Страница 946 из 3617 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #9451
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Вообще-то я в больницы несколько раз по скорой попадала.Только обычно никто со мной не ехал (типа мужа), так что вещи забирала медсестра в приемном и куда-то уносила, при выписке отдавали. И мыльно-рыльных средств с собой не было)) И воду после операции сестры из столовой приносили в кружке. Вообще по опыту скажу, что даже если с улицы загреметь (кстати, как моя мама, когда меня рожала), все у них найдется, а что не найдется - без того мы обойдемся)))С рубахами в 1, мне кажется, не так все и плохо, если поприставать к сестре -хозяйке, можно хоть каждый день чистую брать - дает, если попросить. А еще там девочки нашли шкаф где-то между постом и поворотом к туалету, где все эти рубашки лежали, и откуда они их без разрешения таскали)
    Вот, вот... Я тоже думаю, что все там адекватные и никто никого не бросит на произвол судьбы.
    Мне ещё кажется, что люди спрашивают про вещи и что там с ними (вещами) будет не потому, что это так уж важно, а потому, что я первый раз тоже спрашивала про всё... и муж тоже. Потому как впереди-то была неизвестность хотелось хоть как-то быть подкованной...

  2. ответ для sveek , на сообщение « Девочки, а вещи, в которых приезжаешь,... »
    #9452
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    А бесплатно, вы как-то прикреплялись к РД или приедите со схватками?

    У меня еще не скоро роды, но тоже хочу бесплатно
    я бесплатно рожала в первый раз, просто приехала со схватками. В этот раз так же сделаю.

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Девочки, а вещи, в которых приезжаешь, потом сопровождающему отдать?т.е. надо пакет лишний захватить?
    если сопровождающий есть, то да, ему вещи отдадите.
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

  3. ответ для theDuchess , на сообщение « Вот, вот... Я тоже думаю, что все там... »
    #9453
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Вот, вот... Я тоже думаю, что все там адекватные и никто никого не бросит на произвол судьбы.
    Мне ещё кажется, что люди спрашивают про вещи и что там с ними (вещами) будет не потому, что это так уж важно, а потому, что я первый раз тоже спрашивала про всё... и муж тоже. Потому как впереди-то была неизвестность хотелось хоть как-то быть подкованной...

    во во, пытаешься себя подстраховать во всех отношениях
    волнительно впервые-то
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « во во, пытаешься себя подстраховать во... »
    #9454
    Элита Аватар для tata812
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    теперь озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    во во, пытаешься себя подстраховать во всех отношениях
    волнительно впервые-то
    а вот волноваться то и не нужно
    этим в родах не поможешь
    с вещами ваще все посто
    чего не будет подвезут
    а вобще много то и не надо набирать
    уносить тчжело
    я вот рожала мне моя акушерка горит
    себя возми и мужа не забудь и все

    Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.
    Счастье есть у каждого у кого есть ДЕТИ
    !

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9455
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Девочки, может подскажете, если знаете.
    У меня отрицательный резус, у мужа положительный, у сына отрицательный. Может ли мне врач в ЖК выписать какое-либо направление, чтобы рожать именно в этом роддоме ( чтобы по скорой меня отвезли именно в него)? Или для гарантии попасть в роддом я должна приехать туда со схватками или заключить договор? Живем далеко, в Купчино.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. #9456
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажете, если знаете.
    У меня отрицательный резус, у мужа положительный, у сына отрицательный. Может ли мне врач в ЖК выписать какое-либо направление, чтобы рожать именно в этом роддоме ( чтобы по скорой меня отвезли именно в него)? Или для гарантии попасть в роддом я должна приехать туда со схватками или заключить договор? Живем далеко, в Купчино.
    Вам туда прямая дорога, настаивайте в ЖК, чтобы дали направление туда на ДО или же чтобы в обменке написали, что Вас только туда

  7. ответ для lavis , на сообщение « Вам туда прямая дорога, настаивайте в... »
    #9457
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Вам туда прямая дорога, настаивайте в ЖК, чтобы дали направление туда на ДО или же чтобы в обменке написали, что Вас только туда
    Спасибо) Счас еще рановато, потом попрошу у врача. А то я мечусь от одного к другому, не знаю что выбрать, чтобы и денег не много заплатить ( не хочу сына и семью сильно обделять) и чтобы все прошло хорошо, а то подумывала уже ехать туда, где сына рожала (в Гатчине, там свекровь живет). Волнуюсь как в первый раз)
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  8. ответ для Айона , на сообщение « Спасибо) Счас еще рановато, потом... »
    #9458
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Спасибо) Счас еще рановато, потом попрошу у врача. А то я мечусь от одного к другому, не знаю что выбрать, чтобы и денег не много заплатить ( не хочу сына и семью сильно обделять) и чтобы все прошло хорошо, а то подумывала уже ехать туда, где сына рожала (в Гатчине, там свекровь живет). Волнуюсь как в первый раз)
    Я конечно не знаю,что за РД в Гатчине.Но в 1-ом вам точно по показаниям надоТолько помнится мне там про биллирубин,что-то толкуют,что его нет.Вобщем не буду предпологать,чтоб не получилась сплетня.Не волнуйтесь,всё будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для katrinmiro , на сообщение « Я конечно не знаю,что за РД в... »
    #9459
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю,что за РД в Гатчине.Но в 1-ом вам точно по показаниям надоТолько помнится мне там про биллирубин,что-то толкуют,что его нет.Вобщем не буду предпологать,чтоб не получилась сплетня.Не волнуйтесь,всё будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Наверное антирезусный иммуноглобулин? Билирубин, это при анализе крови показатель

  10. ответ для lavis , на сообщение « Вам туда прямая дорога, настаивайте в... »
    #9460
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Вам туда прямая дорога, настаивайте в ЖК, чтобы дали направление туда на ДО или же чтобы в обменке написали, что Вас только туда

    И у меня такая же ситуация с резусом, значит в ЖК должны где-то вписать, что мне в 1 РД надо?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 946 из 3617 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena