Страница 930 из 940 « Первая 430830880920926927928929930931932933934 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Stamina , на сообщение « У нас эта неделя оплачиваемая *режим... »
    #9291
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    У нас эта неделя оплачиваемая *режим выходных дней* [emoji23]дали для адаптации (особенно кто с детьми) След с пн как обычно будем работать но все на удаленке, офисы закрыты

    ...я провожу с пользой, строю шкаф))) бегаем дважды в день, едим трижды [emoji23]
    фантазия шоприготовить заканчивается, заказывать из ресторана не вариант. Делитесь кто чего интересного готовит [emoji1637] у меня хит последних дней шуба без селёдки)))
    Ничего себе, строите сама шкаф?
    Вопрос Шо приготовить уже достал, я пытаюсь похудеть, что очень тяжело, если все время сидишь дома, ну хотя бы не растолстеть. Едим 4 раза, но мелкими порциями, и без первого-второго совмещённого, типа на обед суп, на второй обед через 3,5 часа вареная грудка с гречкой. Но уже за месяц сидения дома, муж на удалёнке с 4 марта уже достало всё.
    Вчера резала качанчики брюссельской капусты и запекала в духовке на обед + курица, а на ужин был салат из тунца и салата Ромен с кунжутным маслом и бальзамическим уксусом.
    Короче извращаюсь...
    Заказывать еду честно боюсь....
    А все что связано со сладким и мучным, типа пицца, сэндвичи и так далее нельзяяяя. Очень быстро толстею, проблемы с обменом веществ(
    Честно не знаю, что ещё целый месяц готовиииить

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9292
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Записывалась на курсы английского в центральный колледж Сиэтла. Потом началась заваруха, перенесли тестирование, потом сказали удаленно будут идти занятия. Сегодня написали, что вообще весенняя сессия английского отменена.
    Уже записалась на курсы в инете, буду там проходить хотя бы + мне нравится смотреть ролики обучающие по фильмам.
    Муж программист, записался на курсы повышения квалификации в курсере, теперь есть чем заняться вечером)
    Я ещё подумываю заказать в инете с доставкой алмазную вышивку, живём вдвоем - времени вагон и маленькая тележка)

  3. ответ для Stamina , на сообщение « У нас эта неделя оплачиваемая *режим... »
    #9293
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    У нас эта неделя оплачиваемая *режим выходных дней* [emoji23]дали для адаптации (особенно кто с детьми) След с пн как обычно будем работать но все на удаленке, офисы закрыты

    ...я провожу с пользой, строю шкаф))) бегаем дважды в день, едим трижды [emoji23]
    фантазия шоприготовить заканчивается, заказывать из ресторана не вариант. Делитесь кто чего интересного готовит [emoji1637] у меня хит последних дней шуба без селёдки)))
    А я оказалась essential business 1,5 недели нас переводили на преподавание онлайн, так что я работаю и даже из офиса, что позволяет не затухнуть дома. Готовить задрало! УЖасно, ощущение что все бесконечно жрутс) Занимаемся садом потихоньку, в доме новом разное делаем. Иногда устраиваем пьянки с друзьями по зуму
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  4. #9294
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    резала качанчики брюссельской капусты и запекала в духовке на обед + курица, а на ужин был салат из тунца и салата Ромен с кунжутным маслом и бальзамическим уксусом.
    :
    [emoji39]
    мы поесть любим - и чтоб первое-второе-компот))) и шоб вкусно-красиво

    ...заказывать да - только то что самой термически обработать, смысл
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. ответ для Stamina , на сообщение « [emoji39] мы поесть любим - и чтоб... »
    #9295
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    [emoji39]
    мы поесть любим - и чтоб первое-второе-компот))) и шоб вкусно-красиво

    ...заказывать да - только то что самой термически обработать, смысл
    Ну так вы и едите меньше раз, да и с детьми поди куча калорий тратите)))
    Красиво да, мы тоже любим. Но сейчас не стараюсь наводить красоту, так как распаляет аппетит))), итак немалый)

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9296
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    499

    А мне вот интересно: что, до карантина никому не надо было готовить? У нас в этом плане ничего не изменилось. Даже легче в том смысле, что время есть на готовку.

  7. #9297
    Наш человек Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    6 000

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: что, до карантина никому не надо было готовить? У нас в этом плане ничего не изменилось. Даже легче в том смысле, что время есть на готовку.
    У меня муж 2-3 раза с коллегами на обед ходил в кафе разные, у них так заведено было, пил кофе на работе. В остальные дни давала с собой. Так как оставалась одна, то приготовленного хватало на дольше на обед.
    А теперь вдвоем едим. К тому же мне кажется, от того что время больше появилось, так как не ходишь на работу и в магазин, в кафе больше есть начали) но это у нас так, не знаю как у других.

  8. #9298
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: что, до карантина никому не надо было готовить? У нас в этом плане ничего не изменилось. Даже легче в том смысле, что время есть на готовку.
    А как еще-то? Вы с работы домой столоваться ездили? Или с собой все брали? Дети оба дома, надо полноценный обед и ужин. Ужин был, обедали они в садике-школе. Муж дома, тоже надо обед и 2-3 раза кофе пить спускается. Пару раз в неделю ели не дома обычно. КОроче, сильно прибавилось готовки, сильно
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  9. #9299
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: что, до карантина никому не надо было готовить?
    .
    Максимум 3-4 раза в неделю дома ели - и это один приём пищи (ужин))) завтраки не в счёт, у нас без готовки особой они
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9300
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    499

    Завидую ВСЕМ вам, друзья! Мы всегда едим дома: кто-то на обед приезжает, кто-то с собой берёт. Общепит не катит. И это я не хвастаюсь.

    Stamina, а где вы едите и что, что вот прямо 4 раза в неделю дома только есть?

    П.С. У нас, наверное, желудки слабые.

Страница 930 из 940 « Первая 430830880920926927928929930931932933934 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena