Страница 95 из 202 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « да ну, всё упеется и найдётся)... »
    #941
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    да ну, всё упеется и найдётся) правда-правда)
    только сейчас уже надо сильно торопиться)
    Вот мы и забегали как белки в колесе, взяли отпуск чтобы максимально все вопросы успеть решить, пока только ресторан выбрали и фотографа)))а с ведущим неделю уже бьемся))))побежала в агентства звонить)))))))

  2. #942
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Вот мы и забегали как белки в колесе, взяли отпуск чтобы максимально все вопросы успеть решить, пока только ресторан выбрали и фотографа)))а с ведущим неделю уже бьемся))))побежала в агентства звонить)))))))
    Посмотрите Кирилла Богатырева

  3. #943
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Вот мы и забегали как белки в колесе, взяли отпуск чтобы максимально все вопросы успеть решить, пока только ресторан выбрали и фотографа)))а с ведущим неделю уже бьемся))))побежала в агентства звонить)))))))
    Как я понимаю Вам нужен именно мужчина?

  4. #944

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Вот мы и забегали как белки в колесе, взяли отпуск чтобы максимально все вопросы успеть решить, пока только ресторан выбрали и фотографа)))а с ведущим неделю уже бьемся))))побежала в агентства звонить)))))))
    Обратись в агентство http://www.hm*event.ru/ (звёздочки убираем). Влад у них тоже работает. А они хорошие и проверенные ребята.
    Я можно сказать на них тоже поработать успела разок. Они организовывали парад различных компаний в Новгороде.
    И они взяли нас, черлидеров из СПБ для их компании, которая занимается дверьми.
    Могу сказать честно, у них была организация на высшем уровне! Всё чётко! Ярко и красочно! Все были в восторге! Даже мы)))

    Так что я им доверяю! и свадебного распорядителя я точно возьму у них! и флориста!

  5. #945
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Девочки спасибо кто откликнулся


    сегодня встретились с Дмитрием Моргуляном (не знаю склоняется ли его фамилия) и он нас очаровал и его сразу же забронировали


    меня смущало что здесь нет отзывов о нем и на других сайтах тоже, но встретившись с ним поняли что он то что нам нужно))))) спасибо всем кто помогал))))

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Обратись в агентство... »
    #946
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Обратись в агентство http://www.hm*event.ru/ (звёздочки убираем). Влад у них тоже работает. А они хорошие и проверенные ребята.
    Я можно сказать на них тоже поработать успела разок. Они организовывали парад различных компаний в Новгороде.
    И они взяли нас, черлидеров из СПБ для их компании, которая занимается дверьми.
    Могу сказать честно, у них была организация на высшем уровне! Всё чётко! Ярко и красочно! Все были в восторге! Даже мы)))

    Так что я им доверяю! и свадебного распорядителя я точно возьму у них! и флориста!
    Наташа спасибо пойду посмотрю ,я как раз думаю что нам нужен будет распорядитель а то к свадьбе нервов не останется))))в агентство паритет позвонила мне до сих еще не ответили про Влада но наверно не судьба))))))

  7. ответ для Солара , на сообщение « Девочки спасибо кто... »
    #947
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо кто откликнулся


    сегодня встретились с Дмитрием Моргуляном (не знаю склоняется ли его фамилия) и он нас очаровал и его сразу же забронировали


    меня смущало что здесь нет отзывов о нем и на других сайтах тоже, но встретившись с ним поняли что он то что нам нужно))))) спасибо всем кто помогал))))
    Поздравляю, значит видимо судьба Вам была именно с Моргуляном встретиться Поэтому, наверное, и Влад не находился!
    А отзывы о Дмитрии я тут читала, возможно в теме, где белый список (отзывы положительные) Но самое главное, что Вам понравился и свободен
    Кстати, в этой темке тоже один отзыв нашелся - http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=596


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #948
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Поздравляю, значит видимо судьба Вам была именно с Моргуляном встретиться Поэтому, наверное, и Влад не находился!
    А отзывы о Дмитрии я тут читала, возможно в теме, где белый список (отзывы положительные) Но самое главное, что Вам понравился и свободен
    Кстати, в этой темке тоже один отзыв нашелся - http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=596
    наверно так долго мы к нему шли)))))
    ой мне теперь еще спокойней с отзывом))))))
    теперь можно самым приятным в приготовлениях заниматься -платьем))

  9. #949
    Частый гость Аватар для ИнГ87
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    35

    Солара,а вы не в курсе сколько берет СлавиН?)заранее спасибо)

  10. ответ для ИнГ87 , на сообщение « Солара,а вы не в курсе сколько берет... »
    #950
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИнГ87 Посмотреть сообщение
    Солара,а вы не в курсе сколько берет СлавиН?)заранее спасибо)
    Где то читала 55, могу ошибиться)))))))

Страница 95 из 202 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena