Страница 8 из 473 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~

  1. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #71
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    девочки...пришла поплакаться*(((
    сейчас пока за книгой сидела слопала капусты квашенной и яблоко*(((((((((((

  2. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #72
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    2 763

    Девочкм, а кто уже сидел на этой диете? Подскажите потом вес держится или быстро восстанавливается?
    И чем можно заменить молоко обезжиренное? Я вообще молоко не пью , а у меня завтра четвертый день..

  3. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #73

    привет красавицы и я к вам можно с 16.03.09 начальный вес 60 кг хочется 54кг

  4. ответ для oleania , на сообщение « привет красавицы и я к вам можно с... »
    #74
    Наш человек Аватар для Annet
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Питер ...
    Сообщений
    7 509

    О ... нас все больше и больше ...

    Отчитываюсь ...
    За сегодняшний день съела:
    три тарелки супа
    винегрет
    пару мандаринок
    и выпила свежевыжатый сок яблоко+мандарин (такой нежный и вкусный )
    и еще слопала две конфетки Ментоса ...

    Перечитала и не понимаю, как я еще жива с такого количества еды ...

    С утра на весах было еще на 0,5 кг меньше
    Прыятно !

    ...
    ...

  5. ответ для Annet , на сообщение « О ... нас все больше и больше :)) ... ... »
    #75
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Девочкм, а кто уже сидел на этой диете? Подскажите потом вес держится или быстро восстанавливается?
    И чем можно заменить молоко обезжиренное? Я вообще молоко не пью , а у меня завтра четвертый день..
    ДЕРЖИТСЯЕСЛИ НЕ НАКИДЫВАТЬСЯ ПОТОМ НА МАКАРОНЫ И БУЛКИ РАЗЛИЧНЫЕ С ШОКОЛАДОМ
    Цитата Сообщение от oleania Посмотреть сообщение
    привет красавицы и я к вам можно с 16.03.09 начальный вес 60 кг хочется 54кг
    добро пожаловать!
    Наташа

  6. #76
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    14 923

    Не могу заснуть - кушать охота. точнее - жрать. Супу съедена 3.5 литровая кастрюля. а еще не закончился первый день.. скорей бы уже день с мясом.....

  7. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #77
    Старожил Аватар для мама Танюши
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Всем привет! У меня сегодня первый день, полна решимости)))) съела тарелочку супчика и мандаринку, пока все отлично)))


    Кто гордая?! Я гордая?! Да нее...Мы,королевы, бабы простые...=))

  8. ответ для Rittiki , на сообщение « Не могу заснуть - кушать охота. точнее... »
    #78
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    Не могу заснуть - кушать охота. точнее - жрать. Супу съедена 3.5 литровая кастрюля. а еще не закончился первый день.. скорей бы уже день с мясом.....
    кушайте фруктики...у вас сегодня второй день?салатики из овощей,можно натуральный йогуртом заправить.
    у меня сегодня 4 день,для меня самый тяжелый так как количество фруктов(бананов)ограничено,хорошо хоть в моей книге написано 6 шт,а не 3
    с 12 часов решила начать их кушать,по штучке в час....последний съем в шесть вечера и потом планирую только зеленый чай
    Наташа

  9. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #79
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Всем привет!

    Со вчерашнего дня на супчике.
    Села на эту диету уже в 6 раз. Про все предыдущие разы отчитывалась в прошлом топике: если в общих чертах, то за 5 раз (с февраля по декабрь 2008, т.е. периодически садилась, примерно раз в 2 мес.) похудела на 13 кг, с бедер ушло 13 см, с талии 17 см. До добеременного веса осталось еще 3 кг сбросить. Если что-то получится в этот раз, напишу. Жаль, что сильно простыла позавчера, а супчик был уже сварен вечером и остальные продукты закуплены, решила не откладывать диету, хотя тяжелее переноситься.

  10. ответ для Китри , на сообщение « Всем привет! Со вчерашнего дня на... »
    #80
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Со вчерашнего дня на супчике.
    Села на эту диету уже в 6 раз. Про все предыдущие разы отчитывалась в прошлом топике: если в общих чертах, то за 5 раз (с февраля по декабрь 2008, т.е. периодически садилась, примерно раз в 2 мес.) похудела на 13 кг, с бедер ушло 13 см, с талии 17 см. До добеременного веса осталось еще 3 кг сбросить. Если что-то получится в этот раз, напишу. Жаль, что сильно простыла позавчера, а супчик был уже сварен вечером и остальные продукты закуплены, решила не откладывать диету, хотя тяжелее переноситься.
    поправляйтесь скорее @@@ и легко вам диетку перенести!
    скажите,а как вы питались после диеты?сколько кг.возвращается после того,как перестаешь на ней сидеть?
    Наташа

Страница 8 из 473 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena