Страница 85 из 214 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для marussia69 , на сообщение « Да ну, Черное конечно лучше, чем... »
    #841
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Да ну, Черное конечно лучше, чем ничего, но с Адриатикой никакого сравнения не выдерживает.
    Какое ценное замечание в теме про Черное море... Красоты Адриатики где-то в другом месте осбуждаются, нет?
    Будем знать на что равняться - а то и правда, мелковато получается... всего-то навсего Болгария
    Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити? (С)

  2. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Какое ценное замечание в теме про... »
    #842
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Какое ценное замечание в теме про Черное море... Красоты Адриатики где-то в другом месте осбуждаются, нет?
    Будем знать на что равняться - а то и правда, мелковато получается... всего-то навсего Болгария
    Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити? (С)
    ППКС! Мы вот были бы и рады поехать на Адриатику, так финансы не позволяют, да и в Хорватию теперь например виза нужна (а у нас проблемы были с ней)... Я кстати подумывала на будущее насчет Албании - там же тоже Адриатика. Никто не в курсе, как там? Или Албания - это совсем отстой?

  3. ответ для Lisabeth , на сообщение « Можно! Мы поступили именно так!!!... »
    #843

    спасибо большое. а там разные коляски есть? хотелось бы чтоб еще спинка откидывалась на случай если дети захотят спать. ну и по цене конечно 59 левов это хорошо. ангар я поняла что от младости в сторону несебера 10 минут ходьбы. да я много читала про этот игрушечный магазин.не хотим с собой ничего вести (для купания и песка) все там купить хотим надеюсь найдем

  4. #844
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от lolita_pes Посмотреть сообщение
    спасибо большое. а там разные коляски есть? хотелось бы чтоб еще спинка откидывалась на случай если дети захотят спать. ну и по цене конечно 59 левов это хорошо. ангар я поняла что от младости в сторону несебера 10 минут ходьбы. да я много читала про этот игрушечный магазин.не хотим с собой ничего вести (для купания и песка) все там купить хотим надеюсь найдем
    Мы покупали коляску трость за 55 левов. Магазин назывался Темма (название вроде такое), находился в новом несебре. Там на выбор разные коляски были.

  5. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #845
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Мы сегодня прилетели домой, были с 1 июля по 15 августа, снимали апартаменты. С 1 по 15 июля со мной и сыном был муж, потом мы вдвоем остались, 1 августа прилетела моя мама. Море классное, от пляжа вообще в восторге. Апартаменты находились рядом с отелем Атос, поэтому до моря конечно далековато было. На пляж ходили рядом с отелем Oasis Club Vip. Сыну тоже безумно понравилось, первый раз на море был. В июле частенько были водоросли, но все равно было здорово - хочется обратно. На море ходили во второй половине дня почти всегда, народу много, но место всегда себе находили.
    Питание: продукты покупали в Младости, которая на СБ, в Несебре не очень понравилась, в Penny (был ближе всего, в основном там все покупали и по цене все тоже как и в Младости), в Зоре, и несколько раз выбирались до Жанет.
    Из развлечений ходили с ребенком постоянно на батут с уткой (6 лев - 15 минут, но прыгали мы больше 15 минут, были постоянными клиентами), на поездах катались и до старого города и в центр (проезд 3 лева взрослый, 1 лев - детский, иногда ребенку разрешали бесплатно). Съездили в оба аквапарка. Но мне больше понравился аквапарк на СБ. Для детей там прикольный комплекс сделан, а в Несебре - детских горок маловато. Плюс в аквапарке Несебра сама неудачно вывихнула ногу, что не могла ходить. И сервис там отвратительный.
    Часто гуляли по Новому Несебру, по детским площадкам.
    Съездили в Галерею Бургаса. Ехали туда на бесплатном трансфере, кому надо маршрут трансфера выложу позже на 2013 год. Не особо впечатлил, купили не много. На обратном пути прошлись по их ул. Александрийской.
    Несколько раз ходили и в рестораны, готовят вкусно, были в ресторане Мемори (напротив с отелем Нобель), Калипсо в старом Несебре, в пабе и в центре - не помню название.
    Летели ночным рейсом, регистрация, сдача багажа, паспортный контроль - прошли все быстро. Единственное ждали упаковку багажа, в аэропорту сказали, что мол мужчина, который упаковывает приезжает только на русские рейсы, но нам видимо не повезло - не приехал. А так полет прошел хорошо)
    В общем нашей семье понравилось, загорелись идеей о покупки недвижимости там.

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « 10 левов точно »
    #846
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    10 левов точно
    Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Кажется 10 левов!!!!
    Спасибо)

  7. #847

    А можно поподробнее где магазин находится. в инете ничего не нашла

  8. ответ для lolita_pes , на сообщение « А можно поподробнее где магазин... »
    #848
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от lolita_pes Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее где магазин находится. в инете ничего не нашла
    О, нашла чек от коляски. Магазин находится на ул. Г.С. Раковски, 29А

    В инете нашла фотку как он выглядит:


    Получается если по карте, то под номером 42 на пересечении с ул. Христо Ботев
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/...36e73_orig.jpg

    Там на выбор разные коляски, велики были детские, игрушки, питание, бутылочки, в общем все что нужно для детей. Мы выбрали простую трость, чтоб ее удобно было везти домой.

  9. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #849
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 667

    Для тех кто хочет поехать в Галерею в Бургас

    От Солнечного берега:
    Каждые среду и четверг:
    1. Отель Severina 10 утра
    2. Disco Orange 10:03
    3. Отель Кубань 10:06
    4. Cacao 10:13
    5. Остановка стадион 10:15



    От Несебра:
    Каждый вторник:
    1. Отель Феста Панорама 10 утра
    2. Остановка Почта 10:03
    3. Старый город 10:06
    4. Остановка Sol Marina 10:10
    5. Остановка Sol Palace 10:15
    6. Evridika 10:18
    7. Центральная Остановка Равда 10: 23



    Обратно от Галереи до СБ и Несебра в 14:00 идет бесплатный трансфер. Или до центр.автовокзала от Галереи идут бесплатные автобусы в 11 утра, в 12, в 14, в 16, в 17. Или на 12 автобусе до автовокзала можно доехать - проезд 1 лев.

    Совет для тех, кто соберется, лучше приходить сразу на первую остановку, т.к. если автобус будет полный и мест не будет (водитель не берет, стоя), то он больше нигде на остановках останавливаться не будет. Как мы от Несебра ехали, на первой остановке все места уже были заняты и все больше он нигде не останавливался. Приезжает ровно к 10 утра, ехали минут 40 до Галереи.

  10. ответ для Kattennokk , на сообщение « О, нашла чек от коляски. Магазин... »
    #850

    спасибо. фото только не доступно. но я по карте глянула. адрес есть. найдем. спасибочки еще раз.

Страница 85 из 214 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena