие порции. Чтобы Вам сориентироваться, у нас получилось, что на еду (и готовили сами и +ходили в таверни), аренду машины на 14 дней (но я бронировала очень заранее по тому была достаточно хорошая цена), бензин (объездили весь остров), покупку всяких мелочей типа сувениров, косметики греческой Korres и прочего, покупку вина, масла, конфет в Дьютике у нас за две недели получилось 1100 евро примерно.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  6. ответ для iva.masha2010 , на сообщение « ответ на сообщение »
    #956

    Цитата Сообщение от iva.masha2010 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто отдыхает в Ionian Sea ?Где найти этого Пефаниса,что бы арендовать авто,и дает ли он по обычным правам?
    http://www.pefanis-car-hire-kefaloni..._kefalonia.htm
    Все вопросы по переписке. Привез машину ко времени. Бустер, карта. Страховка нормальная. Если заранее или на много дней - просите скидку.

  7. #957

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Я пока в этом ничего не понимэ.... по питеру езжу без навигатора, а там наверное - придётся. Если нетрудно, скиньте. Я всё сейчас собираю, любую информацию. На месте буду разбираться.
    Вы когда едите? А то, я по приезду хочу координаты срисовывать.
    А по навигатору можно не ездить, а ориентироваться где находитесь .

  8. #958

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Вы когда едите? А то, я по приезду хочу координаты срисовывать.
    А по навигатору можно не ездить, а ориентироваться где находитесь .
    Мы 27 июля вылетаем.
    Я - Лена.

  9. ответ для MarinaRuda , на сообщение « http://www.pefanis-car-hire-kefalonia.co... »
    #959
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    http://www.pefanis-car-hire-kefaloni..._kefalonia.htm
    Все вопросы по переписке. Привез машину ко времени. Бустер, карта. Страховка нормальная. Если заранее или на много дней - просите скидку.
    А как с ним переписываться,я язык плохо знаю?

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #960
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    Славянка.лв, Iago, Diamanta спасибо большое! очень благодарна за подробные ответы!

Страница 96 из 825 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena