Страница 916 из 1242 « Первая 4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки! Помогите, пожалуйста!!!! ... »
    #9151

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите, пожалуйста!!!!
    Подруга работает на удаленке поддержкой и продвижением сайтов занимается.Сейчас ей нужно оформить ООО и она ищет реальный юридический адрес. Аренду от собственника или субаренду. Сам офис ей не нужен, но покупать юр.адрес совсем левый не готова. Вдруг кто-то знает пути законные доступные или готов заключить договор аренды, поделиться своим адресом за символические до 3-5 т.р. в месяц.
    могу предложить приморский район.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9152
    Элита Аватар для xol
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 522

    Если нужны юридические адреса с почтовым обслуживанием, велкам в личку.
    Любой район.
    Полный комплект докуметов.
    Гарантия регистрации.

  3. #9153
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    Скажите раз тут про ип речь, а при получении ипотеки ипэшнику надо чтобы было видно что на его счет достаточно и регулярно попадает бабоо, да? Или в любом виде отчетность?
    ИПшникам при любом доходе на счет тяжело ипотеку получить.... отказ идет по ИП... до анализа дохода не доходит... ищите те немногие банки что готовы...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. ответ для ser_ver , на сообщение « ИПшникам при любом доходе на счет... »
    #9154
    Ветеран Аватар для Darochka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    ИПшникам при любом доходе на счет тяжело ипотеку получить.... отказ идет по ИП... до анализа дохода не доходит... ищите те немногие банки что готовы...
    Пробовали оформить кредит на автомобиль, была такая же информация от кредитного менеджера и об учредителе (+ген.директор в одном лице) ООО, получается не только ИП сложно получить кредит. На выбор у нее было банков 5-6 и ни один, она сказала, не даст кредит собственнику ООО или ИП.

  5. ответ для Darochka , на сообщение « Пробовали оформить кредит на... »
    #9155
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
    Пробовали оформить кредит на автомобиль, была такая же информация от кредитного менеджера и об учредителе (+ген.директор в одном лице) ООО, получается не только ИП сложно получить кредит. На выбор у нее было банков 5-6 и ни один, она сказала, не даст кредит собственнику ООО или ИП.
    У меня знакомая собсвенник ооо и гендир в одном лице получила ипотеку в сбере. Уж не знаю насколько легко ей это далось, но получилось.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #9156
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    У меня знакомая собсвенник ооо и гендир в одном лице получила ипотеку в сбере. Уж не знаю насколько легко ей это далось, но получилось.
    может р/с в сбере был?

  7. ответ для Шаму , на сообщение « может р/с в сбере был? »
    #9157
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    может р/с в сбере был?
    Подробностей не знаю, честно говоря, тогда как-то не думала что это сильно запарно, вот и не расспрашивала. Ну а она просто поделилась информацией.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для Allana , на сообщение « Всем доброе утро! Захожу к вам иногда.... »
    #9158

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Захожу к вам иногда. т.к. тоже мысли крутятся...
    Насчет заработка мелким ремонтом - согласна, что заработать будет трудно. Но многим такая форма обслуживания была бы удобна. Чтобы поменять молнию на детской (взрослой) куртке или профессионально поставить заплатку на джинсиках или полукомбезе никаких мерок не надо, а дойти до ателье с такой мелочевкой не всегда получается - работаем-то в одно время, а с учетом дороги до или с работы трудно пересечься. А тут приедут заберут-привезут, особенно хорошо если попозже. где-то в интервале с 8 до 9-10 вечера.
    Интересная идея. А вы со своей машинкой приедете или заберете к себе, а потом второй раз привезете обратно? Сколько тогда будут стоить услуги?

  9. #9159

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Насчет заработка мелким ремонтом - согласна, что заработать будет трудно. Но многим такая форма обслуживания была бы удобна. Чтобы поменять молнию на детской (взрослой) куртке или профессионально поставить заплатку на джинсиках или полукомбезе никаких мерок не надо, а дойти до ателье с такой мелочевкой не всегда получается - работаем-то в одно время, а с учетом дороги до или с работы трудно пересечься. А тут приедут заберут-привезут, особенно хорошо если попозже. где-то в интервале с 8 до 9-10 вечера.
    [QUOTE=ИдетВам;123694672]Здравствуйте, девушки. Давно читала вас "из кустов". Вот теперь тестирую идею. Решили с мамой сделать ремонт одежды с забором и доставкий из дома (офиса).l/QUOTE]

    Цена такого мелкого ремонта с доставкой совсем не выгодна мне, как потребителю((

  10. #9160
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    до всего далеко
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от ПетраМама Посмотреть сообщение
    Интересная идея. А вы со своей машинкой приедете или заберете к себе, а потом второй раз привезете обратно? Сколько тогда будут стоить услуги?
    Это не моя идея - если посмотрите более ранние посты такую идею довольно категорично забраковали, как потенциально невостребованную. А я подумала, что при определенных условиях (т.е. для тех случаев, например, когда примерка не нужна) найдутся люди которым это удобно. Может, автор идеи собирается охватить не пол города, а небольшой район где мелкие заказы можно даже пешком разнести по квартирам или местным офисам. Если курьер (а это ж может быть даже подросток - сын, дочь) возьмет 4-5 пакетов - куртка, даже мужская сколько весит? - это не тяжело. Но заработать такими мелкими заказами будет трудно, ИМХО, это скорее объем для подработки на дому, а не для ИП

Страница 916 из 1242 « Первая 4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena