Страница 95 из 825 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #941

    Девочки, а я хочу купить в Питере большой зонтик и взять с собой... Может это плохая затея? Просто кто здесь сказал, что не видел, чтобы зонтики продавались там... Ну, в результате этой идеи, вдруг поняла - а как этот зонтик возят в багаже? Он складывающийся должен быть? чтобы поместился в чемодан? Или пустят в самолёт?(сомневаюсь, что пустят)..

  2. #942

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Просто кто здесь сказал, что не видел, чтобы зонтики продавались там...
    Зонтики видели в продаже, могу посмотреть, какой размер?

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #943

    Про масло - всем спасибо.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #944
    Элита Аватар для ksenya
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Московский р-н, Кузнецовская ул.
    Сообщений
    1 793

    Привет всем! Мы в Ionian sea подтверждав все написанное ранее отель приятный, питание отличное. Территория небольшая, но ухоженная. Из минусов( или плюсов ) цивилизации в пешей доступности практически нет, ближайший пляж небольшой, весь в водорослях на берегу. Есть в пешей доступности пляж без водорослей, до него минут 20 пешком. Вчера ездили на пляж Петани, это что-то

  5. ответ для MarinaRuda , на сообщение « Зонтики видели в продаже, могу... »
    #945

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    Зонтики видели в продаже, могу посмотреть, какой размер?
    Ура! Хоть с собой не тащить. Всё куплю там! Размер - да обычный пляжный. Когда то у нас был в Крыму такой. Может только для дочки пригодится. Мы едем в Ionian Sea . А где вы видели?
    Я - Лена.

  6. ответ для ksenya , на сообщение « Привет всем! Мы в Ionian sea :)... »
    #946

    Цитата Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мы в Ionian sea подтверждав все написанное ранее отель приятный, питание отличное. Территория небольшая, но ухоженная. Из минусов( или плюсов ) цивилизации в пешей доступности практически нет, ближайший пляж небольшой, весь в водорослях на берегу. Есть в пешей доступности пляж без водорослей, до него минут 20 пешком. Вчера ездили на пляж Петани, это что-то
    Как жара переносится? Не помню - там кондиционеры платные?
    Хорошего вам отдыха!!
    Я - Лена.

  7. #947

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Ура! Хоть с собой не тащить. Всё куплю там! Размер - да обычный пляжный. Когда то у нас был в Крыму такой. Может только для дочки пригодится. Мы едем в Ionian Sea . А где вы видели?
    В "пятерочке" по дороге в Лексури. От Иониан 5 мин на машине. Могу координаты для навигатора срисовать.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #948

    Девушки, а на Левкаду никто не плавал с Кефалонии?
    Море там по фоткам еще красивее

    http://anagr.livejournal.com/36692.html#cutid1

    http://www.youtube.com/watch?v=r1eptaTtBoE

  9. ответ для MarinaRuda , на сообщение « В "пятерочке" по дороге в Лексури. От... »
    #949

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    В "пятерочке" по дороге в Лексури. От Иониан 5 мин на машине. Могу координаты для навигатора срисовать.
    Я пока в этом ничего не понимэ.... по питеру езжу без навигатора, а там наверное - придётся. Если нетрудно, скиньте. Я всё сейчас собираю, любую информацию. На месте буду разбираться.
    Я - Лена.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #950
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    девочки объясните для убогих ) не могу сориентироваться по ценам если ехать в апартаменты и готовить самой. Сколько денег брать на еду если часть самой готовить часть кушать в тавернах. не хочу быть привязанной к отелю. Цены в магазинах на мясо итп, сколько у вас примерно уходило без выпивки на закупку еду на 2-3 дня. Нас 2 взрослых и ребзь 6 лет. Toe тут кидали ссылку на апартаменты http://www.starvillas.gr/ru/gen_kefalonia-ru.html примерно нет цен ? и расположение тоже не понятно на сайте. В контактах только телефоны хотела письмо написать )

Страница 95 из 825 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena