Страница 867 из 1971 « Первая 36776781785786386486586686786886987087187791796713671867 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #8661
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну у вас-то всяко квартира в новом доме уйдет за больше, чем 3500. И даже больше,чем 4000 мне кажется.
    Это да. Просто у мамы свои планы
    [/url]

  2. ответ для Платье , на сообщение « Я, дочь и мама с нами. У меня за год... »
    #8662
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Я, дочь и мама с нами. У меня за год очень поменялись и жизнь и планы.
    Я уже голову сломала: варианты обдумывала от двух комнат в разных коммуналках, до двушки в области.
    Есть ещё вариант комнаты и студии в шушарах в глубокой стройке. Мы на время стройки в съёмное жильё.

    Но всё же самым нормальным для себя рассматриваю поменять эту однушку на однушку в городе для мамы. А мы как-нибудь решим свой вопрос. Ипотеку возьмём. Брать ипотеку(используя деньги с однушки на двушку/трёшку) на единственное жильё я боюсь. Мало ли, что в жизни может случиться, а если однушка будет у мамы, не так страшно. На улице не останемся.
    Может тогда не торопиться с продажей, чтоб лишних расходов не было? Отложите лучше сразу на первый взнос для ипотеки, а однушку потом обменяете

  3. #8663

    Не надо Всеволожск, устанет на работу мотаться. Мы летом снимали таун недалеко от южного. Хорошо, но устали в город ездить, все-таки далеко. Подруга там родилась, когда в девяткино переехала вздохнула с облегчением, что не надо 4 часа в день на дорогу тратить, но она без машины была.

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #8664
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Дорога очень тяжело. Подстроить жизнь под расписание электричек.... Жесть. Я 5 лет откаталась в институт. Тут ещё ничего. То надо рано и раньше заканчиваешь, то позже - есть возможность поспать... А год работы вспоминаю с ужасом.

    У нас друзья сейчас продали свою трешку во Всеволожске и переехали в город. Хотя им нравилось все!!! Парк, озера. У ребенка хороший учитель. Но папа заколебался ездить. И второй момент... Сад дали в городе второму ребенку. Во Всеволожске не попасть...

  5. ответ для Аntic , на сообщение « Может тогда не торопиться с продажей,... »
    #8665

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Может тогда не торопиться с продажей, чтоб лишних расходов не было? Отложите лучше сразу на первый взнос для ипотеки, а однушку потом обменяете
    Тоже дело. Или уж сдать ее и снять, немного добавив.
    Апельсинки- залог успеха

  6. #8666

    Кстати да) у меня тож как вариант такой есть, когда тесно станет совсем. Разница не такая большая между 1кой и 2кой, единственное, что жалко свою сдавать)

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #8667
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Поддерживаю на счет Всеволожска. Я уже много лет работаю там, на дорогу очень много времени трачу. Но хоть против пробок еду, но все равно минимум час на дорогу. Тяжко (((

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #8668
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    696

    Добрый день! Посоветуйте, пжл, во сколько можно оценить
    Смежная двушка в хруще, ул. Гранитная, между Новочеркасской и Ладожской, этаж 4, район обжитой, инфраструктура вся рядом, с ремонтом.

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #8669
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    696

    Фотки - были здесь

  10. ответ для Нюша_зимняя , на сообщение « Фотки - были здесь »
    #8670
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Мадам, так смотреть ваши фотки никто не будет.
    Когда вставляете через зайчика, внизу есть кнопка "перевернуть на 90 градусов". Кликните и будет вам счастье!

Страница 867 из 1971 « Первая 36776781785786386486586686786886987087187791796713671867 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena