Страница 938 из 940 « Первая 438838888928934935936937938939940 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Тирца , на сообщение « говоря, выплаты начали делать. А я... »
    #9371
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    говоря, выплаты начали делать. А я что=то не получила. Все уже получили?
    Мы и не ждём с мужем. За прошлый год у мужа отработано совсем чуть чуть, доход меньше 1 тысячи, но это и за за количества дней. Налоговую он заполнял за 2019 всё равно, но сказал, что раз у нас такая маленькая налоговая декларация видимо ничего не будет.

  2. ответ для Molly , на сообщение « Для установки аппаратов нужны спец... »
    #9372
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Для установки аппаратов нужны спец помещения, нельзя их просто в розетку воткнуть и пользоваться..

    Читаем этого доктора из НЙ, очень информативно и эмоционально..
    https://www.facebook.com/evgeny.pinelis
    Так я и не спорю, просто был вопрос почему лежит на складе, вот и сделала предположение, что из за отсутствия специалистов, все уже заняты, а тем более ещё и специальные помещения надо

  3. ответ для Тирца , на сообщение « говоря, выплаты начали делать. А я... »
    #9373
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Может некому с ними работать, не каждый же может правильно и грамотно использовать ИВЛ, надо бы ещё специалистов.
    -- а может потому что они на самом деле просто не нужны ? ))

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    говоря, выплаты начали делать. А я что=то не получила. Все уже получили?
    -- я пока из своего американского окружения никого не знаю кому выплатили ((

    в питере еще хуже. банки вообще зверствуют. хотя было распоряжение об острочках и так далее...
    одним словом реальность и тв слишком отличаются.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Negushka , на сообщение « Мы и не ждём с мужем. За прошлый год у... »
    #9374
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Мы и не ждём с мужем. За прошлый год у мужа отработано совсем чуть чуть, доход меньше 1 тысячи, но это и за за количества дней. Налоговую он заполнял за 2019 всё равно, но сказал, что раз у нас такая маленькая налоговая декларация видимо ничего не будет.
    Не знаю даже. Вроде говорили про всех указанных в налоговой декларации. Вы совсем новенькие эмигранты?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. #9375
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а может потому что они на самом деле просто не нужны ? ))

    -- я пока из своего американского окружения никого не знаю кому выплатили ((

    в питере еще хуже. банки вообще зверствуют. хотя было распоряжение об острочках и так далее...
    одним словом реальность и тв слишком отличаются.
    Я пока не спрашивала даже у знакомых. Я так понимаю, официально выплаты начнутся только сегодня. Но почему то в интернет изданиях пишут что многие уже вчера получили. Мы пока нет.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. #9376
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Я пока не спрашивала даже у знакомых. Я так понимаю, официально выплаты начнутся только сегодня. Но почему то в интернет изданиях пишут что многие уже вчера получили. Мы пока нет.
    -- подождем. для многих эти деньги сейчас просто спасение.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. #9377
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- подождем. для многих эти деньги сейчас просто спасение.
    Это да. Да выплатят они, куда денутся. Но я так понимаю графики выплат не определены. Еще говорят многим надо форму в irs заполнять, но я не поняла, кому.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9378
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    в америке думаю точно выплатят. а вот про Россию не уверена... здесь очень от много чего зависит ((

  9. #9379
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    в америке думаю точно выплатят. а вот про Россию не уверена... здесь очень от много чего зависит ((
    так Россия то вообще своим людям не платит ничего, вроде? Если работодатель уже разорен, то до свиданья, государство никому ничего не должно..
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #9380
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ну я скорее про смерти, да. Потому что количество случаев, на самом деле, вообще никому не известно. Система тестирования в обоих странах- что США, что в Канаде- прямо совсем ужас. Но вот число умерших уже более объективный показатель, имхо.
    Я так просто рассуждаю вслух. Я не спец в статистике.

    Я бы к статистике смертности так доверительно не относилась. Уже не однократно говорилось и писалось, да и логика подсказывает, что показатели смертности сильно занижены по причине того, что умершим НЕ делают тесты. ТО есть если ч-к умер ДО приезда в больницу, тест на корону не делают, а также тем, кто умер дома. В-общем, это понятно и объяснимо. Где-то уже прошла информация о том, что если раньше в день умирало 20-30 человек дома, то сейчас в 10 раз больше. В-общем, показатели смертности явно занижены.
    Мама, папа и трое у телевизора


Страница 938 из 940 « Первая 438838888928934935936937938939940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena