Страница 86 из 214 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для Cartier , на сообщение « ППКС! :)) Мы вот были бы и рады поехать... »
    #851
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    ППКС! Мы вот были бы и рады поехать на Адриатику, так финансы не позволяют, да и в Хорватию теперь например виза нужна (а у нас проблемы были с ней)... Я кстати подумывала на будущее насчет Албании - там же тоже Адриатика. Никто не в курсе, как там? Или Албания - это совсем отстой?
    Ох, нет, вот в Албанию я бы точно не поехала! Сама не была - были друзья проездом - там как у них там,как у нас в лихие 90-ые - полнейший беспредел)!!! Очень не безопасно и грязно!!!!


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  2. #852
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от lolita_pes Посмотреть сообщение
    спасибо большое. а там разные коляски есть? хотелось бы чтоб еще спинка откидывалась на случай если дети захотят спать. ну и по цене конечно 59 левов это хорошо. ангар я поняла что от младости в сторону несебера 10 минут ходьбы. да я много читала про этот игрушечный магазин.не хотим с собой ничего вести (для купания и песка) все там купить хотим надеюсь найдем
    У нашей коляски - спинка не откидывается..... Ребенку 2,8 - уже не спит в коляске. Были там коляски по 79 левов - у них спинка откидывалась!
    Про ангар - да вы все правильно написали!!!! Он!)


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  3. ответ для Kattennokk , на сообщение « Мы сегодня прилетели домой, были с 1... »
    #853
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
    Мы сегодня прилетели домой, были с 1 июля по 15 августа, снимали апартаменты. С 1 по 15 июля со мной и сыном был муж, потом мы вдвоем остались, 1 августа прилетела моя мама. Море классное, от пляжа вообще в восторге. Апартаменты находились рядом с отелем Атос, поэтому до моря конечно далековато было. На пляж ходили рядом с отелем Oasis Club Vip. Сыну тоже безумно понравилось, первый раз на море был. В июле частенько были водоросли, но все равно было здорово - хочется обратно. На море ходили во второй половине дня почти всегда, народу много, но место всегда себе находили.
    Питание: продукты покупали в Младости, которая на СБ, в Несебре не очень понравилась, в Penny (был ближе всего, в основном там все покупали и по цене все тоже как и в Младости), в Зоре, и несколько раз выбирались до Жанет.
    Из развлечений ходили с ребенком постоянно на батут с уткой (6 лев - 15 минут, но прыгали мы больше 15 минут, были постоянными клиентами), на поездах катались и до старого города и в центр (проезд 3 лева взрослый, 1 лев - детский, иногда ребенку разрешали бесплатно). Съездили в оба аквапарка. Но мне больше понравился аквапарк на СБ. Для детей там прикольный комплекс сделан, а в Несебре - детских горок маловато. Плюс в аквапарке Несебра сама неудачно вывихнула ногу, что не могла ходить. И сервис там отвратительный.
    Часто гуляли по Новому Несебру, по детским площадкам.
    Съездили в Галерею Бургаса. Ехали туда на бесплатном трансфере, кому надо маршрут трансфера выложу позже на 2013 год. Не особо впечатлил, купили не много. На обратном пути прошлись по их ул. Александрийской.
    Несколько раз ходили и в рестораны, готовят вкусно, были в ресторане Мемори (напротив с отелем Нобель), Калипсо в старом Несебре, в пабе и в центре - не помню название.
    Летели ночным рейсом, регистрация, сдача багажа, паспортный контроль - прошли все быстро. Единственное ждали упаковку багажа, в аэропорту сказали, что мол мужчина, который упаковывает приезжает только на русские рейсы, но нам видимо не повезло - не приехал. А так полет прошел хорошо)
    В общем нашей семье понравилось, загорелись идеей о покупки недвижимости там.
    Прочитала ваш отзыв и тоже захотелось вернуться!!!!! Мы были с вами соседями - мы жили рядом с Атосом - Sunny holiday. Правда уехали мы 8 июля еще)))) Как вам ресторан Мемори? Мы так и не сходили в него( Но были во многих других - везде вкусно и не дорого!!!
    ТОже задумывались о покупке недвижимости..... но отбросили эту идею....не хочется быть завязаным только на Болгарию))))


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  4. #854

    Мы едем 26 августа в ЛИОН САННИ БИЧ)))Буду рада полезным советам, кто уже побывал там в этом году=)))

  5. #855
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Прочитала ваш отзыв и тоже захотелось вернуться!!!!! Мы были с вами соседями - мы жили рядом с Атосом - Sunny holiday. Правда уехали мы 8 июля еще)))) Как вам ресторан Мемори? Мы так и не сходили в него( Но были во многих других - везде вкусно и не дорого!!!
    ТОже задумывались о покупке недвижимости..... но отбросили эту идею....не хочется быть завязаным только на Болгарию))))
    Ресторан как ресторан, ничего особенного. Атмосфера приятная, готовят вкусно, порции большие и недорого вышло. В общем как и в других местах, где мы были.

  6. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #856
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    на Солнечном были в июне. я с мужем и 1,5 летним ребенком и мои родители с племянником. отель выбирали исходя из: обязательно 1 линия, все включено, 4*. выбрали Гранд Виктория. все от отеля в диком восторге даже мои родители, которые отдыхают только В Греции и на Кипре не менее, чем в 4*. сказали, что так вкусно и разнообразно нигде не ели. я спокойно кормила с общего стола 1,5 летнего ребенка. за 2 недели ни разу никому не потребовалось никаких лекарств для ЖКТ. значит все было чисто и добротно приготовлено. аниматоры молодцы, очень старались. что удивило, анимацию вели в том числе на русском! номера чистые и уютные. но возможно это специфика отеля, т.к. русских там почти нет. по моим прикидкам вместе с хохлами около 10%. подавляющее большинство вся Скандинавия, поменьше немцев и немного румын. если кому интересно про отель, подробный отчет оставила на топхотелс.
    но вот сам курорт... за 12 лет, что там не была, все изменилось до неузнаваемости. из спокойного курорта для широкой массы, превратился в тусовочный центр.. на пляже толкотня, сразу вспомнили фильм "будьте моим мужем". вечером на променаде только и натыкаешься на народ. везде шум и музыка. в общем больше туда не поедем. имхо, курорт стал чисто молодежным, с детьми туда больше ни ногой.
    ну в августе открыла для себя спокойный Святой Влас

  7. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #857
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    А мне пляжи показались достаточно свободными... Странно.

  8. ответ для ELEШ@ , на сообщение « А мне пляжи показались достаточно... »
    #858
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 200

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    А мне пляжи показались достаточно свободными... Странно.
    Серьезно? Мы вернулись оттуда неделю назад. Очень плотно на пляжах, давно такого не видели...
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  9. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #859
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    На всем протяжении пляжей? Может, август пиковый...

  10. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #860
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Не знаю.....мы были конец июня - начало июля - вставала в 7.20 утра, чтобы в пол девятого быть на пляже - позже ловить там нечего - все забито! Мы были в районе какао бич - обычно около Bedroom Боюсь представить, что атм было в августе! Но там вся проблема в том - что рядом расположено много отелей - где размещаются лагеря детские....так вот и этих детей пачками приводили - они занимали ооочень много место!)))

Страница 86 из 214 « Первая 367682838485868788899096136186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena