Страница 9 из 473 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~

  1. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #81
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    я уже слопала тарелку супа и 2 банана....хочу есть жутко,а супа нет,вот варю только.....уже литр чая зеленого выхлебала.........

  2. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #82
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    2 763

    Сегодня 4 день.
    Сбросила 1.7 кг. В идеале надо еще 1 кг сбросить. Пока держусь. Не грешу.
    Визуально живот уже сдулся, что даже приятней, чем видеть уменьшение циферки на весах

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « Сегодня 4 день. Сбросила 1.7 кг. В... »
    #83
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Сегодня 4 день.
    Сбросила 1.7 кг. В идеале надо еще 1 кг сбросить. Пока держусь. Не грешу.
    Визуально живот уже сдулся, что даже приятней, чем видеть уменьшение циферки на весах
    а я не взвешиваюсь пока....хочу взвесится только в конце самом,пока тоже не грешила,у меня живот особо не сдулся,зато сдулись ноги
    Наташа

  4. ответ для Pusik84 , на сообщение « поправляйтесь скорее @@@ и легко вам... »
    #84
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    скажите,а как вы питались после диеты?сколько кг.возвращается после того,как перестаешь на ней сидеть?
    Между диетами ем все и всегда, никаких ограничений . А возвращается у меня не больше 1 кг (даже меньше) и то потому, что я очень люблю вкусно и много поесть .

  5. #85
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
    Между диетами ем все и всегда, никаких ограничений . А возвращается у меня не больше 1 кг (даже меньше) и то потому, что я очень люблю вкусно и много поесть .
    ух ты!здорово!!!а я хочу на - 60 перейти потом,ну т.е совсем образ питания изменить-пожизненно,так как ко мне кг.возвращаются всегда молниеносно
    Наташа

  6. ответ для Pusik84 , на сообщение « ух ты!здорово!!!а я хочу на - 60... »
    #86
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    а я хочу на - 60 перейти потом,ну т.е совсем образ питания изменить-пожизненно,так как ко мне кг.возвращаются всегда молниеносно
    Здорово, что Вы решительно настроены, значит все получится . А я вот диеты терпеть не могу, не люблю себя ограничивать, высчитывать, смотреть в течение длительного времени, что и когда и по скольку мне есть, как раз супчиковая диета приглянулась мне из-за большого количество еды и что она не долгая, всего неделю.

  7. #87
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    14 923

    Нам бы ночь простоять да еще 6 дней продержаться
    Вчера ночером еще готова была все послать - нифига. Вчера был только суп и 2 черносливины (надеюсь это небольшое нарушение, почти что фрукт).. Сейчас пока варится -хрумкаю морковь и ею же ( с супом естественно) и ограничусь. Не взвешивалась, ничего не измеряла - но есть, есть приятное ощущение "полегчалости".

  8. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #88
    Ветеран Аватар для Поля
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб Ленинский пр.
    Сообщений
    435

    Возьмите пожалуйста и меня к вам суп уже наварила и тарелку съела !!!

  9. ответ для Поля , на сообщение « Возьмите пожалуйста и меня к вам суп... »
    #89
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
    Здорово, что Вы решительно настроены, значит все получится . А я вот диеты терпеть не могу, не люблю себя ограничивать, высчитывать, смотреть в течение длительного времени, что и когда и по скольку мне есть, как раз супчиковая диета приглянулась мне из-за большого количество еды и что она не долгая, всего неделю.
    а мне система - 60 приглянулась тем,что до 12-00 можно кушать что угодно и сколько угодно,думаю не сложно будет себе в чем-то отказать вечером,зная что проснувшись утром можно с чистой совестью это слопать....там написано хоть целый торт

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    Нам бы ночь простоять да еще 6 дней продержаться
    Вчера ночером еще готова была все послать - нифига. Вчера был только суп и 2 черносливины (надеюсь это небольшое нарушение, почти что фрукт).. Сейчас пока варится -хрумкаю морковь и ею же ( с супом естественно) и ограничусь. Не взвешивалась, ничего не измеряла - но есть, есть приятное ощущение "полегчалости".
    держитесь!чем дальше тем легче!!!!!1

    Цитата Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
    Возьмите пожалуйста и меня к вам суп уже наварила и тарелку съела !!!
    с удовольсвием принимаем вас в ряды супоедов
    а я сегодня согрешилавместо разрешенных 6 бананов(а по некоторым данным вообще 3!!!)съела 7!бананы-моя слабость
    так что мой дневной рацион сегодня 2 тарелки супа,7 бананов и много-много зеленого чая...вот
    Наташа

  10. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #90
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 444

    Девушки, подскажите, пожалуйста, а в этой диете главное капуста или сельдерей?
    А то что-то мне вкус сельдерея совсем не нравится, как быть-то?

Страница 9 из 473 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena