Страница 940 из 6255 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Здрасти всем моим дорогим... »
    #9391

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Здрасти всем моим дорогим девочкам))))))))))))))
    Вы уже такие родные мне стали))))

    Я мы вчера выбрали фотографа))))))))) И списались уже, и условия нас устраивают)))) и на след. неделе встретимся с ним)))))))))))))) мур-мур-мур))))))))))
    ой-ой))) я тоже постоянно мурлыкаю))))
    Я сегодня иду по метро и никакая сволочь меня не бесит... даже та, от которой прекрасно пахнет чесноком. Иду счастливая и думаю: "а ведь никто, совсем никто не знает, что я иду такая вся... НЕВЕСТА")))))
    села в вагон, зашла ВК (Егора, извини, я трачу много денег на мобильный интернет...), написала всем организаторам моим (фото, видео и т.д.), что наша дата подтвердилась и что мы остаёмся на ней и ждём их очень и вообще, что пора встречаться и обсуждать весь распорядок.....))) А то визажист у меня уже спрашивает, ко скольки она должна меня подготовить))))))) жестяк конечно)


    Девочки, я на крыльях любви) Всех целую)

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Боже, Мила.... прости, дуру... »
    #9392

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    Мы в воскресенье к 11.00, боюсь , что к этому дню я уже все нервы растрачу к чертовой матери. Мне каждую ночь снится подготовка, которой , как таковой и не будет вовсе
    Мне кстати тоже сегодня снился сон, как будто мой БМ на свадебной фотосессии поругался с фотографом и нас толком не фотографировали, потом как будто я звоню Тоне (стилисту) и она говорит, что не может приехать, короче бредятина всякая, представляю, что буде в моей голове перед самой свадьбой)))))

  3. ответ для Анфиска , на сообщение « Всем доброго утра! :support: ... »
    #9393

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    Наташа и нас посчитай пожалуйста!

    Елена+Владимир 30.04.2013 в 15.30 1ДБ
    на здоровье)

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Боже, Мила.... прости, дуру... »
    #9394
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Так, Марьяшыч, не переживай) Надо смотреть на то, как выглядишь в платье ты, а не кто-то другой) Тем более толсто*опые американки))))) Но если есть сомнение, то ЕСТЕСТВЕННО надо ехать и искать ЕГО!!!!
    +100500 и даже больше!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  5. ответ для Nata88 , на сообщение « на здоровье) »
    #9395
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    на здоровье)
    Мерси!

    Тоже вся в расстроенных чувствах, что не успеем добрать нужную сумму, судорожно подводила итоги того, что уже сделано:
    Платья свадебное + для танца + дочкино в наличии
    Костюм жениха куплен
    Стилист найден
    Зал забронирован
    Приглашения практически готовы, ждали только подтверждения времени, чтобы напечатать текст
    Бокалы готовы
    Кольца куплены
    Авто предположительно найдено
    С фотографом практически определились

    Казалось бы осталась мелочь, но этой мелочи набирается так много.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  6. ответ для Анфиска , на сообщение « Мерси! :100: Тоже вся в расстроенных... »
    #9396

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Мерси!

    Тоже вся в расстроенных чувствах, что не успеем добрать нужную сумму, судорожно подводила итоги того, что уже сделано:
    Платья свадебное + для танца + дочкино в наличии
    Костюм жениха куплен
    Стилист найден
    Зал забронирован
    Приглашения практически готовы, ждали только подтверждения времени, чтобы напечатать текст
    Бокалы готовы
    Кольца куплены
    Авто предположительно найдено
    С фотографом практически определились

    Казалось бы осталась мелочь, но этой мелочи набирается так много.
    так, только без паники!!! Надо всё разложить по полочкам и расписать в ежедневнике когда чем заняться и следовать графику. Всё успеется и всё сделается, если так сделать. Я надеюсь.....)))))

  7. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Здрасти всем моим дорогим... »
    #9397
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    чёй та?)))))
    Я вчера с родителями тоже выпила за нашу официальную помолвку и ничО))))))))
    я никогда в жизни не пила столько шампанского... три бутылки на двоих это для меня перебор
    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Здрасти всем моим дорогим девочкам))))))))))))))
    Вы уже такие родные мне стали))))

    Я мы вчера выбрали фотографа))))))))) И списались уже, и условия нас устраивают)))) и на след. неделе встретимся с ним)))))))))))))) мур-мур-мур))))))))))
    молодец! молодцы)))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  8. #9398
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Mrs Pushistova Посмотреть сообщение
    Девочки, всех поздравляю с отхваченными датами!

    А я случайно раздобыла вариант, который может помочь, если не хватит кому-то времени или даты. У нас знакомые расписывались, оказывается, в будний день вечером кажется, в просто красивом вечернем платье, только молодые и свидетели. А забронировали ресторан, стилиста и т.д. на субботу, на удобное время + выездную регистрацию для гостей. По-моему классный вариант


    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Мы когда были в Киеве на Новогодних праздниках познакомились с девочкой (подружка друзей с Киева), так вот она собирается тоже делать отдельно торжество, причём расписаны они ещё в прошлом году.... Мне лично такой вариант не хотелось бы, даже на пару дней если б отличалось от настоящей даты, ИМХО, что-то не то уже...
    Да. Мы именно такой вариант и рассматривали, но на крайний случай. Просто взрослая родня к выездной регистрации кмк может отнестись как к фарсу в нашем случае по крайней мере.

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    хочется сдохнуть
    вы помните как я хотела свадьбу 15 июня и в последний день из-за родителей жениха пришлось перенести на неделю, а это экономический форум, в общем в итоге выбрали 25, наш день, сегодня благополучно подали заявление, забронировали ресторан, и встретились и заключили договор с фото и видео, прикинули план прогулки, и придя домой решила я посмотреть не выходной ли день вторник у музея воды и что вы думаете ВЫХОДНОЙ, как и у всех остальных музеев и парков!!!! я всегда знала что понедельник выходной, а тут оказывается.... не хочу я уже ни свадьбу, ничего, столько было планов мыслей и всё вокруг 15 июня, и что самое ужасное я очень зла на родителей Антона, ведь косвенно это из-за них, а я их еще не разу не видела даже и я бы отменила уже свадьбу или перенесла, но ведь уже ресторан и фото и видео забронированы! кому-то моя проблема покажется глупой, а кому-то смешной, а для меня как будто весь мир рухнул...
    Бякуша не расстраивайся! Обязательно найдется что-нибудь достойное для фотосессии! У нас тоже запись во вторник

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Девчонки, как это часто бывает, я теперь сомневаюсь по поводу того платья. ПОсмотрела в инете, во-первых, это оказывается одна из серий Pronovoias. Во-вторых, мне не нравится, как это смотрится на живых невестах. Там, правда, только американские дамы, а они обычно достаточно "в теле". Но именно это платье на них смотрится не очень.

    Ну ладно, похожу еще посмотрю.


    Марьяш, времени еще много и если есть сомнения, то лучше не торопиться. Удачи в поиске!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #9399
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    НАТУЛЯ !!! мы женимся 15 июня )) исправь плизз)))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « так, только без паники!!! Надо всё... »
    #9400
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    так, только без паники!!! Надо всё разложить по полочкам и расписать в ежедневнике когда чем заняться и следовать графику. Всё успеется и всё сделается, если так сделать. Я надеюсь.....)))))
    Спасибо! Я тоже на это надеюсь! Просто периодически накатывает, я уж думала что тетеньки-невесты как в моем случае этим не страдают, а вот все же выходит что тоже подвержены


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 940 из 6255 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena