Страница 9 из 611 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #81
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    С Новым годом и простите за флуд, но я отвечу.


    Нет. По крайней мере, не в ближайшие годы. Хотя север - это моё.
    Топ читаю, потому что тема аренды интересует. У вас много полезной информации, а вот у нас с этим глухо.
    Читаю и адаптирую информацию под свои местные условия.


    Да не. Есть у нас и недорогое жильё, просто вопрос был про центр и Набережную.
    Но вот цены на саму недвижимость у нас адово завышены.


    Да йолки. Не поймёшь: то плохо, когда не читают, то плохо, когда читают.
    Пишите.. пишите.. не обращайте внимания, на забаненых товариСщей , гуляющих в шапке клона. Этот тот самый Барон, ради которого Вы вылезли из кустофф и стали участником форума

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #82

    А, ясно )) Есть моменты, общие для всех форумов, независимо от географии.

  3. #83
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    Сколько помню, все мои съемщики такие небогатые, прям на последние почти снимают, и вдруг раз улетели на кубу на 2 недели в отпуск) И раз и свою квартиру покупают через год-полтора... А я то расчитывала, что они лет 5 будут))) То одни двушечку купили на Петроградке, то однушку в галактике и т.п. А последние съехавшие недавно в Приморском ылитном районе у метро)
    Может, у вас квартира волшебная?) Надо пожить там и деньги на свою появляются
    Жанна.

  4. #84
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Разбавлю оффтоп
    У нас веселая история с арендаторами. Сдали студию в декабре, студия первый раз сдаётся, техника новая, кроме телевизора, он наш, не новый совсем. Сдали семейной паре, смотрел муж, жена по фото. Начали обживаться. Сначала какая-то проблема с тв, дергалась развёртка, ранее работало. У нас 2 свободных телевизора, думать не стали, просто поменяли. Времени сейчас нет разбираться, решили, что дома на каникулах подумаем что и как.
    Тут в выходные звонит девушка объяснят, что проблема с холодильником. Он работает вроде, но продукты «пропадают», вроде как не коммуна, исчезать не должны. Испортилось мясо, колбаса. Нарисовалась проблема. Холодос новый, на гарантии, но вот это всё с ремонтом по гарантии в план не входило. Разговариваем, спрашиваем, беседуем. Закралась мысль, что она просто не может выставить температуру ниже. Спустя пару часов она отписывается, что так и есть она поставила самый высокий режим, градусов 7, сейчас смогла уменьшить.
    С новым телеком оказалась тоже проблема, не может настроить тв. По телефону говорит, что пульт в руки брать боится, у неё все ломается.
    И девушка вроде не маленькая, 25 уже.
    У меня есть знакомая, у которой вся техника в руках "горит". Ходит с самым простым телефоном, тк уже шт 10 поменяла, ноутбуки часто ломаются. Не понятно в чем причина.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #85

    Мужика ей надо.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Может, у вас квартира волшебная?) Надо... »
    #86
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    18 339

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Может, у вас квартира волшебная?) Надо пожить там и деньги на свою появляются
    У меня была такая волшебная комната. Практически все, кто там жил, через 1-2 года перебирались в свои квартиры.
    Да и немудрено ))) пожив в 5,5 метрах многое начинаешь видеть по-другому )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку


  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Может, у вас квартира волшебная?) Надо... »
    #87
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Может, у вас квартира волшебная?) Надо пожить там и деньги на свою появляются
    я бы сказала, что у меня все кв такие волшебные , а еще мне все застрои вовремя достраивают и сдают, даже такая экзотика, как сочинский лэк

  8. #88
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    прописано, а что толку? проверять же не будешь ходить еженедельно, или носом тыкать
    у меня есть пара поросят, у кого вечно бардак- но в остальном без проблем они
    мне главное, чтоб перед съездом убрались
    на крайняк- за уборку финишную вычту
    а сколько за финишную ?это в договоре у вас прописано?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. #89
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    У людей настолько разные представления о чистоте, что прописывай/не прописывай, а понять - насколько они засранцы, Вы сможете только спустя некоторое время...
    Чистюля-перфекционист и сам будет намывать каждый день. А вот с засранцами - есть-таки способ бороться, одна моя знакомая девочка рассказывала: приходит, видит - грязно.
    Говорит:
    - Ребята, без проблем, вызываю клининг. И на будущее - будут сложности с чистотой, давайте сразу заказывать уборку.
    После уборки выставляет счёт арендатору на *** рублей. После этого случая в квартире стало поприличней (хотя, естественно, засранцев не исправишь).
    оо гениальная идея..сколько счетов оплатили?)))у девочки арендаторы))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  10. #90
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    У меня была такая волшебная комната. Практически все, кто там жил, через 1-2 года перебирались в свои квартиры.
    Да и немудрено ))) пожив в 5,5 метрах многое начинаешь видеть по-другому )))
    это где такое было?комната в хрущике?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 9 из 611 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena