Страница 920 из 3776 « Первая 420820870910916917918919920921922923924930970102014201920 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для полонеzz , на сообщение « вот, теперь спиналки бояццо... »
    #9191
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    вот, теперь спиналки бояццо буду
    на ЭКС хоть не выбирала..
    Не бойтесь спиналки. Все будет отлично!

  2. #9192
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    Снова КС светит? А где делать планируете?
    в снегиревке хочу....если получится
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Не бойтесь спиналки. Все будет отлично!
    да, я уже стараюсь лишний раз не думать


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  3. #9193
    Участник Аватар для Mashusha77
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    ОСТРОВ КОТЛИН
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    А какая процедура, чтобы лечь по сертификату? Просветите, пожалуйста!
    Вы брали платную палату потом?
    .
    Пришла с бумажками из консультации,там было направление на КС,при поступлении сообщила,что рожать буду по сертификату и хочу только оплатить платную палату,но палат свободных на момент родов не оказалось,но впрочем соседка была нормальная,она после ЕР,даже помогала. Я довольна.

  4. ответ для y0lka , на сообщение « Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите... »
    #9194
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите пожалуйста алгоритм. Ну вот вы встретились первый раз с врачом и что сказал врач? Назначил дату?
    Я со своим доктором уже два раза встретилась, 39 недель и 3 дня у меня будет в пятницу предстоящую, при этом она говорит да-да, тут КС однозначно, но дату не определяет - что жутко меня смущает. На вопросы отвечает уклончиво, при последней встрече просто назначила новую, говорит ну посмотрим раскрытие и если что встретимся еще через пару дней - создается полное впечатление что меня вместо ПКС к ЭКС подводят...при этом настойчиво говорит пить гинипрал, что бы не было преждевременных (????) схваток..
    Я сижу в непонимании, объясните кто проходил через ПКС, дату операции назначают заранее или чего то там ждут, и чего собственно ждут то?
    У меня первое КС было ЭКС, второе уже ПКС - поэтому меня положили на ДО (1 рд) на 40-ой неделе - при чем, был небольшой аншлаг и я пару раз ходила в приемное рд, чтобы меня приняли - т.к. типа рубец на матке идите на ДО с направлением из ЖК. ПДР был 1 октября (понедельник) я лежала с четверга, и в результате меня решили прокерсарить в среду, т.е. 3 числа. Кстати, ночь перед операцией я провела с небольшими, но регулярными схватками. К 6 утра отошла пробка. Пока процедуры прошла, пока подождала - схватки вроде ушли, но поясницу потягивало - мне еще понравилось дежурная медсестра на ДО - я ей говорю, вроде пробка и вроде схватки -а она мне - вы только врачу не говорите, у вас же ПКС. В принципе я тоже не совсем уверена была чего ждут, раз уж положили на ДО, то кесарите - не держите - тем более все анализы в обменке, чего тянуть
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  5. ответ для Airboat , на сообщение « Девочки! Подскажите, пожалуйста, КС... »
    #9195
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Подскажите, пожалуйста, КС лучше делать платно или по сертификату?
    Я собиралась на ЕР платно, но оказалось , что сына попой сел... На след. неделе в РД ехать, вот думаю, взять платную палату на ПО и наркоз или еще стоит заключить договор на операцию?
    Ну ведь не будут же специально криво резать ? Врачи то те же...

    Если обсуждали уже, ткните, плиз, куда смотреть....
    не всегда бывают платные палаты на ПО. тк предпочтение отдается тем. кто заключил договор и соответственно заранее забронировал палату. А если будут свободные, то. конечно. Вам предоставят

  6. ответ для Katarzyna , на сообщение « У меня первое КС было ЭКС, второе уже... »
    #9196
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    У меня первое КС было ЭКС, второе уже ПКС - поэтому меня положили на ДО (1 рд) на 40-ой неделе - при чем, был небольшой аншлаг и я пару раз ходила в приемное рд, чтобы меня приняли - т.к. типа рубец на матке идите на ДО с направлением из ЖК. ПДР был 1 октября (понедельник) я лежала с четверга, и в результате меня решили прокерсарить в среду, т.е. 3 числа. Кстати, ночь перед операцией я провела с небольшими, но регулярными схватками. К 6 утра отошла пробка. Пока процедуры прошла, пока подождала - схватки вроде ушли, но поясницу потягивало - мне еще понравилось дежурная медсестра на ДО - я ей говорю, вроде пробка и вроде схватки -а она мне - вы только врачу не говорите, у вас же ПКС. В принципе я тоже не совсем уверена была чего ждут, раз уж положили на ДО, то кесарите - не держите - тем более все анализы в обменке, чего тянуть
    ну почти успокоили...значит так и положено.

  7. #9197
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    По показаниям: крупный мальчик сел попой... Не переворачивается и всё тут... Характерный видимо
    Буду ждать до последнего, вдруг надумает Но ЭКС не хочется...

    Я бы конечно, лучше сама... В тот же день уже ходишь и Дитё с тобой...

    Я на учете в ЖК в Тосно встала, чтобы в город не мотаться, мне направление на бесплатное кесарево из области в город не дадут Хотя прописка Питерская, думала вызвать скорую из Купчино и приехать в 9ку, но пишут, что не прокатывает такое без денег.
    а куда дают? может в Колпино дадут? а вообще, подождите. почему...
    у вас полис ОМС гражданки России, он должен действовать по всей территори РФ, так что еще раз перечитайте, что на полисе написаны и грудью вперед.
    у меня так знакомая из Новосибирска у нас в Питере своего папу в больницу положили, ну а если что не так, позвоните в вашу страховую и проконсультируйтесь, чтобы голословной не быть. что нужно говрить, если откажут.
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  8. ответ для Shlopik , на сообщение « а куда дают? может в Колпино дадут? а... »
    #9198
    Ветеран Аватар для Airboat
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    а куда дают? может в Колпино дадут? а вообще, подождите. почему...
    у вас полис ОМС гражданки России, он должен действовать по всей территори РФ, так что еще раз перечитайте, что на полисе написаны и грудью вперед.
    у меня так знакомая из Новосибирска у нас в Питере своего папу в больницу положили, ну а если что не так, позвоните в вашу страховую и проконсультируйтесь, чтобы голословной не быть. что нужно говрить, если откажут.
    В Тосно есть свой РД. Туда и отправляют (недавно стал лауреатом конкурса "Лучшие РД России") Им план надо выполнять
    Конечно по скорой меня обязаны взять везде, но вот направление от ЖК в город не выпишут...

    В страховую точно надо позвонить! Спасибо, за идею!

    В ЖК мне даже не хотели давать направление на УЗИ В МГЦ, типа в город не можем) Только когда объяснила, что это платно, просто 100р. скидывают за бумажку со штампом врача, написали)

  9. ответ для MigNat , на сообщение « не всегда бывают платные палаты на ПО.... »
    #9199
    Ветеран Аватар для Airboat
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    не всегда бывают платные палаты на ПО. тк предпочтение отдается тем. кто заключил договор и соответственно заранее забронировал палату. А если будут свободные, то. конечно. Вам предоставят
    Да, я тоже так думаю, что без договора эти палаты не получить...
    Они за них деньги берут налом на руки, не бронируют официально. Мотивируют тем, что на ремонт ПО копят...

  10. #9200
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    В Тосно есть свой РД. Туда и отправляют (недавно стал лауреатом конкурса "Лучшие РД России") Им план надо выполнять
    Конечно по скорой меня обязаны взять везде, но вот направление от ЖК в город не выпишут...

    В страховую точно надо позвонить! Спасибо, за идею!

    В ЖК мне даже не хотели давать направление на УЗИ В МГЦ, типа в город не можем) Только когда объяснила, что это платно, просто 100р. скидывают за бумажку со штампом врача, написали)
    звоните, потом расскажите, удачи
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

Страница 920 из 3776 « Первая 420820870910916917918919920921922923924930970102014201920 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena