Страница 90 из 541 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #891
    Хранитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    11 896

    Сумасшедший год!
    Надеюсь,что я всё таки отдохну 20 мая в Турции!!
    Евро упади, короновируса пройди, Эрдаган усни!
    Мантра
    Vive ut vivas — Живи, чтобы жить.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #892
    Элита Аватар для MamaVi
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Да ладно. Год-как год! Просто надо все вещание по телику/интернету на 100 делить! Все буде хорошо, все мы отдохнем и все у нас будет отлично!

  3. ответ для MamaVi , на сообщение « Да ладно. Год-как год! Просто надо все... »
    #893
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от MamaVi Посмотреть сообщение
    Да ладно. Год-как год! Просто надо все вещание по телику/интернету на 100 делить! Все буде хорошо, все мы отдохнем и все у нас будет отлично!
    А с евро что будем делать?))

  4. ответ для Сентябрина , на сообщение « А с евро что будем делать?)) »
    #894

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    А с евро что будем делать?))
    Нет, ну действительно! Вот совсем некстати!)

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #895

    Ну вот эта ерунда происходит перед каждым сезоном,то из за коксаки хотели полеты закрыть,то понос,то золотуха,уже устала удивляться и пугаться,надеюсь на отличный отпуск в конце мая👌

  6. #896
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение

    Евро упади, короновируса пройди, Эрдаган усни!
    Мантра
    мне понравилось

  7. #897

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Ну вот эта ерунда происходит перед каждым сезоном,то из за коксаки хотели полеты закрыть,то понос,то золотуха,уже устала удивляться и пугаться,надеюсь на отличный отпуск в конце мая👌
    Чему быть, тому не миновать) Если суждено подцепить какую-то дрянь, то ты ее и здесь подцепишь 😁
    Меня тут другой вопрос заинтересовал, киприоты в соседнем топе написали , что а/к Россия теперь не кормит😟, и турков тоже ?? 😱 Даже сенгвичи не дают ?а чай-соки Или за плату ?? Что придётся яйца варить и курочку с собой жарить ? 😏
    Кто -полетит , отпишитесь пожалуйста 🙏🏻

  8. ответ для alexk1983 , на сообщение « Чему быть, тому не миновать) Если... »
    #898
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    1 894

    Мне точно придется блинчики жарить в дорогу. У нас вылет в 16.15 стоит, пока до отеля в Алании доберемся, даже на ночной суп не успеем. Норд винд только воду по требованию принесет.

  9. #899
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от MamaVi Посмотреть сообщение
    Ну тут демогогию можно разводить вечно . Прививка-это что? Это ослабленный вирус, на который в организме вырабатывается иммунитет. С другой стороны, вирусы мутируют, и возможно, прививки уже и не подействуют на новые виды/штамы И так далее + ко всему состав прививок тоже вызывает вопрос. Каждый решает для себя сам. Меня в прошлом году обязали привиться против кори или увольнение, в результате месячный кашель и жуткое самочувствие.
    Самое забавное в этом всем, что как с ЛОХОферонами. Сначало надо-прям панацея, а сейчас Онищенко говорит, что это плацебо.
    Короче, каждый решает сам!!!
    Эээ. Ну по поводу прививки от кори - просто она видно наложилась у вас с орви...
    Работаю в саду, поэтому от кори приходится делать как положено всем. Всегда данная прививка у всего персонала проходит совершенно без последствий
    А вот с гриппом (прмвивкой) - тут уже не так все однозначно. По разному проходит у людей
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. ответ для alexk1983 , на сообщение « Чему быть, тому не миновать) Если... »
    #900
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Чему быть, тому не миновать) Если суждено подцепить какую-то дрянь, то ты ее и здесь подцепишь 😁
    Меня тут другой вопрос заинтересовал, киприоты в соседнем топе написали , что а/к Россия теперь не кормит😟, и турков тоже ?? 😱 Даже сенгвичи не дают ?а чай-соки Или за плату ?? Что придётся яйца варить и курочку с собой жарить ? 😏
    Кто -полетит , отпишитесь пожалуйста 🙏🏻
    Так это не новость. АК Россия уже месяца два, если не ошибаюсь, как официально заявила, что питание на рейсах менее пяти часов в эконом-классе отменяется с 1 марта. Только напитки. Не вижу проблем. Другие АК давно уже ввели такое правило. Здесь неоднократно обсуждались варианты перекуса, который можно взять с собой.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 90 из 541 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena