Страница 93 из 755 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »

Тема: Город закрывают?

  1. #921
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    Ну вон в соседней теме указ по ЛО выложили, там с 28
    Можно ссыль?
    Сегодня три поставновления по ЛО, из них только в одном упоминается 28 марта, в части для комитета по соцзащите:
    организовать предоставление государственными учреждениями социального обслуживания Ленинградской области в период с 28 марта по 30 апреля 2020 года социальные услуги в стационарной форме с временным проживанием для детей-инвалидов круглосуточно, включая выходные, при условии согласия родителей (иных законных представителей);

    А по той ссылке, которую я выше давала там это постановление:
    Постановление правительства Ленинградской области от 26 марта 2020 года № 154
    Правительство Ленинградской области постановляет:
    1. В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года:
    ....
    1.11. Приостановить работу организаций в сфере культуры, спорта и туризма, расположенных на территории Ленинградской области.

    1.12. Приостановить работу торговых организаций, за исключением организаций, обеспечивающих население продуктами питания, товарами первой необходимости, строительными и хозяйственными товарами, салонов связи.

    1.13. Курортам, санаториям, профилакториям, базам отдыха, гостиницам, расположенным на территории Ленинградской области, приостановить предоставление всех услуг, за исключением услуг проживания, предоставляемых с соблюдением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и услуг питания, предоставляемых посредством доставки проживающим.
    Вот оно же уже на сайте правительства ленобласти выложено и там тоже с 30.03
    https://lenobl.ru/media/uploads/user...%D0%B5_154.pdf

  2. ответ для Лантана , на сообщение « Не знаю, что делать. Ужас какой-то.... »
    #922

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Не знаю, что делать. Ужас какой-то. Ехать, не ехать. У нас 190 км. Машину я не вожу. Остаться в городе, я сойду с ума. У меня уже нервы не выдерживают.
    вот и я на панике. У меня дочь в новгородской с бабушкой. Думаю - забрать - вдруг не смогу к ней приехать, если что. И забирать боюсь - тут будет все хуже, чем там

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Главное - сохранять чувство юмора »
    #923
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Главное - сохранять чувство юмора
    тоже так думаю
    Ваша Ю.И.

  4. #924
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Было бы идеально.
    Но пока -никак.

    И если не прикреплен соцработник и нет близко родственников- беда .
    Сами-сами.
    Не знаю насколько идеально, пожилым судя по заграницам все равно дома не сидится, они одни из самых злостных нарушителей карантинов

  5. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Пока мы едины - мы непобедимы(с):ded::)) »
    #925
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Пока мы едины - мы непобедимы(с)
    прочитала:пока мы едим
    Ваша Ю.И.

  6. ответ для ffrau , на сообщение « Куда ехали БТР: Проверка того, как... »
    #926
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Куда ехали БТР:
    Проверка того, как военные в случае необходимости будут защищать Россию от коронавируса, проходит с 25 по 28 марта по распоряжению верховного главнокомандующего Владимира Путина. Под Петербургом уже создали группировку войск для борьбы с невидимым противником. Колонну с военной техникой в городе водители могли наблюдать накануне утром.
    https://www.fontanka.ru/2020/03/27/6...ndex.ru%2Fnews

    Идиоты какие то..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  7. #927

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    вот и я на панике. У меня дочь в новгородской с бабушкой. Думаю - забрать - вдруг не смогу к ней приехать, если что. И забирать боюсь - тут будет все хуже, чем там
    Везде хорошо
    В Новгородской трое подтвержденных , причем пожилых..
    Откуда подцепили?

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Не знаю насколько идеально, пожилым... »
    #928

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько идеально, пожилым судя по заграницам все равно дома не сидится, они одни из самых злостных нарушителей карантинов
    Ну за продуктами и заодно подвигаться их надо выпускать.
    Но утром и только в свое время!

  9. #929
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
    вот и я на панике. У меня дочь в новгородской с бабушкой. Думаю - забрать - вдруг не смогу к ней приехать, если что. И забирать боюсь - тут будет все хуже, чем там
    Сложно опять таки советовать. Я бы не забирала.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  10. ответ для Лантана , на сообщение « В 2014 такого не было и близко)) »
    #930
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    В 2014 такого не было и близко))
    Это смотря как и что читать)))
    Я дочиталась до вот вот война. Надо бежать. Куда бежать? В Сибирь. Точно Сибирь (там и родственники). Детей увезу. Посмотрела билеты. Есть еще. Думаю, дай подруге позвоню, у нее муж военный они точно должны знать. Даже намеком пойму. И задаю я ей вопрос, что делать будете? Говорит путевки вот на море взяли, едем всей семьей. И тут я решила, хватит читать))). И помогло!!!

Страница 93 из 755 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena