Страница 924 из 3776 « Первая 424824874914920921922923924925926927928934974102414241924 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9231
    Старожил Аватар для green22
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Питер - Охта. Чехия - Теплице
    Сообщений
    1 225

    Сори. У меня варикоз наследственный. У кого-то такое было или есть перед кесаревым? Что гематолог советовал?

  2. #9232
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
    Сори. У меня варикоз наследственный. У кого-то такое было или есть перед кесаревым? Что гематолог советовал?
    Варикоз к гематологии не очень относится. Будьте аккуратны во время беременности и носите компрессионные чулки. Он очень у многих беременных появляется. Не является показанием к ПКС.

  3. ответ для lavis , на сообщение « Не, самый большой цирк - это в... »
    #9233
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Не, самый большой цирк - это в столовой. Пол-столовой СТОИТ, т.к. после эпизиотомии и пол-столовой сидит, но ВСТАЕТ С ТРУДОМ, т.к. после КС)))))))))))))))))))))))))))))
    А туалет? А низенькая кушетка в смотровой и в клизменной? А когда кто-нибудь пошутит, ты смеешься, за пузо держишься и практически плачешь от боли? Да, уж - будет, что внукам рассказать.

  4. ответ для lavis , на сообщение « Не, самый большой цирк - это в... »
    #9234
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Не, самый большой цирк - это в столовой. Пол-столовой СТОИТ, т.к. после эпизиотомии и пол-столовой сидит, но ВСТАЕТ С ТРУДОМ, т.к. после КС)))))))))))))))))))))))))))))
    что только не приходится выносить женщинам!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для MigNat , на сообщение « :)) что только не приходится выносить... »
    #9235
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    что только не приходится выносить женщинам!!!
    Да! Мы круты!
    Представляете мужчину, который через сутки после полостной операции бегает по коридору с лялей на руках?

  6. #9236
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
    Сори. У меня варикоз наследственный. У кого-то такое было или есть перед кесаревым? Что гематолог советовал?
    у меня тоже есть наследственный варикоз, пока небольшой. Рекомендовали мази и чулки, ничего не делала, больше, чем было, вен не вылезло. Но он у меня и правда небольшой.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для lavis , на сообщение « ыыы, мне в 1 РД швы после КС(!) на... »
    #9237
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ыыы, мне в 1 РД швы после КС(!) на кресле снимали.. я так и не поняла, почему не на кушетке. Может, чтоб не нагибаться А гоняли на кресло несколько раз уже на ПО, вот сколько - не помню уже
    Точно-точно, снимали на кресле в 1 РД - оба раза. Осмотр пару раз вроде был на кресле на ПО.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  8. #9238
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    ОФФ Katarzyna, посмотрела Вашу подпись!!! очень красивое имя у дочи как раз подыскиваю очередное двойное имя для девочки, чтоб было в голове на всякий случай
    Две дочки и маленький сыночек

  9. ответ для MigNat , на сообщение « ОФФ Katarzyna, посмотрела Вашу... »
    #9239
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    ОФФ Katarzyna, посмотрела Вашу подпись!!! очень красивое имя у дочи как раз подыскиваю очередное двойное имя для девочки, чтоб было в голове на всякий случай
    сокурсницу звали Анна-Влада
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  10. #9240
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    А туалет? А низенькая кушетка в смотровой и в клизменной? А когда кто-нибудь пошутит, ты смеешься, за пузо держишься и практически плачешь от боли? Да, уж - будет, что внукам рассказать.
    а я все уже забыла, как-то быстро все прошло

    Цитата Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
    Сори. У меня варикоз наследственный. У кого-то такое было или есть перед кесаревым? Что гематолог советовал?
    у соседки по палате был жуткий варикоз,я даже себе представить не могла, что такое может быть, причем это было именно осложнение в беременность.
    так, когда рожала, в какой-то момент у нее встал вопрос о КС, врач не решился и на ПО ей сделали УЗИ матки, т.к болело очень, так там такое было, что все перекрестились, что она сама родила. сказали, что такое редко бывает, сами врачи в шоке были. ну вот случается, имейте ввиду и хорошо проконсультируйтесь
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

Страница 924 из 3776 « Первая 424824874914920921922923924925926927928934974102414241924 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena