Страница 8 из 1536 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #71
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    это чтобы сдвинуться с мертвой точки
    давно стоишь на 70? записала? )))) вперед
    Не, это точно не мое. Я не любитель активной движухи. Бег - это мой максимум, а интервальный бег это уже пик моей спортивной карьеры
    У меня вообще тренировка ударная - круговая - несколько сетов по 2-3-4 упражнения - 20 повторов*3 раза, без перекуров, я после нее могу только на беговой дорожке в режиме холмов в среднем темпе погулять...а бывает могу и только в душ уползти
    Мне мой вес жить не мешает, какая разница сколько на весах, если при этом джинсы становятся велики
    Так что на такое мне себя не замотивировать.
    Про сдвинуться с мертвой точки - я тут прочитала на просторах интернета статейку про какую-то спортсменку-фитнесистку (не помню как зовут, но какая-то известная на Западе, как я поняла), что она для этого в тренажерке начинает ставить меньшие веса, а потом опять возвращается к прежним. И еще она советовала не увеличивать вес, а увеличивать количество повторений.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  2. #72
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    О да! у меня хоть и большой-сетевой, но в 8 утра в зале нередко одна занимаюсь
    А какой большой? У меня из больших в пешей доступности только Экстра-спорт, я туда не ходила, но народ про него хорошего не рассказывал. Да и привыкла я уже здесь, знаю где чего лежит...тяжело я привыкаю к новому месту, мне даже одной без тренера пойти уже таким стрессом было, аж трясло меня

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  3. #73
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Не, это точно не мое. Я не любитель активной движухи. Бег - это мой максимум, а интервальный бег это уже пик моей спортивной карьеры
    У меня вообще тренировка ударная - круговая - несколько сетов по 2-3-4 упражнения - 20 повторов*3 раза, без перекуров, я после нее могу только на беговой дорожке в режиме холмов в среднем темпе погулять.
    Мне мой вес жить не мешает, какая разница сколько на весах, если при этом джинсы становятся велики
    Так что на такое мне себя не замотивировать.
    Про сдвинуться с мертвой точки - я тут прочитала на просторах интернета статейку про какую-то спортсменку-фитнесистку (не помню как зовут, но какая-то известная на Западе, как я поняла), что она для этого в тренажерке начинает ставить меньшие веса, а потом опять возвращается к прежним. И еще она советовала не увеличивать вес, а увеличивать количество повторений.
    Это не открытие Америки, это называется многоповторка. Ударный тренинг заставляющий активно вырабатываться стрессорным гормонам, которые усиливают жиросжигающий эффект. Но вместе с ним уходит часть мышцы. Поэтому, это метод носит временный и вынужденный характер, если надо быстро просушиться.

    Привет, я Света

  4. #74
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Матрёха Посмотреть сообщение
    Всем привет!) и я к вам присоединилась. Кто не помнит/не узнал- я Танина Оля))
    Привет, счастье мое!!! Ура, как я рада тебя тут видеть

  5. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)Это не открытие Америки, это... »
    #75
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Это не открытие Америки, это называется многоповторка. Ударный тренинг заставляющий активно вырабатываться стрессорным гормонам, которые усиливают жиросжигающий эффект. Но вместе с ним уходит часть мышцы. Поэтому, это метод носит временный и вынужденный характер, если надо быстро просушиться.

    Привет, я Света
    Привет! Я тебя знаю
    Я знаю, что не открыла Америку, просто говорю, что после нее мне по залу бегать уже никак.
    Про мышцы я тоже знаю, но моя тренер поставила именно такую программу с самого начала - мы не качали мышцы, а потом сушились, мы так начали работать сразу и постоянно. Про мышцы я знаю, но эта программа как-то мне очень подходит и главное работает, а еще главнее мне очень нравится . Тренер моя мне вообще рекомендовала в районе тренировки по времени белок не есть, чтобы мышцы как раз не проявлялись активно.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  6. #76
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    ты записывай. я буду потом лямзить. когда нибудь, когда Света отпустит в свободное плавание )))
    мы с Олей такой треш любим. будем друг друга гонять. да, Оля? ))
    Еще не знаешь, что тебя после нового года ждет, уже все, сбегать собираешься , Света что недостаточный изверг что ли?

  7. #77
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    А какой большой? У меня из больших в пешей доступности только Экстра-спорт, я туда не ходила, но народ про него хорошего не рассказывал. Да и привыкла я уже здесь, знаю где чего лежит...тяжело я привыкаю к новому месту, мне даже одной без тренера пойти уже таким стрессом было, аж трясло меня
    Физкульт, я туда хожу с самого открытия, иногда по финансовым соображениям меняла его, но всегда возвращалась.
    Хотя, ХОЖУ я только этот год, раньше просто был абонемент, и я раз в неделю-две ходила на групповые.

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #78
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    Всем привет! И я с вами! Пока правда и похвастаться нечем-сижу дома, жду пока спина отпустит. Рискну завтра на пилатес прогуляться хотя бы-а то совсем депрессия накрыла от отсутствия тренировок! К доктору записалась, но только через неделю - пока буду по ощущениям ориентироваться..

    Таня, спасибо за собранные на первой странице ссылочки: прочитала про частоту тренировок, у меня получается наверное не совсем правильно, но мне достаточно комфортно: пон-пилатес, четв-силовая, пт-ФТ, суб-зумба.

  9. ответ для nataly:) , на сообщение « Всем привет! И я с вами! Пока правда и... »
    #79
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Всем привет! И я с вами! Пока правда и похвастаться нечем-сижу дома, жду пока спина отпустит. Рискну завтра на пилатес прогуляться хотя бы-а то совсем депрессия накрыла от отсутствия тренировок! К доктору записалась, но только через неделю - пока буду по ощущениям ориентироваться..

    Таня, спасибо за собранные на первой странице ссылочки: прочитала про частоту тренировок, у меня получается наверное не совсем правильно, но мне достаточно комфортно: пон-пилатес, четв-силовая, пт-ФТ, суб-зумба.
    Функциональный на след день после силовой не очень конечно. Вот если бы поменять с понедельником или тз или фт. Но если со спиной серьезные проблемы, то думаю стоит в обще пересмотреть занятия.

  10. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #80
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    55

    Тоже наверное достижением можно назвать: у меня с зимы прошлой минус 2 кг и минус 5 см в бедрах! как-то даже неожиданно приятно! причем до августа имелось только 2 трени в неделю и в эти же дни правильные ужины (белок с белком:-) . И поскольку аппетит приходит во время еды, то теперь я жду такого же неожиданного появления красивого спортивного рельефа! (мне 34, 173, 61).

Страница 8 из 1536 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena