Страница 9 из 972 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #81
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 324

    Цитата Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение
    на какую сумму мне рассчитывать если я подам? У меня доход это 5700 на сына 1 год, и на дочку должно придти 1000 в месяц тоже на почте, и все алименты не плотят,трудовая на руках, по документам мать одиночка..
    Жс оформлена? Льготы за сад или питание в школе? Сложите прожиточный минимум на вас и детей . И вычтете доходы.. разницу оплатят.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  2. #82

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Сейчас пересчитала ради любопытства . Среднее за три месяца. Точно всех сумм доходов не помню, но если на семью-двое взрослых и двое детей прожиточный около 40500-41000, то мне вот прямо все выплачивают как надо.
    а я все свои суммы знаю до копейки, но у меня получается что мне недодают на 1т.р.
    Мои любимые доченьки Верочка 23.07.09 и Сонечка 11.12.13

  3. #83
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение
    Я с бабушкой ходила к судебным приставам они не дали на руки исполнительный лист и дали сфотографировать, дома прочитала то что сфоткала, что исполнительный лист на руки не дается, только уведомление которого не было на почту должно было придти о решении суда....
    исполнительный лист приставы не отдадут
    я же вам писала про то, что копия этого листа есть в юротделе и бухглатерии жилконторы - это не судебные приставы
    по вашей просьбе они могут дать копию с копии

    уведомление ваше скорее всего в секратариате суда лежит
    их на почту высылают сразу после рассмотрения дела, если не взяли - оно в личное дело отправляется

    но соглашение в любом случае надо делать о погашении
    его же приставам показать, чтобы деньги перестали списывать

  4. ответ для Sanehka , на сообщение « У вас оба ребенка с почерком в... »
    #84
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Sanehka Посмотреть сообщение
    У вас оба ребенка с почерком в свидетельстве о рождении?? Вот это вопрос...как так суд без вас прошел (бабушки), не уведомляли???
    судебные неделю всего лежат (три дня и повторное три) на почте
    значит уведомление не пришло или не взяли

    там же еще два слушания - предварительное и основное
    суд может вообще без истца и ответчика пройти - только на основании заявления от исца

  5. #85
    Активный участник Аватар для Sanehka
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    306

    да неделю лежит на почте, я знаю, но они 3 раза уведомления отправляют. 3 раза не получали уведомления? да может. если они напишут. а тут получается не пришло ни одно уведдомления и без их присутствия суд прошел.

  6. ответ для Иришк@ , на сообщение « это вам скорее всего про мат.помощь... »
    #86
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    это вам скорее всего про мат.помощь сказали.
    с января изменение на счет мат помощи вступили в силу http://forum.littleone.ru/showpost.p...37&postcount=6

    и да, доходы будут учитывать всех членов семьи, даже если муж в космосе.

    эту мат помощь раньше оформляли в соц.центрах района, сейчас это все передали МФЦ
    спасибо, сегодня в МФЦ была, все узнала как раз, про мужа правы. Про ипотеку и собственность ничего не спросили, спросили, где проживаю и собственница ли, сказала нет, так и есть..ну и список доков, что нужно сказали.

  7. ответ для Sanehka , на сообщение « да неделю лежит на почте, я знаю, но... »
    #87
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Sanehka Посмотреть сообщение
    да неделю лежит на почте, я знаю, но они 3 раза уведомления отправляют. 3 раза не получали уведомления? да может. если они напишут. а тут получается не пришло ни одно уведдомления и без их присутствия суд прошел.
    ну не пришло и не получили - это разное... может почтальон не донес или еще что.

    я про то, что суд может пройти и без явки сторон по таким делам
    истец в заявлении пишет, что просит рассмотреть дело в его отсутствие, пакет документов прилагает
    а ответчику просто ставят "не явился" и все, дело автоматом рассмотрено в пользу истца

    дело в другом, что когда задолженность всегда выиграет истец
    если явится ответчик, то это принципиально ничего не изменит - поскольку неуплата есть и есть заявление об требовании погасить задолженность, которое не выполнено

    поэтому уже через суд не имеет смысла решать, когда есть исполнительный лист

  8. #88
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Форумчане, подскажите. пож-та.:
    1. В марте подавала в МФЦ на ГСП. Ответ о назначении обычно приходил по почте. А в этот раз пришла смс от МФЦ. что принято положит. решение. Деньги пришли месяца через 1,5 в размере 18500 рублей. В МФЦ за решением о назначнии я не ходила. Дети много болели и сама. Повторно подавать доки пришла 13 июня. Перед подачей получила решение. А там написано. что ГСП назначена была только на 1 месяц, вместо 3. Получается, что я сама себя наказала на ГСП за 2 месяца. Или это учитывается при повторном обращении.
    2. Пришло письмо о назначнии ГСП в июне и снова на 1 месяц 16500 рублей. Я одинокая мама, двое детей, старшему 4,5, младшей 1 год. Не работаю. Трудовая на руках. Субсидию на квартплату получаю. Доход только пособия на детей.
    3. Просят предоставить справку о компенсации за дет. сад. Я ее не получа. Что за зверь? Куда бежать?

  9. ответ для yanapro76 , на сообщение « Форумчане, подскажите. пож-та.: 1. В... »
    #89
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 324

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите. пож-та.:
    1. В марте подавала в МФЦ на ГСП. Ответ о назначении обычно приходил по почте. А в этот раз пришла смс от МФЦ. что принято положит. решение. Деньги пришли месяца через 1,5 в размере 18500 рублей. В МФЦ за решением о назначнии я не ходила. Дети много болели и сама. Повторно подавать доки пришла 13 июня. Перед подачей получила решение. А там написано. что ГСП назначена была только на 1 месяц, вместо 3. Получается, что я сама себя наказала на ГСП за 2 месяца. Или это учитывается при повторном обращении.
    2. Пришло письмо о назначнии ГСП в июне и снова на 1 месяц 16500 рублей. Я одинокая мама, двое детей, старшему 4,5, младшей 1 год. Не работаю. Трудовая на руках. Субсидию на квартплату получаю. Доход только пособия на детей.
    3. Просят предоставить справку о компенсации за дет. сад. Я ее не получа. Что за зверь? Куда бежать?
    Уже ничего не компенсируют, к сожалению. Справку заказать можно в садике. О копенсации за 3 месяца.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  10. ответ для SKSMEX , на сообщение « Уже ничего не компенсируют, к... »
    #90
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Уже ничего не компенсируют, к сожалению. Справку заказать можно в садике. О копенсации за 3 месяца.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    А что за компенсация за содержание в саду? Ведь я плачу столько же, сколько все. И сад на каникулах до 18 июля. Наверное надо в бухгалтерию РОНо звонить. А почему не компенсируют ГСП. Они же считают доход за 3 месяца. А доход был крайне низкий. Может поэтому и назначают на 1 месяц, чтобы за 3 не доплачивать? И могут ли настаивать на получении части из мат. капитала?

Страница 9 из 972 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena