Страница 921 из 3776 « Первая 421821871911917918919920921922923924925931971102114211921 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для y0lka , на сообщение « ну почти успокоили...значит так и... »
    #9201
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    ну почти успокоили...значит так и положено.
    что значит "так и положено"?....обычно дату заранее назначают, при чем дата эта обычно попадает на 38,5-39,5 недель...то есть деть уже доношеный, но схваток не ждут...
    меня прокесарили почти в 40 недель, но лишь потому, что показания к ПКС появились только на 38,5 неделях...пока выходные, потом день на анализы...так бы раньше сделали...
    что-то Вам недоговаривают...

  2. ответ для Irishka555 , на сообщение « что значит "так и положено"?....обычно... »
    #9202
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Меня тоже долго пинали с датой ПКС. Назначали прием каждые 3-4 дня. Никакое раскрытие не смотрели, все проходило на кушетке. А вот когда я пришла 31 мая (на сроке 39 недель). мне было сказано: "Завтра операция!" потому что уже начинались легкие схватки, я их не чувствовала, но врач сразу определила. Если врач опытный, значит. надо ей довериться... хотели оставить меня на ДО, но я отказалась. с утречка приехала, сдала анализы, и в 22.10 появилась Анна-Кристина
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для MigNat , на сообщение « Меня тоже долго пинали с датой ПКС.... »
    #9203
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Меня тоже долго пинали с датой ПКС. Назначали прием каждые 3-4 дня. Никакое раскрытие не смотрели, все проходило на кушетке. А вот когда я пришла 31 мая (на сроке 39 недель). мне было сказано: "Завтра операция!" потому что уже начинались легкие схватки, я их не чувствовала, но врач сразу определила. Если врач опытный, значит. надо ей довериться... хотели оставить меня на ДО, но я отказалась. с утречка приехала, сдала анализы, и в 22.10 появилась Анна-Кристина
    ну так у девушки уже 40-ая неделя идет как я поняла...куда тянуть-то? хотя судя по линеечке еще только 38-ая идет....ни чего не поняла

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9204
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    мы тоже к вам к июню ждём второго, первое было ЭКС, теперь вот по идее ПКС.
    на первом ЭКС была эпидуралка, ничего страшного про неё не расскажу, всё было нормально. сама выбрала такую анестезию потому что общего наркоза малыш нахватается, а мне этого совсем не хотелось хотя вот про второй наркоз думаю и иногда закрадываются мысли об общем всё таки...

  5. #9205
    Мега-элита Аватар для ЛЮБЛЮ
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    где-то на планете Земля
    Сообщений
    4 783

    Девочки у меня кс в середине марта...Первое кс было в 2002м под общим наркозом,а сейчас я уже всю голову сломала,какой лучше выбрать...ща буду ваши отзывы читать
    ПрЫнцесса ДАРЬЯНА- выросла, ей скоро 18.
    Богатырь сын растёт настоящим мужчиной!
    Малютка доченька совсем недавно родилась.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Какая сила в маленькой руке!
    Малыш, идёт, переступают ножки,
    Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
    шагающий со мною по дорожке.
    И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
    Сейчас иду и думаю о том,
    что нет опоры, крепче этой ручки!!!!

  6. #9206
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    ну так у девушки уже 40-ая неделя идет как я поняла...куда тянуть-то? хотя судя по линеечке еще только 38-ая идет....ни чего не поняла
    на линеечке срок не верный, у меня ПДР 16 февраля.
    Вот и я думаю куда тянуть...и гинипрал нафига назначать с аргументацией о "преждевременных" схватках.
    У меня сложилось полное впечатление, что мы зачем то ждем ЭКС, делая вид, что оно плановое. И судя потому, что девочки пишут, это впечатление верное.

  7. ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Девочки у меня кс в середине... »
    #9207
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня кс в середине марта...Первое кс было в 2002м под общим наркозом,а сейчас я уже всю голову сломала,какой лучше выбрать...ща буду ваши отзывы читать
    и у меня кс в середине марта, 12 числа!!!
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Девочки у меня кс в середине... »
    #9208

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня кс в середине марта...Первое кс было в 2002м под общим наркозом,а сейчас я уже всю голову сломала,какой лучше выбрать...ща буду ваши отзывы читать
    Первое было ЭКС под общим второе ПКС под мест.Конечно если есть возможность то не общий!
    И по воздействия на ребенка и по своему состоянию!!!!

  9. ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Девочки у меня кс в середине... »
    #9209
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня кс в середине марта...Первое кс было в 2002м под общим наркозом,а сейчас я уже всю голову сломала,какой лучше выбрать...ща буду ваши отзывы читать
    местный лучше, конечно!!! если нет противопоказаний
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9210
    Участник Аватар для Tanjunya
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    157

    У меня ПКС примерно 1 апреля, второе, первое было ЭКС под общим наркозом. Я тут ваш топик почитала и что-то склоняюсь и ко второму общему наркозу - увидеть ребенка сразу это прекрасно, но а если что пойдет не так...опять же жалуются многие: головные боли, давление, спина болит, а за ребенком как ухаживать?

    Девочки, а кому-нибудь в Пушкине (роддом №38, Семашко) делали КС? Кто из врачей сейчас там делает ПКС?

Страница 921 из 3776 « Первая 421821871911917918919920921922923924925931971102114211921 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena