Страница 917 из 1242 « Первая 4178178679079139149159169179189199209219279671017 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для димит , на сообщение « [QUOTE=ИдетВам;123694672]Здравствуйте,... »
    #9161
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    до всего далеко
    Сообщений
    3 693

    [QUOTE=димит;123929259]
    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки. Давно читала вас "из кустов". Вот теперь тестирую идею. Решили с мамой сделать ремонт одежды с забором и доставкий из дома (офиса).l/QUOTE]

    Цена такого мелкого ремонта с доставкой совсем не выгодна мне, как потребителю((
    Ну, нам ведь не сказали какая накрутка будет за доставку. Пару лет назад узнавала сколько стоит замена молнии в ателье. Цена, честно говоря, просто удивила (сама всегда меняю, поэтому понимаю какой объем работы). Накрутить еще и за доставку, по-моему, некуда если цены на эту услугу выросли пропорционально остальным. Так что с большой стоимостью доставки я б тоже не стала пользоваться, но ценовая вилка в нашем городе такова, что возможно в этом месте с доставкой для кого-то может оказаться дешевле и удобнее, чем в большом ателье. Это так, теоретически

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9162
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Уважаемые форумчане! нужен коллективный разум.
    Моя подруга год назад переехала в США, она медик по образованию, но пока сидит дома, учит английский и готовится пройти переквалификацию и.т.д. Вот решила она бизнесом пока заняться. Какие товары лучше сюда отправлять и продаввать? Она предлагает мне всякие медоборудования , которые нужны в офтольмологии и стоматологии. У кого какие идеи?

  3. #9163
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от ПетраМама Посмотреть сообщение
    Интересная идея. А вы со своей машинкой приедете или заберете к себе, а потом второй раз привезете обратно? Сколько тогда будут стоить услуги?
    Здравствуйте, Это вопрос ко мне адресован)
    В Выборгском, Калиниском и Приморском районе доставка в обе стороные бесплатная при заказе от 600руб. По другим районам пока просто не работаем.
    Я продублирую ссылки вот группа в контакте https://vk.com/club87750257 , вот ссылка на топик http://forum.littleone.ru/showthread...#post123584281 , там все написано
    Рада, что интерес к ремонту одежды с доставкой есть. Сама очень хорошо понимаю, что когда работаешь полный день, а часто и ненормированный рабочий день о том, что что-то надо было починить, пришить, подшить... вспоминаешь в последнюю очередь. И сервис такой под рукой очень полезен.

  4. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Ну так вы аргументируйте. Нет,... »
    #9164
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Ну так вы аргументируйте.

    Нет, потому что ателье миллион. У нас в одном доме три штуки. Есть ателье при тех же химчистках раскрученных. Люди ищут или дешево или качественно, когда сделали уже плохо за дешево или чтобы удобно было, это если что-то типа джинсов подшить. Мое мнение, что будут отдавать только недорогие ремонты и чтобы заработать на этом троим людям надо иметь мощную рекламу, чтобы было достаточно заказов, тем более сейчас кризис. Цены у девушек далеко не эконом класса, есть ателье стационарные с более низкими ценами, то есть ценой они не возьмут. Да и самой ездить заказы собирать неправильно, мастер должен сам видеть человека, на которого шьет, когда передается все это через десятые руки результат получается непредсказуемый. Вот привезет девушка выполненный заказ, а он окажется не в пору, длинно/коротко, не так село. Что делать будет, обратно повезет? Овчинка выделили не стоит, но это все мое личное имхо.
    Знаете, когда-то казалось, что продовольственных магазинов тоже миллион, но пришла более современная форма торговли и вытеснила разрозненные магазинчики. А вот сейчас постепенно развивается и торговля продуктами питания с доставкой (в одной из соседних веток платный прикрепленный топик).
    Кризис и ремонты идут рука об руку. Покупать новое, сейчас сильно задумаешься. Скорее отремонтируешь.

  5. #9165
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Это не моя идея - если посмотрите более ранние посты такую идею довольно категорично забраковали, как потенциально невостребованную. А я подумала, что при определенных условиях (т.е. для тех случаев, например, когда примерка не нужна) найдутся люди которым это удобно. Может, автор идеи собирается охватить не пол города, а небольшой район где мелкие заказы можно даже пешком разнести по квартирам или местным офисам. Если курьер (а это ж может быть даже подросток - сын, дочь) возьмет 4-5 пакетов - куртка, даже мужская сколько весит? - это не тяжело. Но заработать такими мелкими заказами будет трудно, ИМХО, это скорее объем для подработки на дому, а не для ИП
    Браковщик был один))) и заинтересованный)

  6. ответ для ИдетВам , на сообщение « Браковщик был один))) и... »
    #9166
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Браковщик был один))) и заинтересованный)
    Это вы про меня, видимо. Я в заплатках с бесплатной доставкой не заинтересована, работайте ради бога.
    Три сыночка ❤

  7. #9167
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! нужен коллективный разум.
    Моя подруга год назад переехала в США, она медик по образованию, но пока сидит дома, учит английский и готовится пройти переквалификацию и.т.д. Вот решила она бизнесом пока заняться. Какие товары лучше сюда отправлять и продаввать? Она предлагает мне всякие медоборудования , которые нужны в офтольмологии и стоматологии. У кого какие идеи?
    А оборудование это сертифицировано у нас? Если нет, то это дорого и долго... Хотя может у вас объемы будут большие и окупите быстро...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9168
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Хочу поделиться радостью, наш сайт вышел в ТОП-10 за 6 месяцев ! Рекомендую нашего СЕО, ИЛья https://vk.com/id10489518
    Наш проект полностью реализован и уже год успешно работает. Если кому интересно, то поделюсь информацией. У нас - частный дом для пожилых.

  9. ответ для Korony , на сообщение « Хочу поделиться радостью, наш сайт... »
    #9169
    Наш человек Аватар для Люсенька
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью, наш сайт вышел в ТОП-10 за 6 месяцев ! Рекомендую нашего СЕО, ИЛья https://vk.com/id10489518
    Наш проект полностью реализован и уже год успешно работает. Если кому интересно, то поделюсь информацией. У нас - частный дом для пожилых.
    Интересно-интересно, поделитесь, пожалуйста. Можно ссылочку на Ваш сайт?

  10. #9170
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
    Интересно-интересно, поделитесь, пожалуйста. Можно ссылочку на Ваш сайт?
    и мне можно ссылочку на Ваш сайт? спасибо)

    _______________________________________
    Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..

Страница 917 из 1242 « Первая 4178178679079139149159169179189199209219279671017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena