Страница 9 из 1536 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Функциональный на след день после... »
    #81
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Функциональный на след день после силовой не очень конечно. Вот если бы поменять с понедельником или тз или фт. Но если со спиной серьезные проблемы, то думаю стоит в обще пересмотреть занятия.
    Света, формально меня наверное доктора бы отправили домой из зала, имеется грыжа диска, но начала я с пилатеса, как доктор прописал-укрепляем спину, потом стало мало, добавила силовые и на спину с осторожностью. Моя тренер с "рабочего" фитнеса знает про мою спину, сама с тем же диагнозом, но говорит, если не в период обострения, то можно тренироваться. И сейчас похоже другая история со спиной, как-будто переохлаждение, болит не так и не там. А так за все время тренировок ни одной жалобы-в последний раз свалилась больше года назад, проходив весь день на неудобном каблуке. Ну и честно говоря, не хочется себя пока в "больные" списывать! Не сочтите за самодура:-) , так то очень аккуратно к собственному здоровью отношусь!

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #82
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    И да есть возможность четверговую силовую на пилатес заменить-только он утром, это останавливает пока. Но насколько понимаю, конечно лучший вариант при всех моих обстоятельствах! Спасибо за советы Буду уговаривать себя на утро!!:-)

  3. ответ для nataly:) , на сообщение « Тоже наверное достижением можно... »
    #83
    Элита Аватар для Дашильда
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    да ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ! ПРИХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ! ТУТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СПОРТСМЕНОМ, ДОСТАТОЧНО УЖЕ ХОТЕТЬ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ НОВУЮ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ, ВСЕМ СЮДА

    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ТОПЕ НЕ ОГРАНИЧЕНО ВСЕХ ЖДЕМ, ВСЕМ РАДЫ
    Привет!
    Читала предыдущий топ, но что-то стрёмно писать было . Все такие спортсменки-спортсменки и тут я, квашня, приперлась .
    Меня зовут Дарья, мне 33 (это в годах) и 89 (в килограммах). Уже похудела на 5 кг за 1,5 месяца, одежда уменьшилась на размер. Занимаюсь раз в неделю с тренером, остальное время как Бог на душу положит... План питания мне тренер написал давно, но только вот собралась с силой воли его придерживаться. Единственное, что меня смущает, там много риса и гречи .
    А еще мне показалось, что после начала занятий у меня появился варикоз . Может и совпадение или он скрывался под слоем жира... Воооооот...
    Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...

  4. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Функциональный на след день после... »
    #84
    Элита Аватар для Дашильда
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Функциональный на след день после силовой не очень конечно. Вот если бы поменять с понедельником или тз или фт. Но если со спиной серьезные проблемы, то думаю стоит в обще пересмотреть занятия.
    а если в один день сразу за силовой на флекс, это нормально?
    Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...

  5. ответ для Дашильда , на сообщение « Привет! :support: Читала предыдущий... »
    #85
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
    Привет!
    Читала предыдущий топ, но что-то стрёмно писать было . Все такие спортсменки-спортсменки и тут я, квашня, приперлась .
    Меня зовут Дарья, мне 33 (это в годах) и 89 (в килограммах). Уже похудела на 5 кг за 1,5 месяца, одежда уменьшилась на размер. Занимаюсь раз в неделю с тренером, остальное время как Бог на душу положит... План питания мне тренер написал давно, но только вот собралась с силой воли его придерживаться. Единственное, что меня смущает, там много риса и гречи .
    А еще мне показалось, что после начала занятий у меня появился варикоз . Может и совпадение или он скрывался под слоем жира... Воооооот...
    Приветики, я Света Очень хорошо, что новенькие в топ приходят, Таня этот топ для вас и создала, не важно сколько кг, главное хотеть от них избавиться Варикоз вполне вероятно не от нагрузок, а от веса, хотя я не знаю, что вы там делаете. А рост у вас какой?

  6. ответ для AntNV , на сообщение « Физкульт, я туда хожу с самого... »
    #86
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    У нас рядом такого нет. Посмотрела ценник - дешевле, однако.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  7. #87
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
    а если в один день сразу за силовой на флекс, это нормально?
    Не знаю, что у вас за силовая, но если не сильно утомительная и продолжительная, то после нее флекс только в плюс.

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)Это не открытие Америки, это... »
    #88
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Ударный тренинг заставляющий активно вырабатываться стрессорным гормонам, которые усиливают жиросжигающий эффект. Но вместе с ним уходит часть мышцы. Поэтому, это метод носит временный и вынужденный характер, если надо быстро просушиться.
    Сходила помылась, подумала Света, а не вредно так постоянно тренироваться? Если отбросить то, что уходит часть мышцы, еще что-то нехорошее от него может быть?

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  9. #89
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Света, формально меня наверное доктора бы отправили домой из зала, имеется грыжа диска, но начала я с пилатеса, как доктор прописал-укрепляем спину, потом стало мало, добавила силовые и на спину с осторожностью. Моя тренер с "рабочего" фитнеса знает про мою спину, сама с тем же диагнозом, но говорит, если не в период обострения, то можно тренироваться. И сейчас похоже другая история со спиной, как-будто переохлаждение, болит не так и не там. А так за все время тренировок ни одной жалобы-в последний раз свалилась больше года назад, проходив весь день на неудобном каблуке. Ну и честно говоря, не хочется себя пока в "больные" списывать! Не сочтите за самодура:-) , так то очень аккуратно к собственному здоровью отношусь!
    В обще да, любые проблемы со спиной требуют пожизненной физической нагрузки на нее. Иначе позвоночник поползет без должного мышечного корсета и кровоснабжения и можно совсем загнуться. То, что порой врачи говорят, это конечно перестраховка. Но нужно очень четко понимать, что можно, а что нельзя. И применять только те нагрузки, которые подходят.

  10. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Не знаю, что у вас за силовая, но если... »
    #90
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Еще не знаешь, что тебя после нового года ждет, уже все, сбегать собираешься , Света что недостаточный изверг что ли?
    никуда я не ухожу. чё это вдруг )))
    ну куда я от тебя теперь? )))
    просто сейчас я о струнке худею. ни шага вправо-влево.
    а потом когда нибудь ты скажешь "ну все. теперь ты богиня. можешь раз в неделю надевать пачку и торчать у станка". и я сразу раз! и к Рае примкну. и будем с ней двумя лебедятами в пачках рисоваться
    или радостно в стойке планка начну по стадиону круги нарезать ))
    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Тоже наверное достижением можно назвать: у меня с зимы прошлой минус 2 кг и минус 5 см в бедрах! как-то даже неожиданно приятно! причем до августа имелось только 2 трени в неделю и в эти же дни правильные ужины (белок с белком:-) . И поскольку аппетит приходит во время еды, то теперь я жду такого же неожиданного появления красивого спортивного рельефа! (мне 34, 173, 61).
    отличный результат в см! очень здорово.
    и параметры то мне как нравятся! 171 и 61
    Цитата Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
    а если в один день сразу за силовой на флекс, это нормально?
    это прекрасно потянуть натруженные мышцы - что может быть приятней?
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

Страница 9 из 1536 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena