Страница 877 из 977 « Первая 377777827867873874875876877878879880881887927 Последняя »
  1. #8761

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    А когда он был??? я все проглядываю сообщения и афишу Цеха на предмет наличия, но год уже не видела Подумала, что не играют его больше. Как же я пропустила
    Вы в театре Цех смотрели?
    мне на почту приходило письмо от театра. Видимо, мой адрес в базе, т.к. на сайте билеты покупала. Не было возможности у меня вчера сходить (((

    "ВНИМАНИЕ!

    Закрытый показ только для своих!

    Не пропустите редкую возможность увидеть спектакль

    "Донецк. Площадка №2"

    05 февраля в 20:00"

  2. ответ для Var-vara , на сообщение « Вопрос риторический - а для кого... »
    #8762
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    да, простые зрители пускаются по остаточному принципу(
    об этом есть оговорка в рекламе фестиваля: количество мест ограничено, т.е. приходите на свой страх и риск
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для Тушкан , на сообщение « А моему роману -20 лет, я смотрела "В... »
    #8763
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    А моему роману -20 лет, я смотрела "В Мадрид, в Мадрид!" в Малом зале Театра имени Ленсовета...
    Интересно, стоит ли всё таки мне ещё раз пойти?
    В Мадрид, в Мадрид! Смотрели пару месяцев назад, это было ужасно.
    Валентинов день вообще не зацепил, понятно, плоско, скучно.
    Детские спектакли отличные при этом.
    Чтоб такое посмотреть, чтоб полюбить, или уже не рисковать..

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #8764
    Активный участник Аватар для parampampam
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    463

    Если кто-то хочет на Мученика 22 февраля, прислали промокод на 30% скидку, напишите в личку

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Интересно, стоит ли всё таки мне ещё... »
    #8765

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Интересно, стоит ли всё таки мне ещё раз пойти?
    В Мадрид, в Мадрид! Смотрели пару месяцев назад, это было ужасно.
    Валентинов день вообще не зацепил, понятно, плоско, скучно.
    Детские спектакли отличные при этом.
    Чтоб такое посмотреть, чтоб полюбить, или уже не рисковать..
    попробуйте Вишневый сад или Три сестры

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « Интересно, стоит ли всё таки мне ещё... »
    #8766
    Активный участник Аватар для Lfif
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Интересно, стоит ли всё таки мне ещё раз пойти?
    В Мадрид, в Мадрид! Смотрели пару месяцев назад, это было ужасно.
    Валентинов день вообще не зацепил, понятно, плоско, скучно.
    Детские спектакли отличные при этом.
    Чтоб такое посмотреть, чтоб полюбить, или уже не рисковать..
    Аналогичные впечатления от всех вышеупомянутых спектаклей)) Кроме этого смотрела еще "Вишневый сад" - и снова мимо оказалось. В общем, для себя поняла, что театр совсем не мой

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Интересно, стоит ли всё таки мне ещё... »
    #8767
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Чтоб такое посмотреть, чтоб полюбить, или уже не рисковать..
    Мой первый спектакль, влюбивший меня в НДТ, был Оркестр.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для Var-vara , на сообщение « мне на почту приходило письмо от... »
    #8768
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    мне на почту приходило письмо от театра. Видимо, мой адрес в базе, т.к. на сайте билеты покупала. Не было возможности у меня вчера сходить (((

    "ВНИМАНИЕ!

    Закрытый показ только для своих!

    Не пропустите редкую возможность увидеть спектакль

    "Донецк. Площадка №2"

    05 февраля в 20:00"
    Да, в прошлые показы мне тоже приходило такое. Я специально просмотрела от них последние рассылки и именно про Донецк не нашла. Может в спам попала, а я удалила не посмотрев.
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #8769

    Сегодня повторяла Мадрид в НДТ, вышла опять вся в счастье. И не проходит до сих пор))

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #8770
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Пишу опять для тех, кто читает из кустов. Сразу скажу, что по отношению ко всему ,что происходит в театре Ленсовета я сохраняю абсолютный нейтралитет и наблюдаю со стороны с любопытством. Фанатом Бутусова не являюсь,но тем не менее видела три его спектакля и возможно созрею еще на один , если не снимут , конечно, одновременно уважаю Ларису Луппиан,мне она нравится и как человек и как актриса , к Боярскому равнодушна, ну и просмотрела всю возможную нафталиновую "классику" в данном театре. Театру желаю добра и процветания и с любопытством наблюдаю за переменами, не отметая тот вариант, и даже, надеясь, что они может быть и к лучшему. Это я к тому, что на премьеру "Милого старого дома" шли настроены вполне лояльно и с настроением не обращать внимание на критику, надеялась хотя бы просто получить какое то эстетическое удовольствие пусть и без изысков ,в пятницу вечером ,предвкушая приятный уикэнд. То есть, мы были очень доброжелательно и лояльно настроенными зрителями. Так вот. Мы не поняли с дочкой ,что это, о чем то и для чего. Ничего не получилось . Ожидала может нотку светлой грусти от намека на войну , военные песни.. упоминание Дня победы.. но это прошло через весь спектакль ни к селу ни к городу... Ни мелодрамы,ни тем более водевиля, никакого настроения ,смысла ..ну то есть вообще ничего. Образы нелепые, реплики одной из главных героинь ,странные и не подходящие образу ( единственный намек на то ,что она прошла войну в виде нарочитого "курения" сигар и лихого"доставания" портсигара из-за резинки чулка не впечатлил абсолютно, ее реплики, относящиеся к войне, слушаются дико в контексте спектакля, а фраза дивы с бродвейской внешностью и манерой поведения о том что "взяли в семью мальчика убитой подруги - подорвалась на мине,на войне это обычное дело" вкупе с образами вообще всех "героев" просто ввела меня в ступор,настолько это все сюр...). Короче говоря нелепица полнейшая. Редкостная фигня от начала и до конца,причем такая ,что даже сказать нечего.. Думала ,может хоть хореограф поработает с ребятами-студентами, пусть бы потанцевали ,попели,все было бы повеселее ,тем более для водевиля..но и этого нет. Боярский спел куплет " все пройдет",немножко пошутили с Луппиан по поводу его бурной молодости, он повертел несуществующей шпагой над головой,все посмеялись и на этом спектакль кончился и мы ушли.Действительно побыстрее бы "все прошло" вместе с горечью от впустую выкинутых денег. Такой фигни давно не видела. Если не никогда...
    Зачем взяли именно этот материал и что хотели из него сделать в наше время мы не поняли.
    Пы.сы. "Смешанные чувства" по сравнению с этим спектаклем- просто шедевр.

Страница 877 из 977 « Первая 377777827867873874875876877878879880881887927 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena