Страница 94 из 1470 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »
  1. #931
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    ага, муж ржет, когда на меня эпопея с весами находит
    пиши, будем следить за тобой)
    Ты ляшки-то свои поборола?

  2. #932
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    ага, я их отожрала просто ужас. Щас буду себя в руки брать. Обруч этот тяжеленный не могу крутить, он у меня падаеееет((
    надо мне еще такой же, как у тебя для полного счастья





  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #933
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    твой тяжелее?

  4. ответ для Деловая печенька , на сообщение « твой тяжелее? »
    #934
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    так я же показывала, он не как обруч, а как тренажер - его сгибать можно, руки им качать и т.п. Но как обруч он хуже - во-первых, тяжелый, во-вторых, у него диаметр меньше, в-третьих, он сам по себе толще (шире или не знаю, как назвать).

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #935
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    хотя, может, они одинакового диаметра? но, во всяком случае, он меньше по диаметру, чем мой обруч с пупырышками

  6. ответ для MadamI , на сообщение « Инна, Наполеон - самый простой торт,... »
    #936
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    0

    читаю тебя Багама.... и ностальги...ностальжи... вообщем поняли меня.
    мешочки правда не стирала...но время то застала!не было проблемы похудеть, когда было от 20 и выше. талоны застала...со своим старшеньким стояла с колясочкой за маслом и сахаром на Комендане, получив там еще от государства квартиру! торты не пекла...а блины тоже стопочками поедали.
    купила кг меда наивкуснейшего...караул, проиграю, не могу остановиться, белый ароматный, почти съела.
    завтра голодаю, еду в финку, появлюсь поздно
    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Инна, Наполеон - самый простой торт, какой только можно придумать. Раньше самым сложным в нём было - сделать правильно слоёное тесто, а сейчас оно во всех магазинах лежит. И сливочный крем при наличии миксера - раз плюнуть сделать, а там уже на что фантазии хватит.
    Вот я в своё время "Птичье молоко" готовила Испечь бисквит так, чтобы он ровно поднялся. И без ущерба вытащить его из того, в чём он пёкся, аккуратно разрезать каждый бисквит пополам. Взбить крем из манной каши, лимона и масла так, чтобы никто не понял, что манная каша (полдня вручную взбивали), приготовить шоколадную глазурь так, чтобы она текла, а не намазывалась...
    Когда в магазинах появились вкусные выпечки, торты и печенье, в гробу я видела все эти рукоделия.
    А, помню, каждое воскресенье, с утра шла печь блины, складывабыли на пропитание
    ла их стопочкой, каждый смазывая сливочным маслом и посыпая сахаром. Стопочку сантиметров 20 разрезала крест/накрест. И каждый клал себе на тарелочку 1/4 стопочки... УБИЦЦА! Разве можно было так ЖРАТЬ!!!!
    А ещё я мешочки п/э стирала и вешала их в кухне на верёвочку сушиться....вся верёвочка по кухонной диагонали завешана
    А ещё, муж, когда учился в институте и жил с иностранцами, прихватил с собой одну п/э бутылочку, привёз её с собой, по распределению, в Ленинград, и мы ходили с этой бутылочкой за растительным маслом. А все говорили: Ах-Ах! Что за бутылочка! Она почти ничего не весит! Какое горе было, когда я, в очередной раз, пытаясь её помыть, ошпарила её кипятком и она скукожилась Ностальгия!
    Оля-Ту, а ты просишь поставить тебе 24! Окстись!

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #937
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    утро доброе

  8. ответ для Мориарти , на сообщение « утро доброе... »
    #938
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    доброго утра
    43,7
    это точно из-за солёной рыбы на ночь был вчера такой привес

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #939
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    для статистики - 50,8

  10. ответ для Мориарти , на сообщение « Вера :073:...... »
    #940
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    Вера ...
    Инна


Страница 94 из 1470 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena