Страница 951 из 1336 « Первая 45185190194194794894995095195295395495596110011051 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Anutik M , на сообщение « Да уж, печалька с грибком(( Может у... »
    #9501
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Anutik M Посмотреть сообщение
    закрывать на него глаза точно не смогу, я аллергик и маленькие дети у нас.
    В вашем случае большой риск. Нужно хорошо подумать, насколько он оправдан. И продумать вариант, если не сможете справится с грибком - насколько реально будет для вас продать квартиру и купить новую? Если есть возможность легко поменять квартиру, то можно и рискнуть наверное...

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9502
    Частый гость Аватар для Anutik M
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    Спасибо за советы, очень ценные мнения! Насчет совета с битумной мастикой не очень поняла, она же для гидроизоляции, вроде. Про ее применение при борьбе с грибком не очень поняла. Lusena, можете, подробнее объяснить!?

  3. #9503

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Как вывести грибок и реально ли это не подскажу.
    Но могу сказать что да, проблема именно в том, что су граничит с лестничной клеткой и из-за разницы температур образуется конденсат. У нас так в хрущевке было, постоянная влажность и грибок образовывался.
    Я видела передачу про то, как грамотно утеплять. В общем в такой квартире, которая на лестничную клетку выходит очень просто утеплить, но делать это надо со стороны лестничной клетки. Тогда не будет конденсата и грибка. Точка росы тогда будет за пределами стены совсем и главное, что снаружи квартиры.

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9504

    Есть ли у кого угловая ванна в 137 серии?
    И может есть отзывы об унитазах с встроенным биде?

  5. #9505
    Частый гость Аватар для Anutik M
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Я видела передачу про то, как грамотно утеплять. В общем в такой квартире, которая на лестничную клетку выходит очень просто утеплить, но делать это надо со стороны лестничной клетки. Тогда не будет конденсата и грибка. Точка росы тогда будет за пределами стены совсем и главное, что снаружи квартиры.
    Я вот про это тоже думала, поэтому и спрашивала, что, может, это нужно в ТСЖ обращаться, если у многих такая проблема в этом конкретном доме. Просто так утеплять без их разрешения я же не смогу со стороны холла. Жду, может, у кого был такой опыт, выскажется или другие ещё варианты подскажет.

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9506
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    В 137-й же ванная комната маленькая - куда там угловую?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9507
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь угловая ванна в 137 серии? Хочется, но не понятно, будет ли удобно.
    Мне кажется она просто не влезет))-ну или вы будете с порога прямо в ванную заходить)))

  8. #9508

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Мне кажется она просто не влезет))-ну или вы будете с порога прямо в ванную заходить)))
    Ну, например 170 на 130 можно попробовать. И раковина с узкой стороны ванны. А может ещё проём сдвинуть? Это прямо сейчас идея в голову пришла.. Это же не считается перепланом?

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9509

    Где в инете большой выбор плитки? И сколько сейчас стоит положить плитку?

  10. ответ для Крошка- Невеста , на сообщение « Ну, например 170 на 130 можно... »
    #9510
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Ну, например 170 на 130 можно попробовать. И раковина с узкой стороны ванны. А может ещё проём сдвинуть? Это прямо сейчас идея в голову пришла.. Это же не считается перепланом?
    Я делала такую, даже еще меньше, это комната 155х130, ванна 150х90. Очень сильно зависит от формы угловой ванны. Они очень разные, надо примерять в фотошопе.


Страница 951 из 1336 « Первая 45185190194194794894995095195295395495596110011051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena