Страница 846 из 1791 « Первая 3467467968368428438448458468478488498508568969461346 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Brain Twister , на сообщение « Тогда только "татьянка" -... »
    #8451
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Тогда только "татьянка" - прямоугольником. Фатин много объема в талии не даст.
    И смелее! Поставьте цель - и всё получится! Я всегда ставлю амбициозные цели. :-)
    Спасибо! )))
    Цель ставит мне сестра (она у меня такая), а я уж выполняю. Сколько ей нарядов шито перешито на разные праздники и не счесть )) а я скромненько так стараюсь открещиваться, да каждый раз не выходит. Куртку еще ждет от меня с весны. Да мне все не взяться за нее, так как фетра подходящего тонкого не найти. А толстый в той куртке не подойдет.

  2. #8452
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    А вот еще вопрос по этому платью, пояс там съемный похоже, да? И его застегивая сзади?

  3. #8453
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    На фото не очень видно. Но мне кажется, вшивной. Сзади доходит до молнии.

  4. ответ для Morticia , на сообщение « класс! Вот у меня тоже раньше была... »
    #8454
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    класс! Вот у меня тоже раньше была Janome, к ней с аксесуарами попроще. А теперь купила Хускварну. И в наших палестинах ни одного офф лайн магазина, чтобы попробовать всякие примочки (((
    обычно джаномовские и аврора подходят к большенству машинок, если не на прямую, то через адаптер. попросите в магазине примерить. вот к бернине- это да, только оригиналы ,дорогущие

  5. #8455
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    обычно джаномовские и аврора подходят к большенству машинок, если не на прямую, то через адаптер. попросите в магазине примерить. вот к бернине- это да, только оригиналы ,дорогущие
    У меня нет магазинов ни с аксессуарами, ни с живыми машинками. Там, где я живу в магазинах сплошной бразер. Я хотел купить жаноме, как в Питере. Не нашла даже он-Лайн. Купила хускварну. Пришлось к ней ехать к черту на куличики.
    у меня вариант только заказать он Лайн и потом мерять на свою машинку. Но обычно эти штуки невозвращаемые, к сожалению.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #8456
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Добрый день.
    Девочки, а как вы на себя шьете? У всех есть манекен? Или есть секреты,как?😆

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  7. ответ для Morticia , на сообщение « В кто-нибудь пользовался... »
    #8457
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    В кто-нибудь пользовался окантовывателем с изменяемым размером? таким например http://www.amazon.com/Adjustable-Bin...le+Bias+Binder
    Расскажите, как оно
    Горловину на кофточке из поплина очень и очень хорошо получилось. А вот рибана тупо не влезла.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  8. #8458

    подскажите, какую лучше ткань здесь использовать, планирую трикотаж


  9. #8459
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    О, у меня машинка что то забарахлила**Может подскажет кто-то чего же мне делать. Janome My Ecsel 23х. Ей уже больше 10 лет, не было до этого никаких проблем. Шила, все было нормально. Закончилась нитка в шпульке, намотала. А вот сразу после этого началось.*Точнее перестала шить. 2 стежка и рычит, под материалом ниток 6 рядов. Когда все это дело разматываю, вижу, что это верхняя нить так запутывается. Куда мне идти с моим горем?*

  10. ответ для ZhookElena , на сообщение « О, у меня машинка что то... »
    #8460
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    О, у меня машинка что то забарахлила**Может подскажет кто-то чего же мне делать. Janome My Ecsel 23х. Ей уже больше 10 лет, не было до этого никаких проблем. Шила, все было нормально. Закончилась нитка в шпульке, намотала. А вот сразу после этого началось.*Точнее перестала шить. 2 стежка и рычит, под материалом ниток 6 рядов. Когда все это дело разматываю, вижу, что это верхняя нить так запутывается. Куда мне идти с моим горем?*
    Для начала я б почистила хорошо и подтянула все винтики. Петляет верхнюю нить у меня обычно, если плохо тарелочки нитенатяжения прижимают. Попробуйте, может, поможет.

Страница 846 из 1791 « Первая 3467467968368428438448458468478488498508568969461346 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena