Страница 845 из 1791 « Первая 3457457958358418428438448458468478488498558959451345 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « В кто-нибудь пользовался... »
    #8441
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    В кто-нибудь пользовался окантовывателем с изменяемым размером? таким например http://www.amazon.com/Adjustable-Bin...le+Bias+Binder
    Расскажите, как оно
    Пользуюсь таким только для пришивания трикотажной бейки, другие не испытывала. И горловину и пройму шикарно обрабатывает, нужна некоторая сноровка, но гораздо удобнее улитки.

  2. #8442
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Темку читаю изредка, отвечать не успеваю.
    Корсет с юбкой выглядит феерично! И вот у меня вопрос - а как юбку кроили?

  3. #8443
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь давно, мне нравится очень. Я правда обычно трикотажную бейку с ее помощью пришиваю. Окантовывала даже низ, рукава и воротник у детской куртки (дюспа+утеплитель+флис подкладочный). Сноровка некоторая нужна, но не более того. С трикотажем вообще никаких проблем. Правда покупала ее в Китае раз в несколько дешевле. Если интересно, поищу ссылку.

    UPD: http://www.buyincoins.ru/item/16361.html#.VZuzu-Vl1XY
    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Пользуюсь таким только для пришивания трикотажной бейки, другие не испытывала. И горловину и пройму шикарно обрабатывает, нужна некоторая сноровка, но гораздо удобнее улитки.
    Спасибо, девочки, мне как раз для трикотажа нужно.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для be my baby , на сообщение « Темку читаю изредка, отвечать не... »
    #8444
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Темку читаю изредка, отвечать не успеваю.
    Корсет с юбкой выглядит феерично! И вот у меня вопрос - а как юбку кроили?
    Спасибо!
    А юбка - просто обычняе два солнца. Сложила ткань в 4 сложения, и прям по ней и отмеряла линейкой.

  5. #8445
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А юбка - просто обычняе два солнца. Сложила ткань в 4 сложения, и прям по ней и отмеряла линейкой.
    Спасибо! Сестра попросила сшить платье на свадьбу подруги, я ей предложила заказать это платье, не хочет, говорит что мне доверяет, а я как-то себе так не доверяю. ) платье вот:
    И я все понять пытаюсь какая юбка, внутренняя вроде полусолнце, а вот внешняя, та что из фатина, прямоугольник? Солнце со сборкой? 2 солнца со сборкой?

  6. #8446
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Сборки на внешней немного совсем... солнце и хотя бы полусолнце...

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Сборки на внешней немного совсем...... »
    #8447
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Сборки на внешней немного совсем... солнце и хотя бы полусолнце...
    это ж какая ширина ткани должна быть?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. #8448
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    У фатина бывает ширина до 280, как у вуали. Так что, солнце вполне вписывается.

  9. ответ для Brain Twister , на сообщение « У фатина бывает ширина до 280, как у... »
    #8449
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    У фатина бывает ширина до 280, как у вуали. Так что, солнце вполне вписывается.
    Сестра фатин уже купила, и я даже не знаю его ширины, но точно не 280. Долго она его выбирала искала.

  10. ответ для be my baby , на сообщение « Сестра фатин уже купила, и я даже не... »
    #8450
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Сестра фатин уже купила, и я даже не знаю его ширины, но точно не 280. Долго она его выбирала искала.
    Тогда только "татьянка" - прямоугольником. Фатин много объема в талии не даст.
    И смелее! Поставьте цель - и всё получится! Я всегда ставлю амбициозные цели. :-)

Страница 845 из 1791 « Первая 3457457958358418428438448458468478488498558959451345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena