Страница 950 из 1023 « Первая 4508509009409469479489499509519529539549601000 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9491
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    Девочки,а поделитесь контактами проверенного питомника!!

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9492
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    martinka какой у Вас красавец!!!Подскажите,а сам во дворе гуляет?И можно ли заниматься с тренером?

  3. ответ для martinka , на сообщение « наш команду "фас/взять" не знает... ну... »
    #9493
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17 031

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    наш команду "фас/взять" не знает... ну вернее и не подозревает что такие есть зато знает "где пузико?" - тут же валится на спину и поджимает лапы - вооот пузико, чеши!
    но если серьезно, то вид у нашего парня очень внушительный, а лай такой бас басистый. И территория у дома - это его территория. Никто ни разу нос в калитку не сунул, видя взрослого лабра на участке. Конечно, многие, и не понимают что присуще данной породе, а мы и не рассказываем, что скорее залижет, чем укусит.
    а вот когда на поводке идет, особенно вечером, то тут включается режим охранника (никто, кстати, не знает как выключить?!) На проходящих мимо мужиков порыкивает, часто лает, и шерсть на холке поднимается. На женщин, детей, пары - не реагирует. Мне, конечно, приятно, что меня охраняют, но ко мне собственно никто и не пристает, а выглядит некрасиво - парень-то не болонка, страшновато людям.
    вот он, кстати, на своем коронном месте - у крыльца на посту.
    Только на днях вспоминала как мы к вам в гости приезжали и Моня был дюже не доволен вторжением

  4. ответ для alina_z , на сообщение « martinka какой у Вас... »
    #9494
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alina_z Посмотреть сообщение
    martinka какой у Вас красавец!!!Подскажите,а сам во дворе гуляет?И можно ли заниматься с тренером?
    спасибо. У нас папа и мама красивые

    ой, я не эксперт, чтоб прям советы давать.
    наш много времени проводит на улице, летом так домой не загнать Но компания, конечно, в приоритете.
    Мы занимались послушанием на площадке (под дружный хохот владельцев овчарок) и брали инструктора отдельно. Не могу сказать, что добились полностью чего хотели в поведении, но старались.

  5. #9495
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Только на днях вспоминала как мы к вам в гости приезжали и Моня был дюже не доволен вторжением
    помню.
    теперь я уже поняла: к нему на участок можно заходить соседке-ротвейлеру (он ее со щенка вырастил) и молодой девочке-чихе.
    парням нельзя совсем, ...остальным девочкам - ну тож 10 раз подумает

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9496
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17 031

    У нас команда "фас"-как приглашение к участию в потасовке (дурачимся мы так) обычно стоит рядом и вопит-не знает чью сторону принять. Говоришь фас-он начинает поскуливать и целовать "жертву", на которую его "натравливаешь". Эта собака вообще не защитник-дармоед . Но зато обнимашки-целовашки- наше все!

  7. ответ для V@lerie , на сообщение « У нас команда "фас"-как приглашение к... »
    #9497
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    У нас команда "фас"-как приглашение к участию в потасовке (дурачимся мы так) обычно стоит рядом и вопит-не знает чью сторону принять. Говоришь фас-он начинает поскуливать и целовать "жертву", на которую его "натравливаешь". Эта собака вообще не защитник-дармоед . Но зато обнимашки-целовашки- наше все!
    о, какое вы слово знаете серьезное!
    Лер, мне кажется, что нет лабра который бы среагировал как нужно на "фас"..
    наш еще может напрячься услышав "чужой!". Будет соображать: кто,где, чё делаем?!

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #9498
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17 031

    Да, у нас бабушка летом на даче озаботилась этой проблемой. Я ей говорила чтобы она его приучала к "чужой", но он из бабушки такие веревки вьет что фиг. Это только если я за него "возьмусь"
    Да и то, не будет он кидаться, корошо если лизаться перестанет.

  9. ответ для V@lerie , на сообщение « Да, у нас бабушка летом на даче... »
    #9499
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    Да, у нас бабушка летом на даче озаботилась этой проблемой. Я ей говорила чтобы она его приучала к "чужой", но он из бабушки такие веревки вьет что фиг. Это только если я за него "возьмусь"
    Да и то, не будет он кидаться, корошо если лизаться перестанет.
    удачи!!!
    еще важный момент - при серьезных командах было бы не плохо отключать виляние хвостом! ...но это, мне кажется, совсем невозможно !

  10. ответ для martinka , на сообщение « :)) удачи!!! еще важный момент - при... »
    #9500
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    удачи!!!
    еще важный момент - при серьезных командах было бы не плохо отключать виляние хвостом! ...но это, мне кажется, совсем невозможно !
    Хвост - наше все )))
    Кстати, это виляние хвостом при особой радости может и побои нанести - летом ходила с синяками ))))))
    Я Маша

Страница 950 из 1023 « Первая 4508509009409469479489499509519529539549601000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena