Страница 833 из 929 « Первая 333733783823829830831832833834835836837843883 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8321
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    ну дай Бог пробьется в Голливуде Данила, тогда и фих то с ним с чего начинал, Слай вон с жеребца начинал, а теперь его картины в Русском музее))



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. #8322
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Все узнали, одна я такая отсталая была - опешила просто, когда увидела!

  3. #8323
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Все узнали, одна я такая отсталая была - опешила просто, когда увидела!
    я тоже не узнала, пока подсказки не почитала
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  4. #8324
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Знакомые ходили на премьеру Жолдака в Русской антрепризе "Мадам Бовари" с Еленой Калининой и П. Толстун. Очень хвалили. Сказали, что очень сильная работа Калининой, а постановка очень авангардная . Странно такое слышать про Антрепризу, гда авангард и где Фурман... но ясно, что надо идти. Поставила себе в список.

  5. Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    Знакомые ходили на премьеру Жолдака в Русской антрепризе "Мадам Бовари" с Еленой Калининой и П. Толстун. Очень хвалили. Сказали, что очень сильная работа Калининой, а постановка очень авангардная . Странно такое слышать про Антрепризу, гда авангард и где Фурман... но ясно, что надо идти. Поставила себе в список.
    Я у Жолдака слышала отзывы только про "Евгения Онегина" в Михайловском. Авангард там изо всех дыр лезет. Не пойду категорически.

  6. ответ для Felixa , на сообщение « :091::091:Девочки, ай нид хелп) Муж у... »
    #8326
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Девочки, ай нид хелп) Муж у меня совсем не театрал. Признает только комедии. Можно музыкальные. Вызвался повести на новогодние выходные меня в театр. Пожалуйста посоветуйте куда, на какой спектакль Заранее благодарна
    Мне кажется, Бал Вампиров как раз бы пошел. И музыка, и качество, и весело, имхо.

  7. #8327
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    Всем доброго дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, на что можно сходить в новогодние каникулы с мамой (ей 64 года) - мама театр очень любит, но ходим мы туда крайне редко Хотелось бы посмотреть если не комедию, то что-нибудь близкое к этому (у мамы в последнее время не очень хорошее самочувствие, хочется немного порадовать и поднять настроение)
    Спасибо!

  8. #8328
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, на что можно сходить в новогодние каникулы с мамой (ей 64 года) - мама театр очень любит, но ходим мы туда крайне редко Хотелось бы посмотреть если не комедию, то что-нибудь близкое к этому (у мамы в последнее время не очень хорошее самочувствие, хочется немного порадовать и поднять настроение)
    Спасибо!
    эх, боюсь что на каникулы билеты разобраны(( но есть шанс в Мариинку выловить билеты, там накануне, за 1-2 дня выкидывают иногда билеты
    вот в другой теме есть небольшой список рекомендуемых спектаклей http://forum.littleone.ru/showpost.p...09&postcount=1



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « эх, боюсь что на каникулы билеты... »
    #8329
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    эх, боюсь что на каникулы билеты разобраны(( но есть шанс в Мариинку выловить билеты, там накануне, за 1-2 дня выкидывают иногда билеты
    вот в другой теме есть небольшой список рекомендуемых спектаклей http://forum.littleone.ru/showpost.p...09&postcount=1
    спасибо!!!

  10. #8330
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    вы правы, действительно билетов почти нет. хотела на "6 блюд из одной курицы", но все уже. Однако есть билеты на "Безымянную звезду" там же,в .Комиссаржевской. Может быть,кто-нибудь сможет поделиться впечатлениями?

Страница 833 из 929 « Первая 333733783823829830831832833834835836837843883 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena