Страница 947 из 3617 « Первая 447847897937943944945946947948949950951957997104714471947 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для katrinmiro , на сообщение « Я конечно не знаю,что за РД в... »
    #9461
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю,что за РД в Гатчине.Но в 1-ом вам точно по показаниям надоТолько помнится мне там про биллирубин,что-то толкуют,что его нет.Вобщем не буду предпологать,чтоб не получилась сплетня.Не волнуйтесь,всё будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо) Как ни странно, но в Гатчине мне очень понравилось, договаривались лично с врачом. Тогда (6 лет назад) это была чисто символическая сумма в 5 т.р. Сын родился резус отрицательным, надеюсь, что и в этот раз тоже будет резус-отрицательный) Знаю что нужно вкалывать, а так же знаю, что покупать все равно придется самой (родственникам), потому как в роддомах этого препарата практически не бывает)
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  2. ответ для sveek , на сообщение « И у меня такая же ситуация с резусом,... »
    #9462
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    И у меня такая же ситуация с резусом, значит в ЖК должны где-то вписать, что мне в 1 РД надо?
    должны...по идее..Вроде они должны дать направление на ДО в РД,но, если там нет мест, то в РД уже ставят штамп, чтобы скорая везла именно туда. В любом случае, с отрицательным резусом вы попадаете в 1РД по показаниям. Приставайте к врачу Кстати, я там бесплатно рожала, да и многие девочки в этом топе. Лично у меня впечатления хорошие (насколько они вообще могут быть "хорошими" от столь болезненного процесса). На плохое отношение пожаловаться не могу. Со мной и с ребенком все ОК (ТТТ).

  3. ответ для lavis , на сообщение « должны...по идее..Вроде они должны дать... »
    #9463
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    должны...по идее..Вроде они должны дать направление на ДО в РД,но, если там нет мест, то в РД уже ставят штамп, чтобы скорая везла именно туда. В любом случае, с отрицательным резусом вы попадаете в 1РД по показаниям. Приставайте к врачу Кстати, я там бесплатно рожала, да и многие девочки в этом топе. Лично у меня впечатления хорошие (насколько они вообще могут быть "хорошими" от столь болезненного процесса). На плохое отношение пожаловаться не могу. Со мной и с ребенком все ОК (ТТТ).

    я думала, что на ДО дают направление, если что-то ни так проходит или перехаживаешь.

    а я тоже намерена бесплатно туда)))
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « я думала, что на ДО дают направление,... »
    #9464
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    я думала, что на ДО дают направление, если что-то ни так проходит или перехаживаешь.

    а я тоже намерена бесплатно туда)))
    Вроде бы, штамп о том, чтобы скорая везла именно туда, ставят именно в РД, то есть нужно на осмотр что ли подъехать. Здесь я не могу точно ответить, к сожалению, я туда по скорой поехала. Я слышала, что с резус-конфликтом отправляют на обследование в центр невынашивания при 1 РД, у них же есть еще дневной стационар.А что врач в ЖК говорит?

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9465
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    а ничего она не говорит, я вообще только 1 раз на антитела сдала анализ и пока все.Их не обнаружили.
    Думаю надо напомнить ей, что может мне еще раз сдать.

    а в РД я собираюсь на консультацию, ближе к делу.

  6. ответ для sveek , на сообщение « а ничего она не говорит, я вообще... »
    #9466
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а ничего она не говорит, я вообще только 1 раз на антитела сдала анализ и пока все.Их не обнаружили.
    Думаю надо напомнить ей, что может мне еще раз сдать.

    а в РД я собираюсь на консультацию, ближе к делу.
    удачи

  7. ответ для sveek , на сообщение « а ничего она не говорит, я вообще... »
    #9467
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а ничего она не говорит, я вообще только 1 раз на антитела сдала анализ и пока все.Их не обнаружили.
    Думаю надо напомнить ей, что может мне еще раз сдать.

    а в РД я собираюсь на консультацию, ближе к делу.
    У меня тоже Rh-. Я всю беременность сдавала на антитела. Сначала раз в месяц, потом раз в две недели. Даже несмотря на то, что у меня первая беременость и не было прерываний никогда...
    Если честно, то мне кажется, что отрицательный резус не повод для госпитализации в 1-ый роддом. Поводом мог бы стать резус-конфликт (не дай бог), отрицательный резус у мамы это же не патология...
    Насколько я знаю по родовому сертификату женщина может выбирать ЛЮБОЙ роддом, какой ей заблагорассудится. Родовой сертификат действует на всей територии РФ...значит можно в любой РД приехать?

  8. ответ для theDuchess , на сообщение « У меня тоже Rh-. Я всю беременность... »
    #9468
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    У меня тоже Rh-. Я всю беременность сдавала на антитела. Сначала раз в месяц, потом раз в две недели. Даже несмотря на то, что у меня первая беременость и не было прерываний никогда...
    Если честно, то мне кажется, что отрицательный резус не повод для госпитализации в 1-ый роддом. Поводом мог бы стать резус-конфликт (не дай бог), отрицательный резус у мамы это же не патология...
    Насколько я знаю по родовому сертификату женщина может выбирать ЛЮБОЙ роддом, какой ей заблагорассудится. Родовой сертификат действует на всей територии РФ...значит можно в любой РД приехать?
    Угу, можете приехать и Вас могут отправить восвояси) А скорая Вас привезет в ближайший или дежурный, короче, где есть места.
    Про отрицательный резус... Резус-конфликт может проявиться во время или после родов.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Айона , на сообщение « Угу, можете приехать и Вас могут... »
    #9469
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Если честно, то мне кажется, что отрицательный резус не повод для госпитализации в 1-ый роддом. Поводом мог бы стать резус-конфликт (не дай бог), отрицательный резус у мамы это же не патология...
    Насколько я знаю по родовому сертификату женщина может выбирать ЛЮБОЙ роддом, какой ей заблагорассудится. Родовой сертификат действует на всей територии РФ...значит можно в любой РД приехать?
    Да, женщина может рожать в любом роддоме. 1 роддом специализируется на женщинах с резус-конфликтом, но это не значит, что в других роддомах не знают, что делать в таких случаях. У меня довольно много знакомых и с отрицательным резусом, и с резус-конфликтом рожали не в 1 роддоме.

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Угу, можете приехать и Вас могут отправить восвояси) А скорая Вас привезет в ближайший или дежурный, короче, где есть места.
    Про отрицательный резус... Резус-конфликт может проявиться во время или после родов.
    И это тоже верно

  10. #9470
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    я бесплатно рожала в первый раз, просто приехала со схватками. В этот раз так же сделаю.

    .
    Спасибо за ответ, будем тоже пробоваться..прада в марте говорят там проветривание может быть, никто не в курсе насчет этого?

Страница 947 из 3617 « Первая 447847897937943944945946947948949950951957997104714471947 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena