Страница 9 из 11 « Первая 567891011 Последняя »

Тема: lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo Gentra, Gelly emegrant, или бу шкода октавия

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    для меня это откровение
    и парить опу на дерьмонтине, и руль тоже в дерьмонтиновый чехол, чтобы салон был при продаже "как новый")
    не, мне этого не понять
    При этом процесс прогрессирующий. Люди знают, что белый плохо продаётся, потому не берут белый. поэтому он плохо продаётся .


    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    что вам мешает самостоятельно покупать запчасти?
    Ну, я вот люблю приехать к Гоше, обрисовать проблему, оставить денег на запчасти, уехать, приехать, забрать. При этом я уверен, что он нормально посмотрит на деталь при покупке, да. И если купит не то, что надо -- это будут его проблемы.
    При этом я не интересуюсь, сколько стоила работа, а сколько запчасти. Мне интересно "итого". Правда, он всё равно рассказывает
    В личке не консультирую.

  2. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #82
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Так это если ценник нормальный) если не очень- экзист и авито в помощь)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  3. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #83
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    а что уже и на авито запчасти продают?

    про китайцев не скажу ничего, но знаю ездит народ и многим нравится, правда помятые они тоже не очень хорошо выглядят
    дэу эту новую узбекскую смотрела недавно - ничего такая нашпигованная, но тоже много но - железо скорее всего такое же слабое как и у предыдущих собратьев, кузов-седан, не очень удобно, особенно после хэтча - там конечно все раскладывается, но проем все равно маленький...короче не впечатлила, стоила под 600 тыщ
    б/у октавию я даже не знаю, у самой такая - в принципе брать можно, но после 100 тыщ она уже будет требовать денег - то одно то другое по мелочи, но зато по железу и конструкции она крепкая абсолютно точно

  4. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #84
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    На авито запчастей угодно и всяких разных) расходники не в счет- это проще с экзиста. А вот кузовня стёкла фары или нидайбох контрактный двигатель или АКПП - это все на авито есть в избытке.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Так это если ценник нормальный) если не очень- экзист и авито в помощь)
    я понимаю. Но не интересуюсь сколько стоят запчасти в магазинах. Хотя, конечно, если бы разница была б в разы -- заметил бы. А так, сколько знаю, он не берёт с меня допденег, хоть и тратит время и безнин. Сам я покупаю там же, когда это реально экономит время
    В личке не консультирую.

  6. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #86
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Так там человек и пишет про разы)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  7. #87
    Мега-элита Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Ну, то есть мастера всё же есть
    Когда мастера берут за то, чтобы выкрутить старый датчик и закрутить новый, 800 рублей, и делают это час, то у меня быстро отбивает охоту к ним еще ездить

  8. #88
    Мега-элита Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    что вам мешает самостоятельно покупать запчасти?
    Я сам и покупаю, и даже делаю сам в основном Но есть некоторые работы, с которыми или неохота возиться, т.к. мелочь, а испачкаешься будто двигатель перебрал. Или не хватает какого-нибудь дорогостоящего инструмента

  9. ответ для sandrina10 , на сообщение « lifan cebrium, Faw Bеsturn B50, Daewoo... »
    #89
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Тады я не поняла, к чему пост, что в сервисе з/ч в 2-3 раза дороже)
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  10. ответ для Anjelou , на сообщение « Тады я не поняла, к чему пост, что в... »
    #90
    Мега-элита Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Тады я не поняла, к чему пост, что в сервисе з/ч в 2-3 раза дороже)
    Чтобы сразу всё объяснить, и дальнейших вопросов не возникало. Совсем забыл, что девушки всегда найдут что спросить))

Страница 9 из 11 « Первая 567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena