Страница 84 из 1993 « Первая 3474808182838485868788941341845841084 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для jeky555 , на сообщение « отзыв тут писала под своим ником... »
    #831
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jeky555 Посмотреть сообщение
    отзыв тут писала под своим ником http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=40
    просто повторять все долго
    Выделить (текст) --- "Копировать" --- "Вставить"
    Да, очень долго.....

    По вашему отзыву - вам конечно сочувствую...У меня вот прямо противоположные мнения. ПЕрвого рожала чуть меньше 3 лет назад, врачу заплатила лично, акушерка была дежурной, но это не мешало ей приходить и сидеть со мной, дышать и помогать.
    Лежала потом на бесплатном отделении, в бесплатной палате. И душ и туалет были прямо в палате - все просто, но сам факт радовал....
    А про мед. персонал у меня нет ни одного дурного слова!!! Я всех только с радостью могу вспомнить. В последнюю ночь у моего малыша колики были, плакал - пошла нашла медсестру, разбудила, она пришла, помогла и все спокойно и без единого упрека.....
    Ни разу вообще я там не слышала чтоб на кого то орали
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. ответ для KittyFly , на сообщение « Если интересуют цены - после... »
    #832
    Старожил Аватар для Молчунья
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр..
    Сообщений
    1 071

    А вы с инд. бригадой или с акушеркой ? Я тоже вот рассматриваю 10 как вариант. Ехать , правда , далековато...
    Договор хочу с акушеркой заключить .Созванивалась с ней , но пока не встречалась. Договорились ориентировочно на след. неделе. А вы предварительно знакомились ? Вот боюсь не понравимся друг другу- придется метаться искать другую. Не знаете , на конец июня уже плотно занято ?
    Сыновья ( ноябрь 2001 г.+ июнь 2009 г.)

    "Мы пришли в этот мир стать частью его разнообразия , а не его большинством."

  3. #833
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
    А вы с инд. бригадой или с акушеркой ? Я тоже вот рассматриваю 10 как вариант. Ехать , правда , далековато...
    Договор хочу с акушеркой заключить .Созванивалась с ней , но пока не встречалась. Договорились ориентировочно на след. неделе. А вы предварительно знакомились ? Вот боюсь не понравимся друг другу- придется метаться искать другую. Не знаете , на конец июня уже плотно занято ?
    Я с врачом договор заключила, с акушеркой мне сказали впринципе можно попробовать, но не факт - все-таки хоть и вторые роды (первые были без проблем, это учитывают) но есть у меня определенные проблемы
    То что можете не понравиться - вполне...Я вот договор заключила со вторым врачом, с первым встретилась до проветривания, думала 2 недели и поняла что все-таки не мое.

    Про акушерку я знаю, что они предпочитают встречаться и смотреть уже после 37 недель, чтобы видно было, если какие проблемы есть.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. ответ для KittyFly , на сообщение « Я с врачом договор заключила, с... »
    #834
    Ветеран Аватар для АхалайМахалай
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я с врачом договор заключила, с акушеркой мне сказали впринципе можно попробовать, но не факт - все-таки хоть и вторые роды (первые были без проблем, это учитывают) но есть у меня определенные проблемы
    То что можете не понравиться - вполне...Я вот договор заключила со вторым врачом, с первым встретилась до проветривания, думала 2 недели и поняла что все-таки не мое.

    Про акушерку я знаю, что они предпочитают встречаться и смотреть уже после 37 недель, чтобы видно было, если какие проблемы есть.
    а с кем заключили и кто не понравился если не секрет?

  5. ответ для KittyFly , на сообщение « Если интересуют цены - после... »
    #835
    Частый гость Аватар для kudris
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Питер, Ветеранов
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Если интересуют цены - после проветривания они не изменились.
    Я вчера ездила, договор заключила.
    Меня все интересует И цены, и с кем вы заключили. И стоимость контракта. Когда его заключать, когда идти знакомиться с врачем-акушеркой? А цены я и до проветривания не знала. Ну примерно знаю.
    Просто я пока в Москве живу-работаю, но иду в декрет уже завтра и на след. неделе возвращаюсь в Питер домой. Хочу по-быстрому со всеми делами разобраться.

  6. ответ для KittyFly , на сообщение « Я с врачом договор заключила, с... »
    #836
    Старожил Аватар для Молчунья
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр..
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я с врачом договор заключила, с акушеркой мне сказали впринципе можно попробовать, но не факт - все-таки хоть и вторые роды (первые были без проблем, это учитывают) но есть у меня определенные проблемы
    То что можете не понравиться - вполне...Я вот договор заключила со вторым врачом, с первым встретилась до проветривания, думала 2 недели и поняла что все-таки не мое.

    Про акушерку я знаю, что они предпочитают встречаться и смотреть уже после 37 недель, чтобы видно было, если какие проблемы есть.
    Теперь понятно , почему у нас потихоньку отодвигается встреча...
    Надеюсь на возникновение взаимной симпатии. А по Вашему договору инд. палату резервируют ? По акушерскому , вроде, нет - только то что будет в наличии на момент родов.
    Я права ?
    Сыновья ( ноябрь 2001 г.+ июнь 2009 г.)

    "Мы пришли в этот мир стать частью его разнообразия , а не его большинством."

  7. ответ для kudris , на сообщение « Меня все интересует:) И цены, и с кем... »
    #837
    Элита Аватар для Irsa
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    С-Петербург, Центральный р-н
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
    Меня все интересует И цены, и с кем вы заключили. И стоимость контракта. Когда его заключать, когда идти знакомиться с врачем-акушеркой? А цены я и до проветривания не знала. Ну примерно знаю.
    Просто я пока в Москве живу-работаю, но иду в декрет уже завтра и на след. неделе возвращаюсь в Питер домой. Хочу по-быстрому со всеми делами разобраться.
    Прочитайте топик - тут все сказано
    Ирина, Митя (18/07/03) и Света (30/09/09)
    Счастье - это не станция, на которую прибываешь, а манера путешествовать (с)

  8. ответ для Молчунья , на сообщение « Теперь понятно , почему у нас... »
    #838
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
    а с кем заключили и кто не понравился если не секрет?
    Договор заключила с Вакуленко, а вначале встречалась с Риотто Н.П. Сама по себе она вроде ничего (она кстати зав. приемного покоя) ...Просто я тут узнала что к моей знакомой она особо не спешила, а роды были быстрые - в итоге и она и акушерка приехали под конец уже

    Цитата Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
    Меня все интересует И цены, и с кем вы заключили. И стоимость контракта. Когда его заключать, когда идти знакомиться с врачем-акушеркой? А цены я и до проветривания не знала. Ну примерно знаю.
    Просто я пока в Москве живу-работаю, но иду в декрет уже завтра и на след. неделе возвращаюсь в Питер домой. Хочу по-быстрому со всеми делами разобраться.
    Ясно
    Договор с бригадо (врач + акушерка) - стоит 40 тыс. и они гарантируют платную палату. Палаты в зависимости от комфортности 10-25 тыс. - ее оплачиваешь потом, потому что конкретную они не резервируют а положат в ту что будет в наличии (ну будет выбор - выберете...)
    Договор с акушеркой - 20 тыс. Платная палата - если будет в наличии без гарантии.
    С врачом можно встречаться знакомиться с 30-32 недели - первичный прием стоит 1 тыс. руб. Потом уже все приемы врача бесплатно (они обычно сами назначают, дают свои телефоны)
    Договор заключают с 36 недели...
    С акушеркой насколько я поняла - не раньше 37 недель все - и встречи и договор.
    Акушерский договор только если течение беременности было идеальным (т.е нет отеков, давления, большой прибавки веса и проч.)

    Цитата Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
    Теперь понятно , почему у нас потихоньку отодвигается встреча...
    Надеюсь на возникновение взаимной симпатии. А по Вашему договору инд. палату резервируют ? По акушерскому , вроде, нет - только то что будет в наличии на момент родов.
    Я права ?
    Про палату - вроде да, действительно так как вы написали. По договору с врачом гарантируют точно, а с акушеркой только если будет в наличии.
    Причем я не знаю, как они в этом случае определяют Я спросила что может такое быть, что палат не окажется в наличии (у меня то договор с врачом) - мне сказали что нет, такого не может быть
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  9. ответ для KittyFly , на сообщение « Договор заключила с Вакуленко, а... »
    #839
    Старожил Аватар для Молчунья
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр..
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Договор заключила с Вакуленко, а вначале встречалась с Риотто Н.П. Сама по себе она вроде ничего (она кстати зав. приемного покоя) ...Просто я тут узнала что к моей знакомой она особо не спешила, а роды были быстрые - в итоге и она и акушерка приехали под конец уже

    Интересненько. А в этом случае все равно считается что тебе оказали " индивидуальные услуги " ?
    А если вообще приехать не успеют , но роды будут проходить на Ксении в инд. род.зале , но с дежурной бригадой - это тоже будет трактоваться как роды с личной бригадой ? Деньги не вернут ?
    Сыновья ( ноябрь 2001 г.+ июнь 2009 г.)

    "Мы пришли в этот мир стать частью его разнообразия , а не его большинством."

  10. ответ для KittyFly , на сообщение « Договор заключила с Вакуленко, а... »
    #840
    Наш человек Аватар для ANGELочек
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов, пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение

    Про палату - вроде да, действительно так как вы написали. По договору с врачом гарантируют точно, а с акушеркой только если будет в наличии.
    Причем я не знаю, как они в этом случае определяют Я спросила что может такое быть, что палат не окажется в наличии (у меня то договор с врачом) - мне сказали что нет, такого не может быть

    я так понимаю,что палаты при договоре с бригадой предоставляются на Ксении, а с акушеркой -платные палаты на бесплатном отделении, они и стоятот 8 до 12 тысяч...


Страница 84 из 1993 « Первая 3474808182838485868788941341845841084 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena