Страница 891 из 1193 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Барсёнок , на сообщение « Не поняла с направлением - оно же... »
    #8901

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Не поняла с направлением - оно же неделю действительно только. Т.е. вы его взяли, а очередь, скажем, через две недели подойдёт. Надо будет новое брать?
    Мое направление было выписано в мае, а пришла я на операцию в ноябре в 1 Мед. Я спросила, надо ли брать новое, Малушко сказал, что нет. Так я со старым и пришла. Правда, это было по ДМС. Но мне говорили, что вообще оно действительно месяц. Но может, это только для 1 Меда работает.

  2. ответ для Барсёнок , на сообщение « Не поняла с направлением - оно же... »
    #8902
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Не поняла с направлением - оно же неделю действительно только. Т.е. вы его взяли, а очередь, скажем, через две недели подойдёт. Надо будет новое брать?
    по сколько он сказал что будет мне удалять только матку влагалищным способом, а это высокотехнолог. операция и, соответственно по квоте, и нужно на очередь встать, а для этого направление на госпитализацию взять из жк. а как потом не знаю, но это уже не проблема я думаю, в случае чего к главному врачу пойду😀 в жк. в этот раз я через зав. консультацией получила .

  3. ответ для juli3 , на сообщение « по сколько он сказал что будет мне... »
    #8903

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    по сколько он сказал что будет мне удалять только матку влагалищным способом, а это высокотехнолог. операция и, соответственно по квоте, и нужно на очередь встать, а для этого направление на госпитализацию взять из жк. а как потом не знаю, но это уже не проблема я думаю, в случае чего к главному врачу пойду😀 в жк. в этот раз я через зав. консультацией получила .
    АХ, да. я всё время забываю, что ещё и о способа и от объёма зависит квота - не квота.
    Спасибо, что вы так подробно отвечаете
    Для меня орг вопросы, кажется, уже страшнее самой операции.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. #8904
    Участник
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    77

    Читаю тему уже месяц, но так и не поняла, что делать дальше.
    Что имеется-миома субмукоз 6 см
    Что было- 2 месяца назад кесарево сечение(двойня), 1,5 месяца назад два выскабливания с перерывом в две недели
    На одном из выскабливаний и была обнаружена эта миома( Волковым Н.Н в Мариинской больнице)
    Волков Н.Н готов меня взять на гистероскопию через полгода-год. Говорит, если делать раньше можно лишится матки. Этот вариант я не рассматриваю, мне 33.
    Была на консультации у Малушко А.В он сказал нужно оперироваться, прямо срочно, готов меня взять в марте.
    Все бы ничего и я бы подождала год, но меня очень беспокоит кровотечение.
    Волкову не удалось меня посмотреть, это обсуддали на словах, сказал ждатьъ. Но как жить год с кровотечением, пусть небольшим, но ежедневным, мне неясно.
    Волков меня наблюдал в больнице и у меня нет вопросов к его компетенции.
    Малушко тоже понравился, назначил день операции при первом же визите.
    Оба врача с положительными отзывами
    Вот и вопрос: есть третий врач этого же уровня, чтобы мне услышать последнее мнение
    Мадину Евгеньевну не рекомендовать, в ее больнице меня бесполезно выскаблили, подделав документы о гистероскопии.
    Цивьян тоже консультировал, но по телефону.
    Очень, очень нужен совет еще одного врача

  5. ответ для Bellyka , на сообщение « Читаю тему уже месяц, но так и не... »
    #8905
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Bellyka Посмотреть сообщение
    Читаю тему уже месяц, но так и не поняла, что делать дальше.
    Что имеется-миома субмукоз 6 см
    Что было- 2 месяца назад кесарево сечение(двойня), 1,5 месяца назад два выскабливания с перерывом в две недели
    На одном из выскабливаний и была обнаружена эта миома( Волковым Н.Н в Мариинской больнице)
    Волков Н.Н готов меня взять на гистероскопию через полгода-год. Говорит, если делать раньше можно лишится матки. Этот вариант я не рассматриваю, мне 33.
    Была на консультации у Малушко А.В он сказал нужно оперироваться, прямо срочно, готов меня взять в марте.
    Все бы ничего и я бы подождала год, но меня очень беспокоит кровотечение.
    Волкову не удалось меня посмотреть, это обсуддали на словах, сказал ждатьъ. Но как жить год с кровотечением, пусть небольшим, но ежедневным, мне неясно.
    Волков меня наблюдал в больнице и у меня нет вопросов к его компетенции.
    Малушко тоже понравился, назначил день операции при первом же визите.
    Оба врача с положительными отзывами
    Вот и вопрос: есть третий врач этого же уровня, чтобы мне услышать последнее мнение
    Мадину Евгеньевну не рекомендовать, в ее больнице меня бесполезно выскаблили, подделав документы о гистероскопии.
    Цивьян тоже консультировал, но по телефону.
    Очень, очень нужен совет еще одного врача
    Советую сходить на Фонтанку 154 к зав гинекологическим отделением Жанне Васильевне (фамилия из головы вылетела), на сайте клиники Пирогова можно уточнить.


    Я- Таня, и только на "ты"

  6. ответ для Lapo44ka , на сообщение « Советую сходить на Фонтанку 154 к зав... »
    #8906
    Участник
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    77

    Спасибо за рекомендацию! Глущенко?

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8907
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    сегодня мне позвонил Малушко😀 19 марта операция!! я думаю можно было и раньше, но он спросил когда будут критические дни, и решил что пока анализы, да праздники получилось так плс минус несколько дней. завтра иду в ЖК за направлениями, на той неделе записывалась, думала уже не пригодится, но вот пригодилось.

  8. ответ для Bellyka , на сообщение « Спасибо за рекомендацию! Глущенко? »
    #8908
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Bellyka Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию! Глущенко?
    Да!!!


    Я- Таня, и только на "ты"

  9. #8909
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    сегодня мне позвонил Малушко😀 19 марта операция!! я думаю можно было и раньше, но он спросил когда будут критические дни, и решил что пока анализы, да праздники получилось так плс минус несколько дней. завтра иду в ЖК за направлениями, на той неделе записывалась, думала уже не пригодится, но вот пригодилось.
    Удачи вам! Все обязательно будет хорошо!


    Я- Таня, и только на "ты"

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8910
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    сегодня мне позвонил Малушко😀 19 марта операция!! я думаю можно было и раньше, но он спросил когда будут критические дни, и решил что пока анализы, да праздники получилось так плс минус несколько дней. завтра иду в ЖК за направлениями, на той неделе записывалась, думала уже не пригодится, но вот пригодилось.
    Все будет хорошо! Сделаете, и забудете. У меня прошло полгода, делала в августе, вообще уже забыла что что-то делала (правда с головой не алё до сих пор ))) )
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

Страница 891 из 1193 « Первая 391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena