Страница 827 из 3776 « Первая 32772777781782382482582682782882983083183787792713271827 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Winddona , на сообщение « Внешний рубец останется тот же, его с... »
    #8261
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
    Внешний рубец останется тот же, его с двух сторон как бы вырежут и края сошьют ( сорри за объяснения такие )
    Я так понимаю, этот рубец (первый) уже никогда не станет менее заметен? У меня он так сильно виден

  2. ответ для Юлара , на сообщение « Спасибо девушки, вроде успокоилась... »
    #8262
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки, вроде успокоилась немножко=) Я умом-то понимаю, что КС безопаснее, но вот морально, оказывается, была к нему не готова.
    есть время подготовится Ничего страшного, я бы с двойней сама пошла только на КС! так безопаснее для всех
    Вы УМНИЧКА!!! До такого срока доходили большого. Со мной девочка в ПИТе лежала, так у нее роды начались на 32 неделе.
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для Юлара , на сообщение « Спасибо девушки, вроде успокоилась... »
    #8263
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    всем привет!
    мне скорее всего тоже будут делать кесарево...очень боюсь((((((
    не боись все будет хорошо !!!!!
    Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
    А что такого будет в первые сутки?
    iшов болит повернуться чихнуть и пр не приятно очень
    но потом легче - я на второй день убёгла к мужу на 2 часа гулять...(сына в РО лежал 5 дней)
    Цитата Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
    !Если травмотолог написал показания КС могут ли в РД отказать??????
    не должны - нормального тебе врача!!
    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    Девочки, кому делали уже 2 КС, подскажите, а второй раз режут по тому же рубцу?
    да , он будет чуть длинее на см примерно и чуть толще (внешний)- у меня подруге делали
    Цитата Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) Поддержите плиз...Я жду двойню, настраивалась на ЕР до последнего, сейчас выясняется, что лучше делать КС и не рисковать... А я что-то опечалилась по этому поводу. Скажите что-нить хорошее
    у меня подруга двойню родила , кс , все отлично !!!!
    и грудью кормит до сих пор - им годик , и не болеют тттт !
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  4. ответ для Юлара , на сообщение « Девочки, всем привет) Поддержите... »
    #8264
    Участник Аватар для пер4иNка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Близко к центру
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) Поддержите плиз...Я жду двойню, настраивалась на ЕР до последнего, сейчас выясняется, что лучше делать КС и не рисковать... А я что-то опечалилась по этому поводу. Скажите что-нить хорошее
    Моей подруге делали КС - двойняшки-девочки.Наркоз общий.Ей понравилось. Правда, одна маленькая - чуть меньше 2-х кг, пришлось маленько полежать в роддоме( пару недель), но это не из-за КС. Шов зажил быстро, никаких проблем не было. Сейчас им 3 годика.Двое сразу - так здорово! Удачи Вам!

  5. ответ для Sova812 , на сообщение « не боись все будет хорошо !!!!! iшов... »
    #8265
    Элита Аватар для Winddona
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, этот рубец (первый) уже никогда не станет менее заметен? У меня он так сильно виден
    Ну не факт... может наоборот!!!!! Первый(тот что сейчас) исекут (уберут нафик вообще..отрежут) и края сошьют... Зависит от хирурга!!! Попросите покрасившее чтобы сделали!!!
    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    да , он будет чуть длинее на см примерно и чуть толще (внешний)- у меня подруге делали
    Чё эта?????? На счет длины не скажу, а потолщине то почему толще????? Такой же точно!!!! Мне кажется что даже лучше!

  6. ответ для пер4иNка , на сообщение « Моей подруге делали КС -... »
    #8266
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 122

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    точно! в 16-м например точно будут давить на ЕР, а в снегиревке без проблем! и в пушкинском РД тоже! ну или еще поискать
    вот я в Пушкинский хочу

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение

    прочитала только что про девушку, рожавшую в 16 после КС почти 10 часов
    "когда меня увидела врач Клещельская, первое, что она спросила, почему я в таком невменяемом состоянии?
    Потрясло то, что помощники, врачи или медсестры, извините, задирали мне ноги за уши. Наверное, хотели помочь моему мальчику родиться самостоятельно. Давили на живот, это вроде бы выдавливанием у них называется. Скручивали простыни и тянули с двух сторон от груди вниз. Наверное, таким образом рассчитывали, что малыш должен опуститься. Оказалось, что все это продолжалось довольно долго, часов с двух ночи до 10 утра. Потом, когда уже сделали анестезию перед кс, и я перестала чувствовать свои ноги, то Клещельская решила применить вакуум-экстрактор... Ну а уж потом я ничего не помню, наркоз добавили и я отключилась. "

    там не все так просто, но все равно, на мой взгляд такое и с "обычной" роженицей нельзя делать, а уж тем более после КС, когда все так волнуются за рубец.
    я просто в шоке, извините
    Я и до этого читала "впечатляющие" отзывы о ер после КС в 16 РД, но это - "первое место"

    Мне Клещельская как раз с первым ребенком делала КС. Чувствую, что мне повезло, что мне просто сделали КС без всех этих манипуляций
    кошмар

    А когда кесарево на какой день выписывают из РД, а то у меня получается 38 неделя на 26 декабря, не хотеось бы встретить НГ в РД
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  7. ответ для Фемочка , на сообщение « вот я в Пушкинский хочу ... »
    #8267
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
    вот я в Пушкинский хочу


    кошмар

    А когда кесарево на какой день выписывают из РД, а то у меня получается 38 неделя на 26 декабря, не хотеось бы встретить НГ в РД
    меня на 7ой выписали.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8268
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    меня на 6-й выписали

    я-Вика

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8269
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    и меня на 7-ой

  10. ответ для Murrenka , на сообщение « да рожающие дома по своей воле или... »
    #8270
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    да рожающие дома по своей воле или случайно, одни или с акушерками - это вообще отдельная тема, и тем таких не мало.

    меня именно поведение персонала в РД напрягает. то есть человек пришел в РД, хочет сам ЕР или КС, а с ним такое!
    мы-то с вами в роддом ведь собираемся.

    и как я поняла "дома" та девушка рожала пару часов или около, а потом только в роддом поехала, то есть такое могло случиться и без желания рожать дома, как грица "с каждым могло случиться" провести первые пару часов родов дома.
    а со стороны акушерки, которая, если действительно увидела, что не родит сама та девушка, надо было не просто ее в рд сдавать со словами "говори что хочешь сама рожать", а что-то типа "говори, хотела сама, да вот чувствую боль, вдруг это разрыв рубца", ну в общем чтоб срочно делали кс!
    а так получается в роддоме - что? ЕР хотела? - получай!
    ну согласие-то на операцию у нее должны были взять - че-то кажется мне, не давала она его, если там с простыней заморочились..Это еще повезло, что разрыва матки не было. К слову, я слышала одну историю, когда в 1 РД мама-сектантка не дала разрешения на переливание крови ребенку ( был резус-конфликт) и ребенок умер Я, когда услышала, плакала.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 827 из 3776 « Первая 32772777781782382482582682782882983083183787792713271827 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena