Страница 937 из 940 « Первая 437837887927933934935936937938939940 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Тирца , на сообщение « я так подозреваю, что основная идея... »
    #9361
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я так подозреваю, что основная идея тестов на антитела- понять, когда снимать карантин и когда проводить вакцинацию (при условии, что вакцину изобретут). Потому что если переболело 75% популяции= карантин не нужен. А тесты могут дать понимание, что человек переболел. Сейчас процент переболевших в популяции абсолютно не известен. Но. Есть одна загвоздка. На данный момент, как я понимаю, нет знаний о возможном повторном заражении, и нет понимания, через какое время после выздоровления иммуноглобулины падают (т.е. иммунитета к вирусу снова нет). ТАкже в периоды активной эпидемии не делают прививки. Т.е. мне кажется, что для самого человека пока еще этот аналих не сильно нужен (ну найдут у него имуноглобудины, доказывающие, что он переболел. Но если непонятно, не заболеет ли он снова уже завтра, то это не дает никакой практической пользы для него). Но для отслеживания во времени, для организации вакцинации, карантинных мер, понимания сроков и возможностей повторной заболеваемости и т.п. в масштабах государства- это очень важный анализ. ИМХО.
    Все это, конечно, очень интересно, в теории. Я не могу представить как, конкретно, а Штатах, с их системой здравоохранения, а точнее втраховки, все это осуществимо. На сегодняшний день, процент протестированных ничтожно мал. Я, да и не тлько я, уверена, что на самом деле, количество зараженных, перенесхих корону намног выше. Но кто будет оплачивать банкет - тесты на антитела? Я думаю, что все будет зависеть от статистических данных, которыми мы оперируем ежедневно и если появится стабильноть в снижении, например, числа заболевших, а также рост числа выздоровших, карантин начнут снимать. Причем, навреняка, по отдельным штатам. До Флориды, например, вирус еще толком не дошел. а в НЙ, мне кажется, уже подошел к кризису. Но это мое ИМХО.

    А вот Канадцы настроены очень пессимистично. Они (Канадской правительство во главе с Трудо) готовятся к нескольким волнам и прододительному карантину. При этом, у Канадцев практически самые низкие показатели по заболеваемости.
    Мама, папа и трое у телевизора


  2. ответ для Элена , на сообщение « Все это, конечно, очень интересно, в... »
    #9362
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Все это, конечно, очень интересно, в теории. Я не могу представить как, конкретно, а Штатах, с их системой здравоохранения, а точнее втраховки, все это осуществимо. На сегодняшний день, процент протестированных ничтожно мал. Я, да и не тлько я, уверена, что на самом деле, количество зараженных, перенесхих корону намног выше. Но кто будет оплачивать банкет - тесты на антитела? Я думаю, что все будет зависеть от статистических данных, которыми мы оперируем ежедневно и если появится стабильноть в снижении, например, числа заболевших, а также рост числа выздоровших, карантин начнут снимать. Причем, навреняка, по отдельным штатам. До Флориды, например, вирус еще толком не дошел. а в НЙ, мне кажется, уже подошел к кризису. Но это мое ИМХО.

    А вот Канадцы настроены очень пессимистично. Они (Канадской правительство во главе с Трудо) готовятся к нескольким волнам и прододительному карантину. При этом, у Канадцев практически самые низкие показатели по заболеваемости.
    вот и я про это думаю: за чей счет банкет будет?
    У Канады как раз высоченные показатели по заболеваемости. Посмотрите на число на миллион, а не абсолютное. Кстати, при всей страшилках в США, число заболевшихъ/популяции не слишком высоко, а процент смертей к прцоенту заболевших намного ниже европейского,
    Просто есть некоторая манипуляция цифрами: все вокруг ужасаются абсолютными цифрами, закрыв глаза на то, что и жителе в США в абсолютном измерении в разы больше.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для Тирца , на сообщение « вот и я про это думаю: за чей счет... »
    #9363
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    вот и я про это думаю: за чей счет банкет будет?
    У Канады как раз высоченные показатели по заболеваемости. Посмотрите на число на миллион, а не абсолютное. Кстати, при всей страшилках в США, число заболевшихъ/популяции не слишком высоко, а процент смертей к прцоенту заболевших намного ниже европейского,
    Просто есть некоторая манипуляция цифрами: все вокруг ужасаются абсолютными цифрами, закрыв глаза на то, что и жителе в США в абсолютном измерении в разы больше.
    чей та высоченные ))
    Мне гугл выдает общее 23 318 и 613,97 чел на миллион.

  4. ответ для djuli , на сообщение « чей та высоченные )) Мне гугл выдает... »
    #9364
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    чей та высоченные ))
    Мне гугл выдает общее 23 318 и 613,97 чел на миллион.
    UK- 145
    USA - 62
    Это смерти на 1 млн. У меня такое выдается.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. ответ для djuli , на сообщение « чей та высоченные )) Мне гугл выдает... »
    #9365
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    чей та высоченные ))
    Мне гугл выдает общее 23 318 и 613,97 чел на миллион.
    На 37 млн. Смертей около 17 на млн. На worldometer смотреть удобно
    мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04), а также Андрюши (16.09.15)

  6. ответ для Тирца , на сообщение « UK- 145 USA - 62 Это смерти на 1... »
    #9366
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    UK- 145
    USA - 62
    Это смерти на 1 млн. У меня такое выдается.
    аа вы про смерти

    Количество случаев на 1 млн человек:
    тогда мы 653
    вы 20 499
    Тут взяла.

    https://google.com/covid19-map/?hl=ru

  7. ответ для djuli , на сообщение « аа вы про смерти Количество случаев... »
    #9367
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    аа вы про смерти

    Количество случаев на 1 млн человек:
    тогда мы 653
    вы 20 499
    Тут взяла.

    https://google.com/covid19-map/?hl=ru
    ну я скорее про смерти, да. Потому что количество случаев, на самом деле, вообще никому не известно. Система тестирования в обоих странах- что США, что в Канаде- прямо совсем ужас. Но вот число умерших уже более объективный показатель, имхо.
    Я так просто рассуждаю вслух. Я не спец в статистике.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. #9368
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    А я сегодня на яху смотрела интервью где Трамп говорит о том что они дали Нью Йорку запрашиваемые аппараты для дыхания но почему же эти аппраты так и лежат на складе ?
    Может некому с ними работать, не каждый же может правильно и грамотно использовать ИВЛ, надо бы ещё специалистов.

  9. #9369
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Может некому с ними работать, не каждый же может правильно и грамотно использовать ИВЛ, надо бы ещё специалистов.
    Для установки аппаратов нужны спец помещения, нельзя их просто в розетку воткнуть и пользоваться..

    Читаем этого доктора из НЙ, очень информативно и эмоционально..
    https://www.facebook.com/evgeny.pinelis
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9370
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    говоря, выплаты начали делать. А я что=то не получила. Все уже получили?

Страница 937 из 940 « Первая 437837887927933934935936937938939940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena