Страница 95 из 113 « Первая 4585919293949596979899105 Последняя »

Тема: Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

  1. #941
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении. Если знаете, где купить дешевле, то зачем тащиться в Финляндию?
    где купить толком не знаю, мне сказали, что в финке дешевле. Сейчас просто зашла на яндекс маркет и сравнила со средней ценой
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)

    12 лет на ЛВ

  2. #942
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    а где в Питере дешевле? в Финку ехать неохота, конечно, тем более, при поупке 2 комплектов- чтобы инвойс получить- ехать надо будет 3 раза
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении. Если знаете, где купить дешевле, то зачем тащиться в Финляндию?
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  3. #943
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    где купить толком не знаю, мне сказали, что в финке дешевле. Сейчас просто зашла на яндекс маркет и сравнила со средней ценой
    ну дешевле, в основном, конечно. НО при условии, что едете не спецом за шинами, и для этого покупаете страховки все, визу делаете , бензин тратите и т.п. А вообще ездите туда периодически, соот-но все равно будут эти траты+ вернете инвойс в какую-то из следующих поездок. Не забывайте, что ехать надо вдвоем, иначе по весу не пройдете , на каждого по 2 колеса можно примерно

  4. #944
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    Прислали мне прайс, там написано "Цены указаны без НДС. Продажа производится с налогом (+24)"
    при этом в прайсе мои шины стоят 139 евро в прайсе, я что-то вечером туплю и не понимаю - 139 это стоимость с инвойсом или без
    да, прайс без инвойса. его надо прибавить и получится сколько надо будет заплатить. а цена на сайте это Вы видите, во сколько в итоге они Вам обойдутся , когда вернете инвойс

  5. ответ для annutik , на сообщение « а где в Питере дешевле? в Финку ехать... »
    #945
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    а где в Питере дешевле? в Финку ехать неохота, конечно, тем более, при поупке 2 комплектов- чтобы инвойс получить- ехать надо будет 3 раза
    Сама не знаю, еще только собираюсь покупать, но мне говорили, что инвойс в магазине возвращают СРАЗУ при покупке, потом на границе вы штампуете чек и опускаете его в специальный ящик там-же на границе. Это я про новый шинный магазин в лапе, твин кажется называется.

  6. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #946
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    инвойс от такс-фри тем и отличается, что за ним ехать надо отдельно. ну и размером еще , конечно

  7. #947

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, еще только собираюсь покупать, но мне говорили, что инвойс в магазине возвращают СРАЗУ при покупке, потом на границе вы штампуете чек и опускаете его в специальный ящик там-же на границе. Это я про новый шинный магазин в лапе, твин кажется называется.
    От магазина зависит.

  8. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #948

    В общем, приехали мои шины. Нокиа Хакка 8 - финские! по 125е. (без налога). Привез приятель. Покупал в эксклюзивфокар, за день бронировала.

    Когда он их забирал, то рядом стояли хака 8 "маде ин руссиа". Сравнил визуально. Сказал: отличаются как небо и земля, на финских резина эластичнее, а наших кондовая. То же самое говорят и наши продавцы резины в магазинах, если их разговоришь, но они начинают рассказывать сказки о том, что эта кондовость сделана специально для наших российских реагентов. Ну да, ну да...

    В общем, это была так, зарисовочка для местных умников...

  9. ответ для LisaAlisa , на сообщение « инвойс от такс-фри тем и отличается,... »
    #949
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    инвойс от такс-фри тем и отличается, что за ним ехать надо отдельно. ну и размером еще , конечно
    Это понятно, в обычной ситуации так и есть. НО! Сейчас появились магазины, которые возвращают инвойс сразу, но просят чек проштамповать и опустить в специальный ящик на границе. Делается это как я понимаю для того, чтобы привлечь больше клиентов, рассчитывают на добросовестность русских

  10. #950
    Участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Рюшки-каблуки Посмотреть сообщение
    Когда он их забирал, то рядом стояли хака 8 "маде ин руссиа". Сравнил визуально. Сказал: отличаются как небо и земля, на финских резина эластичнее, а наших кондовая. То же самое говорят и наши продавцы резины в магазинах, если их разговоришь, но они начинают рассказывать сказки о том, что эта кондовость сделана специально для наших российских реагентов. Ну да, ну да...
    Это вопрос веры.

    Сразу вспоминается как в магазинах настройки у телеков разные выставляются..

Страница 95 из 113 « Первая 4585919293949596979899105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena