Страница 911 из 938 « Первая 411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9101
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    9 183

    Картa магазина shulz...может есть у кого? Спасибо

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9102
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    595

    Добрый день. Может кто похвалить велик Format 7413? Или поругать?
    Ребенок выбрал его в магазине. В интернете отзывов мало. Консультант очень хвалил выбор за 20тр)))

    В целом он нам понравился, но мы не особо разбираемся. Нормальный вел для 6ки для езды город+дача?

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9103
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    Скрытый текст: фото 




  4. #9104
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто похвалить велик Format 7413? Или поругать?
    Ребенок выбрал его в магазине. В интернете отзывов мало. Консультант очень хвалил выбор за 20тр)))

    В целом он нам понравился, но мы не особо разбираемся. Нормальный вел для 6ки для езды город+дача?
    Конкретно с этим великом не сталкивалась, но судя по характеристикам норм. Вес нормальный, переключатель для ребенка норм, манетки человеческие, и даже дисковые тормоза.
    Правда зачем дисковые тормоза шестилетке я не знаю))
    В целом если нравится именно этот и цена устраивает - норм. Я бы искала наверное с тем же весом, но дешевле. Либо за эти деньги что-то еще легче, хотя в шесть лет вес уже не настолько критичен, у меня у пятилетнего тоже 10 кг велик весит и норм.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  5. ответ для fiola , на сообщение « Уважаемые велогуру! собралась ... »
    #9105
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    А вы представьте что вы покупаете велик, как бы вам больше понравилось, чтоб у велосипеда было немного порванное нормальное или дешевое пластиковое седло?
    Спросите в ближайшем ремонте обуви, я думаю не дорого возьмут за починку. Ну или как есть продавайте, не самый ужасный косяк, покупатели могут и сами заклеить.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. ответ для fiola , на сообщение « Уважаемые велогуру! собралась ... »
    #9106
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Всеволожск/Ладожская
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Уважаемые велогуру!

    собралась продать детский Schwinn 16" колесами с допколесиками и обнаружила, что порвано седло.

    Обычно ремонтируют перед продажей? купить новое простое пластиковое до 500р?
    продать как есть?
    Или как-то это ремонтируют бюджетно?
    Может чехол можно купить? или не стоит?
    Я сейчас дочкин продавать буду, отдала велосипед на полное техобслуживание... но это потому-что в одной группе выиграла это техобслуживание) так бы продавала просто как есть, отмытый чистый велосипед.
    у Вас велосипед хороший, точно не надо ему самое дешевое пластиковое седло. просто отмойте его, а подклеить или покупатели сами смогут или, как выше посоветовали, в ремонте обуви спросить...

  7. #9107
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    А вы представьте что вы покупаете велик, как бы вам больше понравилось, чтоб у велосипеда было немного порванное нормальное или дешевое пластиковое седло?
    Спросите в ближайшем ремонте обуви, я думаю не дорого возьмут за починку. Ну или как есть продавайте, не самый ужасный косяк, покупатели могут и сами заклеить.
    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Я сейчас дочкин продавать буду, отдала велосипед на полное техобслуживание... но это потому-что в одной группе выиграла это техобслуживание) так бы продавала просто как есть, отмытый чистый велосипед.
    у Вас велосипед хороший, точно не надо ему самое дешевое пластиковое седло. просто отмойте его, а подклеить или покупатели сами смогут или, как выше посоветовали, в ремонте обуви спросить...
    спасибо
    Да. я понимаю, что велосипед не самый бюджетный, даже б/у, поэтому и хочу его к продаже нормально подготовить.
    про ремонт обуви спасибо, тоже были мысли.
    седло не кожаное, там кожзам какой-то приличный. Если б еще не белый цвет, не отмыть нормально.
    Но за тысячу седло тоже покупать не хочется.

    есть мысли тонкую плоскую аппликацию в виде кляксы какой приклеить намертво суперклеем. что-то типа термопереводки. Предварительно заделав дырку. Кляксы как на авто на сколы делают.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для Century Child , на сообщение « Конкретно с этим великом не... »
    #9108
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Конкретно с этим великом не сталкивалась, но судя по характеристикам норм. Вес нормальный, переключатель для ребенка норм, манетки человеческие, и даже дисковые тормоза.
    Правда зачем дисковые тормоза шестилетке я не знаю))
    В целом если нравится именно этот и цена устраивает - норм. Я бы искала наверное с тем же весом, но дешевле. Либо за эти деньги что-то еще легче, хотя в шесть лет вес уже не настолько критичен, у меня у пятилетнего тоже 10 кг велик весит и норм.
    Огромное спасибо!

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9109
    Ветеран Аватар для Оксанаа
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Угол Оптиков и Шуваловского
    Сообщений
    773

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший велосипед для 4летки, девочка достаточно активная, надо кататься по корням и по кочкам, лесные дорожки. До этого каталась на беговеле, теперь просит велосипед. Какой надо размер колёс и на какую фирму смотреть. На что надо вообще обращать внимание при покупке. И если есть магазин где можно купить по дк будет вообще супер 👏

  10. #9110
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Цитата Сообщение от Оксанаа Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший велосипед для 4летки, девочка достаточно активная, надо кататься по корням и по кочкам, лесные дорожки. До этого каталась на беговеле, теперь просит велосипед. Какой надо размер колёс и на какую фирму смотреть. На что надо вообще обращать внимание при покупке. И если есть магазин где можно купить по дк будет вообще супер [emoji122]
    У нас в этом возрасте был author melody.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 911 из 938 « Первая 411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena