Страница 9 из 3706 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Невесты-2014

  1. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #81

    В понедельник к нам пришла мысль - что стоит подумать, что и как хотим
    Сейчас пытаемся решить - хотим свадьбу в РФ или же за границей - читаю, что к чему на фронте официальной росписи за границей

  2. #82

    Шикарный букет!! Здорово!

  3. #83

    Цитата Сообщение от МасиЧка Посмотреть сообщение
    В понедельник к нам пришла мысль - что стоит подумать, что и как хотим
    Сейчас пытаемся решить - хотим свадьбу в РФ или же за границей - читаю, что к чему на фронте официальной росписи за границей
    У меня это тоже был первый вопрос, который пришел в голову Но потом поняла, что не вижу свадьбы без любимых и важных в моей жизни людей, и для меня это важнее всех даже самых красивых церемоний, а взять всех с собой за границу - увы, не осилить, да и сложно с отпусками, документами. Но если вы выбираете между свадьбой вдвоем/минимальной компанией здесь и таким же составом за границей - конечно же выбирайте за границей! Тем более такой простор для выбора - можно пожениться в самых далеких уголках земли!

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #84

    Мы как раз и думаем вдвоем + самые близкие (плюс они готовы за свои рублики так отдохнуть), а после здесь устроить пикник со всякими милыми штучками для всех друзей - пока остановились на таком сценарии, выбираем так сказать какая нам больше нравиться заграница. Но еще будем думать - есть небольшие сомнения, например, с бумагами, не будут ли потом при необходимости наши прикапываться к такому свидетельству - мы же страна со странностями

    В общем сейчас странное чувство/ощущение - как в воду бросили, а плавать толком не умеешь не знаешь толком что хочешь, так как есть только разрозненные представления о том о сем. А еще кажется, что столько время - что рано так сказать суетиться начинаешь - но это думаю обманное чувство

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #85

    Купила себе вчера ежедневник - смешной такой белый в сердечках розовых - надеюсь структурировать что хотим и что надо для этого, надеюсь по пунктикам картинка сложится

  6. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #86

    А еще моментик - что все поздравляют и сразу "когда? где? как?"

  7. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #87
    Участник Аватар для Nad88
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    285

    Всем, привет) Девочки Вы еще не выбирали себе платье? Я тут посмотрела информацию, если платье не подходит, то магазин заказывает на фабрике, изготовление минимум 3месяца, некоторые и того больше... Так как мы планируем в апреле, совсем немного времени остается...я померила в Перинных рядах Pronovias у нас цены ужасают прямо... Списалась с салоном в Хельсинки, уже подешевле, в Минске дешевле на 50евро, чем в Финке, но не дают таксфри...

  8. #88

    Мы вот как раз через пару недель реализуем второй вариант, т.е. свадьбу за границей)
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  9. ответ для Daphne , на сообщение « Мы вот как раз через пару недель... »
    #89

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Мы вот как раз через пару недель реализуем второй вариант, т.е. свадьбу за границей)
    Принимайте поздравления!!!
    А где проводите? через пару неделек уже свадьба?

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #90
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Всем, привет) Девочки Вы еще не выбирали себе платье?
    У меня с платьем возникла сложность... Собиралась потихоньку начать озадачиваться этим вопросом по осени, склонялась больше к варианту шить на заказ, потому что так и не смогла на беглый, во всяком случае, взгляд увидеть в каталогах то, что мне бы хотелось...
    Но жизнь складывается так, что, дай Бог, в момент свадьбы у меня будет 2-х месячный малыш... И как искать платье в этой ситуации сейчас, когда я понятия не имею, в каком размере я буду в апреле 2014-го, я просто ума не приложу...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

Страница 9 из 3706 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena