Страница 917 из 3776 « Первая 417817867907913914915916917918919920921927967101714171917 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Кумико , на сообщение « Спасибо! :flower: Так и сделаю тогда. В... »
    #9161
    Участник Аватар для новоселова
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    СПб .Ленинский пр.
    Сообщений
    257

    девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?

  2. #9162
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?
    Если КС бесплатно, то в большинстве РД отдадут на вторые-третьи сутки, смотря по самочувствию. Если платно, то в некоторых РД сразу же отдают.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. #9163
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?
    Врачи в 9ке говорят на вторые третьи сутки! Но мне через 10 часов после операции принесли,так как всех достала и продемонстрировала что могу довольно бегло ходить!!! В этот раз хочу сразу что бы с мамой моей была(возьму палату платную)

  4. ответ для Shlopik , на сообщение « и вторую кесарили, кстати когда у... »
    #9164
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    и вторую кесарили,

    кстати когда у врача спрашивала, как рожать будем, он сказал, что будем смотреть, все решается ближе к родам.
    я приехала уже без вод, не успела лечь на ДО, род.деятельность не начиналась, хотя схватки шли, только я их не ощущала вообще ну и вердикт-КС и уже срочное

    они обе без меня лучше чем со мной, когда я дома-ужас-ужжасный, нужна только мама, особенно младшей, а когда ушла и дочь забыла, то все тихо-спокойно, если здоровенькие...
    уж как-нибудь смогут, что делать, потом вот как будет, она с меня не слезет, если вообще не забудет
    Да, я тоже надеюсь что все обойдется,но чем ближе тем страшее! я думала со вторым кесарево не страшно будет ! видать ошибалась время идет уже на дни ,на дород не хочу и не могу ложиться вот и жду ПРИХОДА!!!!!Очень хочется дотянуть хотя бы до понедельника.....

  5. #9165

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?
    Мне вернули навсегда через 16 часов, когда я уже сама могла и ходить, и кормить, и мыть его.. Какие такие двое-трое суток 8-( ???


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  6. #9166

    Я тоже на всякий случай заранее боюсь, пока еще сильно заранее.. Сейчас на тему анестезии, спинальная мне понравилась, но теперь я прониклась мыслью, что укол в позвоночник - это опасно..
    К тому же я после родов пол года выпрямиться не могла, с кровати со слезами сползала, а ребенка из его кроватки самостоятельно извлечь не могла - спина чтоп ёё.. Анестезиолог после консультировал, говорил не из-за наркоза, но ведь что-то точно было не так.......


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  7. #9167
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
    девочки скажите пож-та, а когда ребенка после кесарева отдают?
    У меня был общий наркоз. Очухалась через 4 часа (вроде - колбасило жутко) после КС. Доча была со мной. И в ПИТе в 10-ке вместе тусили двое суток.
    Девочки-медсестры в ПИТе - чудо! Так с нами возились!!


    Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!

    Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете! (с)

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9168
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 649

    Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите пожалуйста алгоритм. Ну вот вы встретились первый раз с врачом и что сказал врач? Назначил дату?
    Я со своим доктором уже два раза встретилась, 39 недель и 3 дня у меня будет в пятницу предстоящую, при этом она говорит да-да, тут КС однозначно, но дату не определяет - что жутко меня смущает. На вопросы отвечает уклончиво, при последней встрече просто назначила новую, говорит ну посмотрим раскрытие и если что встретимся еще через пару дней - создается полное впечатление что меня вместо ПКС к ЭКС подводят...при этом настойчиво говорит пить гинипрал, что бы не было преждевременных (????) схваток..
    Я сижу в непонимании, объясните кто проходил через ПКС, дату операции назначают заранее или чего то там ждут, и чего собственно ждут то?

  9. ответ для y0lka , на сообщение « Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите... »
    #9169
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    Девушки, те кто на ПКС шел, расскажите пожалуйста алгоритм. Ну вот вы встретились первый раз с врачом и что сказал врач? Назначил дату?
    Я со своим доктором уже два раза встретилась, 39 недель и 3 дня у меня будет в пятницу предстоящую, при этом она говорит да-да, тут КС однозначно, но дату не определяет - что жутко меня смущает. На вопросы отвечает уклончиво, при последней встрече просто назначила новую, говорит ну посмотрим раскрытие и если что встретимся еще через пару дней - создается полное впечатление что меня вместо ПКС к ЭКС подводят...при этом настойчиво говорит пить гинипрал, что бы не было преждевременных (????) схваток..
    Я сижу в непонимании, объясните кто проходил через ПКС, дату операции назначают заранее или чего то там ждут, и чего собственно ждут то?
    В Пушкине была договорённость, что 15 приезжаю, знакомимся, заключаем договор, 18 ложусь на ДО, 20 января операция.
    Но я решила кесариться в 17(11). Легла на ДО в 38 недель. Говорили что плановое КС они делают в 39 и 3. Пока лежала там, то узнала что у меня типо нет оснований для КС, но подписав куча бумажек, в видя меня типо в ЕР, врас прокесарила в 39 и 1. Было почти ПКС( так она говорила анастезиологу)
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  10. #9170
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    В Пушкине была договорённость, что 15 приезжаю, знакомимся, заключаем договор, 18 ложусь на ДО, 20 января операция.
    Но я решила кесариться в 17(11). Легла на ДО в 38 недель. Говорили что плановое КС они делают в 39 и 3. Пока лежала там, то узнала что у меня типо нет оснований для КС, но подписав куча бумажек, в видя меня типо в ЕР, врас прокесарила в 39 и 1. Было почти ПКС( так она говорила анастезиологу)
    блин..чего они мутные такие...зачем вас в ЕР отправляли и почему все же прокесарили?
    Я думала приду на прием, мне скажут такого-то числа ложитесь на ДО, у вас берут анализ крови, мочи, говорите с анастезиологом по поводу наркоза, во столько то операция...

Страница 917 из 3776 « Первая 417817867907913914915916917918919920921927967101714171917 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena