Страница 95 из 788 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »
  1. ответ для Еsperanza , на сообщение « немножко не уловила суть, это... »
    #941
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    немножко не уловила суть, это планируемые покупки или то, что уже есть и только их носить весь месяц?
    А Анжелику на встречу жабка даст принести или придушит?

  2. #942
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А Анжелику на встречу жабка даст принести или придушит?
    я принесу если приду, на затест не жалко, насчет делиться не уверена только я до сих пор не знаю приду завтра или нет, не знаю едем мы дачу или нет. Муж не может ответить до сих пор.

  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « немножко не уловила суть, это... »
    #943
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    немножко не уловила суть, это планируемые покупки или то, что уже есть и только их носить весь месяц?
    игра "Топ-план 6 парфюмов на месяц!"
    Для тех кто хочет определиться с фаворитами и любимцами в парфюмерии, а также обуздать свои парфюмхотелки
    Суть игры :
    выбираем на следующий месяц 6 ароматов из своего парфюмерного гардероба, которые планируем носить. (в топике пишем ПЛАН и фото)
    Ни какого насилия, у каждой есть выбор, что включить в список, что в каком порядке и как часто носить. Через месяц список можно изменить.
    По прошествии месяца делимся ощущениями и впечатлениями по 6 носимым и выбираем из них лучший (цитируем свой план с отчетом)и новый план))
    ГЛАВНОЕ: это делиться своими эмоциями в конце месяца: что носили с удовольствием, что не пошло, о чем жалеете, чему рады.

    цель игры :
    1. обуздать излишнее профманьячество, понимая что на месяц 6 достаточно
    2. разобраться с ароматами, кот у нас есть : дотратить отливантики/ определиться с любимцами и нелюбимцами
    3. не нужно по полчаса стоять перед полкой в мучительных раздумьях "что же надеть".
    4. вдумчиво носите аромат - это помогает сделать выводы относительно целесообразности его пребывания в вашей коллекции.

    если интересно, давайте сделаем ее отдельным топиком, чтобы там только игра была

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « я принесу если приду, на затест не... »
    #944
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    я принесу если приду, на затест не жалко, насчет делиться не уверена только я до сих пор не знаю приду завтра или нет, не знаю едем мы дачу или нет. Муж не может ответить до сих пор.
    Вот и я так же, не знаю, приеду или нет, поедем на дачу или нет.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  5. ответ для alkov , на сообщение « игра "Топ-план 6 парфюмов на месяц!"... »
    #945
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
    игра "6-парфюмов на месяц!"
    Суть игры :
    выбираем на следующий месяц 6 ароматов из своего парфюмерного гардероба, которые планируем носить. (в топике пишем ПЛАН и фото)
    По прошествии месяца делимся ощущениями и впечатлениями по 6 носимым и выбираем из них лучший.


    цель игры :
    - обуздать излишнее профманьячество, понимая что на месяц 6 достаточно
    - разобраться с ароматами, кот у нас есть : дотратить отливантики/ определиться с любимцами и нелюбимцами
    - не нужно по полчаса стоять перед полкой в мучительных раздумьях "что же надеть".

    если интересно, давайте сделаем ее отдельным топиком, чтобы там только игра была
    Что-то как-то 6 маловато на месяц Впереди весна и лето, новинки там разные попробовать.

  6. ответ для Еsperanza , на сообщение « я принесу если приду, на затест не... »
    #946
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    я принесу если приду, на затест не жалко, насчет делиться не уверена только я до сих пор не знаю приду завтра или нет, не знаю едем мы дачу или нет. Муж не может ответить до сих пор.
    Ой, конечно, для поделиться мало 5мл. Я тогда запишу?

  7. #947
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Что-то как-то 6 маловато на месяц Впереди весна и лето, новинки там разные попробовать.
    а вот как раз развиваем силу воли)))) можно и 5-7 ароматов на план, главное придерживаться плана

    Девчата, есть желающие поиграть ??? если есть, то сделаем отдельный топик)))

  8. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #948
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    1. Что то я очень сомневаюсь что нам это поможет обуздать парфоманьячество
    2. Думаю что многие девочки из топа в основной части уже определились
    3. Лично я никогда не выбираю полчаса или утром пока собираюсь мысленно подбираю под настроение, или же спонтанно за 5-10 секунд выбираю опять таки под настроение/погоду
    4. С новыми отливантами и без игры так, вдумчиво ношу несколько дней.

  9. ответ для alkov , на сообщение « а вот как раз развиваем силу воли))))... »
    #949
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ой, конечно, для поделиться мало 5мл. Я тогда запишу?
    ок

    Цитата Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
    а вот как раз развиваем силу воли)))) можно и 5-7 ароматов на план, главное придерживаться плана

    Девчата, есть желающие поиграть ??? если есть, то сделаем отдельный топик)))
    я бы поиграла, но я свое парфманьчество и так обуздала когда уволилась No, woman money, no cry

  10. #950
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Встреча 20 апреля с 16 до 20
    Аванс внесен, встречу не отменяем!
    Скрытый текст: не плутаем 
    место - Обводный канал, 64, корп. 2, недалеко от м.Обводный канал и Пушкинская
    Вход с Обводного, в правой части здания подъезд с козырьком.
    Путь номер 1. После входа будет "вертушка", там мужичкам говорим, что идем в "Чикаго". Идем сначала прямо, на развилке коридора поворачиваем НАЛЕВО и идем до лестницы, поднимаемся на 2 этаж, снова налево. И начинаем отслеживать на стенах белые круглые наклейки со словом ЧИКАГО. Идти надо по ним! Потом по другой лестнице поднимаемся на 3 этаж. Нужно помещение 38/5.
    Путь номер 2. После входа будет "вертушка", там мужичкам говорим, что идем в "Чикаго". Идем сначала прямо, на развилке коридора поворачиваем НАПРАВО и выходим на улицу. Там идем налево вдоль стены дома до лестницы номер 3. Не По лестнице поднимаемся на 3 этаж и ищем в зеленом коридоре помещение 38/5 (дверь в самом конце коридора).
    В общем, квест))).


    Список на встречу:

    Рыжая кисанЯ +1
    Oleandr7
    Vesenja
    Mayork@ - 5 красную, ирис, розовое масло, НЙ, ЭЛ ББ, 1947
    Яркая
    Вера - ника125
    Натулька-лапулька
    Маманя - Соттосопра, Гранд Бал, Ноябрь
    ya tut
    Еsperanza Анжелика для Натульки-лапульки
    Ася - Чампака, Роза Малля, отливанты Турецкой Курильни и Нарцисо для Anabel, Сидерис для mouse2006
    Milagros
    кот Леопольд
    mouse2006
    НатальяВлади - Midnight Poison

Страница 95 из 788 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena