Страница 877 из 929 « Первая 377777827867873874875876877878879880881887927 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8761
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    А мы с мужем вчера смотрели "Канкун" в Приюте комедиантов. не понравилось, совсем, просто неинтересно, видимо тема не моя... не было смешно, хотя шутки ниже пояса приемлю вполне.

  2. #8762

    про Москву тоже интересно, если выясните, как заказывать билеты - буду благодарна за информацию. в феврале собираюсь туда на три дня. как же без посещения театра обойтись!)) помнится, раньше, меньше суток стыковочный рейс самолёта, специально так брали билеты, чтобы в Ленком, в Современник))
    Из нереализованных - у меня давняя мечта Миронова на сцене увидеть. Зашла на сайт Театра наций, там есть возможность купить билеты он-лайн. Мама дорогая, от 8, от 7((
    Но самое главное, в эти даты спектакля с Евгением нет. Но на будущее отметила для себя "Рассказы Шукшина", поеду, наверное, специально за ним.

  3. ответ для Марлен* , на сообщение « про Москву тоже интересно, если... »
    #8763
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    про Москву тоже интересно, если выясните, как заказывать билеты - буду благодарна за информацию. в феврале собираюсь туда на три дня. как же без посещения театра обойтись!)) помнится, раньше, меньше суток стыковочный рейс самолёта, специально так брали билеты, чтобы в Ленком, в Современник))
    Из нереализованных - у меня давняя мечта Миронова на сцене увидеть. Зашла на сайт Театра наций, там есть возможность купить билеты он-лайн. Мама дорогая, от 8, от 7((
    Но самое главное, в эти даты спектакля с Евгением нет. Но на будущее отметила для себя "Рассказы Шукшина", поеду, наверное, специально за ним.
    Я потеряла дар речи...
    Как они там живут, люди-то?
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #8764
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сэкономить на билете, так как идут многие из семьи, подскажите какие НЕДОРОГИЕ ряды лучше всего брать в ДК им.М.Горького что бы было более-менее видно сцену....
    Посмотрите первый ряд амфитеатра, я там сидела несколько раз, впереди проход большой, удобно, под'ем есть, далековато , но не критично http://www.gorkogo.spb.ru/plan_zala/



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « А мы с мужем вчера смотрели "Канкун" в... »
    #8765
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    А мы с мужем вчера смотрели "Канкун" в Приюте комедиантов. не понравилось, совсем, просто неинтересно, видимо тема не моя... не было смешно, хотя шутки ниже пояса приемлю вполне.
    а почему должно было быть смешно? вроде как комедия и не позиционируется ни пьеса, ни спектакль)
    я Канкун смотрела, понравился, мистика такая, голливудский фильм лего себе представляю по этому произведению...кстати может и есть?))
    Вартаньян очень хороша!
    Пересматривать вряд ли пойду, но посмотрела с удовольствием тогда.



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. ответ для Марлен* , на сообщение « про Москву тоже интересно, если... »
    #8766
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    про Москву тоже интересно, если выясните, как заказывать билеты - буду благодарна за информацию. в феврале собираюсь туда на три дня. как же без посещения театра обойтись!)) помнится, раньше, меньше суток стыковочный рейс самолёта, специально так брали билеты, чтобы в Ленком, в Современник))
    Из нереализованных - у меня давняя мечта Миронова на сцене увидеть. Зашла на сайт Театра наций, там есть возможность купить билеты он-лайн. Мама дорогая, от 8, от 7((
    Но самое главное, в эти даты спектакля с Евгением нет. Но на будущее отметила для себя "Рассказы Шукшина", поеду, наверное, специально за ним.
    Кать, когда Театр наций у нас с гастролями был, я на Гамлет Коллаж попала и Стеклянный зверинец ...билеты ттт были вполне приемлемы по цене, москвичи говорили что им дешевле в Питер приехать спектакли этого театра посмотреть))



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #8767
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а почему должно было быть смешно? вроде как комедия и не позиционируется ни пьеса, ни спектакль)
    я Канкун смотрела, понравился, мистика такая, голливудский фильм лего себе представляю по этому произведению...кстати может и есть?))
    Вартаньян очень хороша!
    Пересматривать вряд ли пойду, но посмотрела с удовольствием тогда.
    Смех в зале периодически был дружный...И играли актеры великолепно, просто лично мне пьеса почему-то не понравилось Зато теперь в зале ориентируюсь) подруга зовет туда на "Сирано ..." с Носковым в главной роли.

  8. #8768
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    171

    Вчера ходили с подругами в Театр Драматических Импровизаций (ТДИ), малый зал, в ДК им. Газа на спектакль Сдается комната одинокому мужчине, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Я в полном восторге. Когда шла на него были предубеждения, что за такие деньги ничего сверх выдающегося не будет. Как же я ошиблась! Спектакль захватил с первой минуты. Теперь хочу посмотреть у них и другие спектакли. Главное там все так просто, минимум декораций, но как играли.... как играли....

  9. #8769

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Посмотрите первый ряд амфитеатра, я там сидела несколько раз, впереди проход большой, удобно, под'ем есть, далековато , но не критично http://www.gorkogo.spb.ru/plan_zala/
    В ДК Горького зареклась брать билеты куда либо ,кроме партера.Отвратительная акустика.Слов не разобрать половину.Только в партере прекрасно слышно.Выше можно только музыкальные спектакли ,где необязательно слова разбирать

  10. ответ для oksanoo , на сообщение « Смех в зале периодически был... »
    #8770
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Смех в зале периодически был дружный...И играли актеры великолепно, просто лично мне пьеса почему-то не понравилось Зато теперь в зале ориентируюсь) подруга зовет туда на "Сирано ..." с Носковым в главной роли.
    Я смотрела там Сирано...супер... мне очень понравился....

    Меня зовут Людмила, можно просто Людочка

Страница 877 из 929 « Первая 377777827867873874875876877878879880881887927 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena