Страница 91 из 541 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #901
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Мне точно придется блинчики жарить в дорогу. У нас вылет в 16.15 стоит, пока до отеля в Алании доберемся, даже на ночной суп не успеем. Норд винд только воду по требованию принесет.
    Я раньше, вне зависимости от питания в самолёте, пекла в дорогу пирожки . Уж больно хорошо они заходят под коньячок/джинчик/бехеровку, после заселения .
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  2. ответ для Белка75 , на сообщение « Так это не новость. АК Россия уже... »
    #902

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Так это не новость. АК Россия уже месяца два, если не ошибаюсь, как официально заявила, что питание на рейсах менее пяти часов в эконом-классе отменяется с 1 марта. Только напитки. Не вижу проблем. Другие АК давно уже ввели такое правило. Здесь неоднократно обсуждались варианты перекуса, который можно взять с собой.
    Честно-не знала. Мы всегда летали а/к которые кормят, даже когда до Минска летим сенгвичи/ чай кофе ) , поэтому для меня это странно. В прошлом году Россия кормила , хотя 🤢 даже в б/к ..

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « Честно-не знала. Мы всегда летали а/к... »
    #903
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Честно-не знала. Мы всегда летали а/к которые кормят, даже когда до Минска летим сенгвичи/ чай кофе ) , поэтому для меня это странно. В прошлом году Россия кормила , хотя 🤢 даже в б/к ..
    Россия и так дольше всех продержала питание на коротких чартерах. Это было ожидаемо. Чартерные рейсы дешевле регулярных, естественно, что там повышенный режим экономии. В БК продолжают кормить. Но чартерный БК тоже сильно отличается от регулярного.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  4. #904
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Эээ. Ну по поводу прививки от кори - просто она видно наложилась у вас с орви...
    Работаю в саду, поэтому от кори приходится делать как положено всем. Всегда данная прививка у всего персонала проходит совершенно без последствий
    А вот с гриппом (прмвивкой) - тут уже не так все однозначно. По разному проходит у людей
    Ну может у взрослых всё хорошо проходило, а последствия у моей младшей нашу медсестру в саду напугали, послала в поликлинику. Может быть тоже на ОРВИ наложилось, но и от коревой сыпи не могли долго избавиться. Только после 3-х недель она пошла на спад.Вообще классическая коревая сыпь была, всего ребёнка покрыла.

  5. ответ для Moodl , на сообщение « Ребёнок пришёл со школы 1 кл в слезах... »
    #905
    Небожитель Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 232

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Ребёнок пришёл со школы 1 кл в слезах одноклассник сказал что в Турции война и самолёт собьют 🙈 я злая как черт! Проводила беседу с сыном.
    Ладно одноклассник, у меня ребенок воспитателю в саду рассказал, как летом на море летал, на что воспитательница сказала - и ты не боялась, что самолет упадет и разобьется? Все, ребенок в панике, больше никуда не полечу она у меня впечатлительная очень. Ну и бабушка туда же, знает прекрасно особенности ребенка, а туда же - то рассказывает, как на ватрушках дети себе кости ломают, то про самолеты тоже
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

  6. #906
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Так вода более жёсткая и даже, когда просто можешь,то разница чувствуется. И...каждый год вожу с собой кепку, но одевала только на экскурсию один раз. Вот по молодости шляпы носила, сейчас как-то не до них,да и возраст они прибавляют.
    Смотря какие. Я такую ношу и все волосы под нее прячу . Это совсем не возрастной вариант)

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Бандана или шляпа голову закрывают. Если волосы не короткие, то они открыты. Если их специально не закалывать и не прятать, конечно. Но прятать их совсем не хочется))
    Я не представляю как на пляже волосы будут висеть и прилипать к мокрому и намазанному кремом телу, бррр)) всегда завязываю, чтобы нигде не торчали.
    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Морская соль и солнце не полезны для волос, увы. Кожу мы защищаем кремом, а волосы - нет. Банданы и шляпы... это очень индивидуально. Шляпы не люблю. Бейсболки и банданы лично для себя не воспринимаю. Не мой стиль. Так что, головные уборы не ношу. Да и вид у волос после шляпы/банданы/кепки на жаре... тот ещё. Если волосы не повреждены красками, конечно, есть шанс обойтись без масок. Каждый решает для себя.
    Так после моря к ужину голову мою, все равно как прилизана после пляжа)) да и как-то солнечный удар получить не хочется, у меня волосы очень быстро нагреваются.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  7. ответ для Натаня , на сообщение « Ладно одноклассник, у меня ребенок... »
    #907
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Ладно одноклассник, у меня ребенок воспитателю в саду рассказал, как летом на море летал, на что воспитательница сказала - и ты не боялась, что самолет упадет и разобьется? Все, ребенок в панике, больше никуда не полечу она у меня впечатлительная очень. Ну и бабушка туда же, знает прекрасно особенности ребенка, а туда же - то рассказывает, как на ватрушках дети себе кости ломают, то про самолеты тоже
    Вот вообще мозгов нет у воспитателя. Моей пока в 7,5 лет никто такое не рассказал, слава богу. Она не в курсе, что такое вообще в принципе возможно

  8. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Смотря какие. Я такую ношу и все... »
    #908
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Смотря какие. Я такую ношу и все волосы под нее прячу . Это совсем не возрастной вариант)
    .
    У меня проблема с размером. На мою головушку вообще трудно найти, молодёжные не налезают.

    У меня милирование и обратила внимание, что не нагревается голова.

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #909

    Девочки, всем привет - купили путевки - уже все полностью оплачено - МУЖ теперь не пускает никуда - пандемия короновируса - сидите дома -
    Я просто в смятении - что делать?

  10. #910
    Мега-элита Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет - купили путевки - уже все полностью оплачено - МУЖ теперь не пускает никуда - пандемия короновируса - сидите дома -
    Я просто в смятении - что делать?
    отдать путевки мне, я за вас съезжу.
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

Страница 91 из 541 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena